НЕЗЫБЛЕМЫЙ ПРИНЦИП МНОГООПЫТНОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ

Из всех сколько-нибудь известных российских целителей, пожалуй, лишь Авиэтта Арисян, целительница с более чем 30-летним стажем подвижнической деятельности, категорически не приемлет даже саму идею многолюдных сеансов.

Случается, знакомые Авиэтты Левоновны недоумевают: почему она проводит по три сеанса в день с небольшими группами пациентов, а не объединяет их в одну – для экономии времени и сил? Ответ целительницы звучит примерно так: “Для успеха просто необходим личный контакт с каждым больным как перед началом, так и в процессе работы. Установить такой контакт с массой людей, которых впервые видишь на сеансе, невозможно”.

Кстати, на своих сеансах Авиэтта Арисян избавляет пациентов от порчи и других напастей, подпитывает их своей поистине чудодейственной энергией, заряжает ею “впрок” воду и врачует сравнительно легкие недуги. А при более серьезных она работает сугубо индивидуально, привлекая к делу еще и своих помощников: гомеопата, травницу, специалиста по болезни Паркинсона и рассеянному склерозу, кожника, мануального терапевта, массажиста, психиатра, нарколога и даже искусницу, восстанавливающую распавшиеся семьи. Немаловажно, что Авиэтта Арисян, человек глубоко и искренне верующий, берет за свою помощь куда меньше прочих, а некоторые категории пациентов лечит и вовсе бесплатно. Комплексный подход целительницы к работе дает отличные результаты при лечении астмы, диабета, новообразований, не говоря уж о менее серьезных заболеваниях. Заведомо же она отказывается работать лишь с запущенной онкологией, заболеваниями области головы, наркоманией и еще со считанным числом особых случаев.

Узнать обо всем подробнее можно по телефонам: 379-69-83, 379-33-41 и 445-83-61, а своих многочисленных пациентов Авиэтта Арисян принимает в помещении здравпункта фабрики “Мосшвея”, что на 4-й Магистральной улице, 11 (ст.м.”Полежаевская”), с 10 до 15 часов, кроме пятницы и выходных дней.

Лицензия № 3130 / 3126.

Выдана Московской городской комиссией по лицензированию медицинской деятельности.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЧЕРНАЯ РУКА
Егор строев – прагматичный идеалист
“РУССКИЙ ЗВУК-97” ПЕРЕНОСИТСЯ
ЛДПР ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
В Музее революции посетителей ставят к стенке
“ФОРБС” НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ
“СЛУШАТЕЛЬ – ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО НАДО ВЗЯТЬ НА РУКИ И ОТНЕСТИ К СОЛНЦУ”


««« »»»