СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА МНОГООПЫТНОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ

Расслоение общества зашло уже столь далеко, что трудно даже представить богатых и бедных стоящими, скажем, в одной очереди. Но все же такое случается. Правда, очередь эта не за продуктами или ширпотребом, а за здоровьем – к известной целительнице с 30-летним стажем подвижнической деятельности Авиэтте АРИСЯН.

Секрет известности целительницы прост. Во-первых, с точки зрения стоимости ее помощь доступна самому широкому кругу россиян. А во-вторых, и это, безусловно, главное, целительство Авиэтты Арисян необычайно эффективно. Исповедуя комплексный подход, целительница привлекает к работе еще и своих помощников: гомеопата, травника, специалиста по болезни Паркинсона и рассеянному склерозу, кожника, мануального терапевта, массажистов, опытнейшего психиатра и нарколога, использующего уникальную методику. К слову, в числе помощников есть даже доктор медицинских наук. Немаловажно, что плату за первое посещение Авиэтта Арисян берет не загодя, перед приемом, а лишь согласившись взяться за дело и назначив следующий визит. В случае отказа консультация не стоит ни копейки. Наконец, ветеранов ВОВ, многодетных матерей-одиночек и детей она лечит и вовсе бесплатно. В заветной книге отзывов целительницы есть многочисленные благодарности за избавление от астмы, диабета, новообразований, не говоря уж о менее серьезных недугах. Причем все записи имеют конкретных авторов, сопровождаются их адресами, телефонами. Заведомо же Авиэтта Арисян отказывается работать лишь с запущенной онкологией, заболеваниями области головы, наркоманией и еще в считанном числе особых случаев.

Узнать о деталях читатели могут по телефонам: 379-33-41, 379-69-83 и 445-83-61, а своих многочисленных пациентов Авиэтта Арисян принимает в помещении здравпункта фабрики “Мосшвея”, что на 4-й Магистральной ул., 11 (ст. м. “Полежаевская”), с 10 до 15 часов, кроме пятницы и выходных дней.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛАРИСА ДОЛИНА: ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ И МЯГКОГО КЛИМАТА ВАШЕМУ ДОМУ!
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ И БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ ДРУЖАТ 20 ЛЕТ
Посвящается Саше Вулыху
БАЛЛАДА ОБ АВТОИНЦЕСТЕ
От вешалки до спальни
ТВ-6. НОВЫЙ ГОД. СЪЕМКА ПРАЗДНИЧНОЙ ПРОГРАММЫ
АРТУР ПИЛЯВИН – ЕЩЕ ОДНА СКАЗКА
“ГОЛОВНОЙ ОФИС” (Head Office), комедия. Режиссер: Кен Финкльман. В ролях: Джадж Ренольд, Эдди Алберт, Дэнни ДеВито
“REC RECORDS NEWS” (№ 48)
USA №1 SINGLES
МАРК РУДИНШТЕЙН
ЕВГЕНИЙ Ю.ДОДОЛЕВ
ШУФУТИНСКИЙ НЕ ЯВИЛСЯ НА ПРЕСС-ПАТИ
ПРОДЮСЕР – КТО ОН? ЗЛОЙ ГЕНИЙ ИЛИ… СТЕПАН РАЗИН?
ЛАРИСА ДОЛИНА “В ПОСТЕЛИ С…” АНДРЕЕМ ВУЛЬФОМ
КОРОЛЕВА С ТАРАКАНАМИ
Здравствуй, “МузОБОЗ”!
ЧЕРНО-КРАСНЫЙ МОЙ ЦВЕТ
СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС
ВЕДУЩИХ “ПАРТИЙНОЙ ЗОНЫ” ХОТЯТ ПОСТРИЧЬ, ЛЕРЕ В НАПАРНИКИ ОТРЯДИТЬ ЛЕНЮ АГУТИНА, А МНЕ – КЛАВКУ ШИФФЕР
“МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП”, ДЕКАБРЬ: ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО РАСКУСИ ФЕНОМЕН ИВАНА ДЕМИДОВА


««« »»»