ЛДПР ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

В последнее время тема здоровья и хорошего самочувствия стала весьма актуальной и одной из самых обсуждаемых. Теперь даже политические организации вплотную занялись разработкой программ, направленных на профилактику здоровья и пропаганду здорового образа жизни. Кроме всего прочего, сегодняшнее положение подрастающего поколения школьников оставляет желать лучшего. Средств, выделяемых государством на нужды школам, не хватает даже на то, чтобы сделать нормальные парты и стулья, не говоря уже о дорогостоящем оборудовании, компьютерах, учебниках, библиотеках и даже учителях. О каком же светлом будущем, радостном воспоминании школьных лет может идти речь? Кто же вырастет из современных школьников? Бездуховные, аморальные существа? Согласитесь, далеко не радостные перспективы. И, конечно, на этом фоне безразличия и наплевательства особенно отрадно видеть инициативу и переживания за будущее страны со стороны Московской городской организации Либерально-демократической партии России.

20 февраля в обычной общеобразовательной московской школе № 873 стены были увешаны плакатами с символикой ЛДПР, а со стендов смотрело радостное лицо В.Жириновского. Здесь под девизом “Против алкоголя и наркотиков – за здоровый образ жизни” проходила первая межшкольная спартакиада на кубок ЛДПР. Не пожалев средств, сил и энергии, МГО ЛДПР устроила школьникам не просто игры, спортивные состязания, увлекательные эстафеты и матчи мини-футбола, а целый праздник с артистами, танцорами, оркестром, интересными гостями, поздравлениями, ну и, конечно, призами и памятными подарками.

Как рассказал заместитель руководителя МГО ЛДПР Вагин Олег Владимирович, разработана целая программа под названием “Против алкоголя и наркотиков – за здоровый образ жизни”, которая включает в себя не только проведение спортивных праздников и спартакиад для детей, но также открытие спортивных залов для взрослых, причем неимущие смогут бесплатно посещать залы, остальные за ограниченную плату. Также планируется проведение соревнований среди спортсменов-инвалидов и просто среди людей, желающих заниматься спортом, но не имеющих такой возможности! Поэтому скучать никому не придется.

Что касается обещанных призов, кубков и медалей, то все было настоящим. Кто-то получил футбольные мячи, кто-то красивые кубки и медали, более того, всем были розданы памятные подарки: календари, ручки, плакаты и значки с аббревиатурой ЛДПР. Но самое приятное, что никто не остался без внимания, и не было ни победителей, ни побежденных.

И хоть сам председатель ЛДПР В.Жириновский не смог оторваться от думских дел, приехать и лично поздравить школьников, детишки не расстроились, и настроение было веселым и по-настоящему праздничным.

Выражаю огромную благодарность руководителю Московской городской организации ЛДПР Козлову Андрею Анатольевичу за отличную организацию праздника и заботу о будущем страны.

Елена ЛОМАКИНА.

P.S. Внимание, директора школ! Ваша школа тоже может стать местом проведения подобных мероприятий. На все вопросы вам ответят по телефону в МГО ЛДПР 203-1924. Звоните.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЧЕРНАЯ РУКА
Егор строев – прагматичный идеалист
НЕЗЫБЛЕМЫЙ ПРИНЦИП МНОГООПЫТНОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ
“РУССКИЙ ЗВУК-97” ПЕРЕНОСИТСЯ
В Музее революции посетителей ставят к стенке
“ФОРБС” НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ
“СЛУШАТЕЛЬ – ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО НАДО ВЗЯТЬ НА РУКИ И ОТНЕСТИ К СОЛНЦУ”


««« »»»