ЛУЧШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ РОССИИ

Разиф Задеевич Шайхтдинов по итогам всероссийского конкурса признан лучшим народным целителем. Разиф Задеевич – магистр народной медицины, кандидат психологических наук, имеет лицензию № 329/95 МООК по фитотерапии и энергоинформационному воздействию. Лечит онкологические заболевания, мастопатию, астму, диабет, псориаз, нейродермит, экземы, трофические язвы, импотенцию, фригидность, бесплодие, артрит, артроз, остеохондроз, желче-почечно-каменные болезни, нервные и психические заболевания, в том числе шизофрению, эпилепсию, рассеянный склероз, ДЦП, расстройство сна, последствия инсульта. За последние пять лет исцелил семь тысяч больных. Также возможно лечение болезней органов пищеварения (язвы желудка, 12-перстной кишки, гастриты, колиты, заболевания печени, геморрой), бронхитов, пневмонии. Для исцеления больных Р.З.Шайхтдинов применяет методы биоэнерготерапии, фитотерапии, мануальной терапии, рефлексотерапии. Используются методы ясновидения, подбор лекарственных средств, кодирование, видение органов и болезней по фантому, мыслеобразу, фотографии, посредством космических энергосистем (НЛО, энергосгустков типа шаровых молний), снимает зависимость от курения и наркотиков, влечение к алкоголю, помогает избавиться от ожирения, формирует поля и антиполя, рассчитывает стратегию и тактику бизнеса. Лечит с помощью вибрации, различных форм массажа. Успешно использует свойство человека – магнита – магнитотерапию. Лечебные настои, методики реализуют энергоинформационные программы, стирание болезней кармы (судьбы, очищение духа и тела, программы живой и мертвой воды, высшего разума космоса.

Разиф Задеевич Шайхтдинов предлагает помощь при болезнях сердечно-сосудистой системы (гипертония, сердечная недостаточность, пороки сердца), болезнях почек, уха, горла, носа, урологических эндокринной системы и обмена веществ, женских болезнях. Лечит по фотографии, фантому на расстоянии. Целительством занимается 25 лет.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Один комментарий

  • IndiDoo IndiDoo :

    Когда была лет шести наверное, с мамой к нему ходили, все до сих пор помню что сказал подсказал, стараюсь укреплять, помогает,. Получили аудиокассету с медитацией-аутотреннингом. Очень здоровскую, рабочую, начала медитировать в 6 лет получается)) по жизни очень помогает по здоровью и уверенности в себе. Спасибо ему, лечение помогло, хоть и не полностью, но это потому что сами родители изза работ забот не успевали внимание лечению уделять в полной мере.

Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ОТЦЫ И ДЕТИ: НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС СМЕНЫ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПОКОЛЕНИЙ?
НАКАЗАНИЕ БЕЗ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
ВСЕ ДЕЛО В ПРЕЗРЕННОМ МЕТАЛЛЕ…
ЛУЖКОВ ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ИНИЦИАТИВУ
“НОВЫЙ ВЗГЛЯД” НА МИР ИЛИ ДВА ГЛАЗА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЧЕТЫРЕ
ЗАКЛАД НА НОВЫЙ ЛАД
ОЧЕРЕДНЫЕ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ УСТУПКИ?
БЛИЦ-МОНОЛОГ МАРКА РУДИНШТЕЙНА
IMPERIO (Австрия)
ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ
ЧТО УВИДЕЛ БЫ ДОСТОЕВСКИЙ, ПРИЕХАВ В СТАРУЮ РУССУ СЕГОДНЯ?
Объединение России и Белоруссии
ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ
НОВЫЕ ШТРАФЫ
ГОРОД НАДО ЛЕЧИТЬ… НО НЕ ШТРАФАМИ
ДВАЖДЫ ПРЕЗИДЕНТ КИРСАН ИЛЮМЖИНОВ: КАКИЕ НАШИ ГОДЫ?
АКТИВНЫЙ, ДИНАМИЧНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ
БЕСПРЕДЕЛ НА СТРАЖЕ ЗАКОНА.
ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО – МОГИЛЬЩИК ЕВРОПЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ
НУЖЕН ЛИ ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ?
Фестиваль-D.Lane (Word)
ПОМИЛОВАТЬ ПРОТИВНИКОВ И ПОРОТЬ ДРУЗЕЙ
Во все века Россия была страной экстремальных ситуаций…
НАРОДНАЯ ДРУЖИНА ГАИ


««« »»»