АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ И БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ ДРУЖАТ 20 ЛЕТ

Андрей Макаревич и Борис Гребенщиков представят акустическую программу “20 лет спустя” в ГЦКЗ “Россия” 20, 21 и 22 декабря. Программа будет состоять из трех отделений. В одном сольно выступит г-н Макаревич, с песнями со своих акустических альбомов “У ломбарда” и “Песни, которые я люблю”. В другом отделении свои композиции представит Борис Гребенщиков в сопровождении нескольких музыкантов “Аквариума”. В завершение концерта рок-музыканты дуэтом исполнят некоторые песни из репертуара Александра Вертинского и другие произведения.

ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ ВЫРАЩИВАЕТ “КИТАЙСКИЕ ЯБЛОКИ”

Лидер группы “Наутилус Помпилиус” в настоящее время находится в Великобритании, где трудится над новым альбомом под рабочим названием “Китайские яблоки”. Диск записывается на студии в Йоркшире. Продюсером проекта стал Билл Нельсон, который, прослушав записи предыдущих альбомов коллектива, заявил, что ему было бы интересно поработать с новым материалом “Наутилуса”, и он уже знает, как его надо подать. Из всех участников группы в Йоркшир прилетели лишь Вячеслав и поэт Илья Кормильцев. В записи диска принимают участие английские музыканты, некоторые партии исполняет Билл Нельсон, на подпевках – английские девушки из местного церковного хора. В диск войдут 13 композиций, некоторые из них г-н Бутусов споет вместе с Борисом Гребенщиковым. Автор музыки – Вячеслав Бутусов, все тексты написаны Ильей Кормильцевым.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИЗЫСКИ

Гитарист группы “Аквариум” Алексей Зубарев закончил работу над сольным “концептуальным” альбомом, название которого пока не разглашается. Диск был записан на домашней студии питерского звукоинженера Никиты Иванова.

В проекте принимали участие практически все ведущие рок-музыканты Питера: было использовано более 30 различных музыкальных инструментов. В основе всех произведений лежат этнические элементы музыки разных стран. Сейчас ведутся переговоры с FeeLee Records об издании этого творения на CD. Известно, что оформление компакт-диска обещает быть весьма изысканным.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛАРИСА ДОЛИНА: ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ И МЯГКОГО КЛИМАТА ВАШЕМУ ДОМУ!
СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА МНОГООПЫТНОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ
Посвящается Саше Вулыху
БАЛЛАДА ОБ АВТОИНЦЕСТЕ
От вешалки до спальни
ТВ-6. НОВЫЙ ГОД. СЪЕМКА ПРАЗДНИЧНОЙ ПРОГРАММЫ
АРТУР ПИЛЯВИН – ЕЩЕ ОДНА СКАЗКА
“ГОЛОВНОЙ ОФИС” (Head Office), комедия. Режиссер: Кен Финкльман. В ролях: Джадж Ренольд, Эдди Алберт, Дэнни ДеВито
“REC RECORDS NEWS” (№ 48)
USA №1 SINGLES
МАРК РУДИНШТЕЙН
ЕВГЕНИЙ Ю.ДОДОЛЕВ
ШУФУТИНСКИЙ НЕ ЯВИЛСЯ НА ПРЕСС-ПАТИ
ПРОДЮСЕР – КТО ОН? ЗЛОЙ ГЕНИЙ ИЛИ… СТЕПАН РАЗИН?
ЛАРИСА ДОЛИНА “В ПОСТЕЛИ С…” АНДРЕЕМ ВУЛЬФОМ
КОРОЛЕВА С ТАРАКАНАМИ
Здравствуй, “МузОБОЗ”!
ЧЕРНО-КРАСНЫЙ МОЙ ЦВЕТ
СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС
ВЕДУЩИХ “ПАРТИЙНОЙ ЗОНЫ” ХОТЯТ ПОСТРИЧЬ, ЛЕРЕ В НАПАРНИКИ ОТРЯДИТЬ ЛЕНЮ АГУТИНА, А МНЕ – КЛАВКУ ШИФФЕР
“МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП”, ДЕКАБРЬ: ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО РАСКУСИ ФЕНОМЕН ИВАНА ДЕМИДОВА


««« »»»