ДА НЕ УПОДОБИТСЯ ЦЕЛИТЕЛЬ МАРОДЕРУ

Известно, что за любые услуги и товары надо платить, причем сейчас привычная оплата по факту повсеместно вытесняется предоплатой. О том, к чему это приводит в таком специфическом и нужном людям деле, как целительство, говорит известная целительница, член элитарной Ассоциации народных целителей России Авиэтта Левоновна АРИСЯН:

– Сегодня уже большинство целителей берут плату за первый визит к ним, носящий обычно характер консультации, загодя, перед приемом. Но даже самые опытные и сильные из них отнюдь не всемогущи, поэтому зачастую, видя, что не смогут помочь, они просто отказываются взяться за исцеление. Разумеется, уже полученные за такую “консультацию” деньги обратно не возвращаются, а в итоге больной человек, отдав, возможно, последнее, ничего не получает взамен.

Что касается самой Авиэтты Арисян, то она, человек глубоко и искренне верующий, берет плату за первое посещение, лишь удостоверившись, что сможет действенно помочь, и назначив следующий визит. В противном случае консультация не стоит человеку ни копейки. Другое дело, что заведомо целительница отказывается работать лишь с онкологией на последней стадии, заболеваниями области головы и еще со считанным числом специфических случаев. Исповедуя комплексный подход к целительству, Авиэтта Арисян постоянно привлекает к работе своих помощников: массажиста, гомеопата, травника, специалиста по болезни Паркинсона и рассеянному склерозу, наркологов, кожника – всех и не перечислить. Это позволяет добиваться, как правило, максимально возможного результата при исцелении диабета, астмы, новообразований, других заболеваний, недугов и напастей. Наконец некоторые категории пациентов целительница при любых условиях лечит бесплатно: ветеранов войны, многодетных матерей-одиночек, их и всех прочих детей с диабетом, астмой и опухолями, а также со сглазом и порчей.

Узнать обо всем подробнее можно по телефонам: 379-69-83, 379-33-41 и 445-83-61, а своих многочисленных пациентов Авиэтта Арисян принимает в помещении здравпункта фабрики “Мосшвея”, что на 4-й Магистральной ул. (ст. м. “Полежаевская”), 11, с 10 до 15 часов, кроме пятницы и выходных дней.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ВАРШАВА ГОТОВИТСЯ ВСТРЕТИТЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
“ВОЗДУХ БЫЛ СУХОЙ И ЖАРКИЙ И ОЧЕНЬ МНОГО ОБЕЩАЛ”
И О ПАТРИОТИЗМЕ
ЖАРЕНАЯ КУРИЦА ОТ СТИВЕНА СИГАЛА
ПОД ГЛАЗАМИ У НЕГО ФИОЛЕТОВЫЙ ОТЕК
АНДРЕЙ ГУБИН: КАК ТАК, КАК ЖЕ ТАК, ВСЕ, ЧТО БЫЛО, ВСЕ НЕ ТАК, ИЛИ ДУША КАК ЦЕНТР МИРОВОЗЗРЕНИЯ
ВГТРК решила отметить начало нового телевизионного года
СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ ПРАЗДНИКА ЖИЗНИ!
ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ХОЧЕТ ДАТЬ СОЛЬНИК В БОЛЬШОМ
ФЕЛЬЕТОН С НЕКРОЛОГОМ
В ТРИ ПОПОЛУДНИ Я ТЕБЕ ПОЗВОНЮ
ПРАГА ГОТОВИТСЯ ВСТРЕТИТЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
ОЛЕГ НЕСТЕРОВ: МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СОЗДАТЬ НЕ ПЕСНЮ


««« »»»