ПЕРВАЯ СРЕДИ РАВНЫХ

В зависимости от величины природного дара и опыта возможности разных целителей колеблются в весьма широком диапазоне. Но даже такие многоплановые, универсальные специалисты, как член элитарной Ассоциации народных целителей России Авиэтта Арисян, имеют еще и своего “конька” – недуги, в исцелении которых им практически нет равных.

Достаточно сказать, что Авиэтта Арисян, исцелившая за 30 лет подвижнической деятельности тысячи и тысячи человек, заведомо не берется работать лишь с онкологией на поздней стадии, болезнями области головы и еще со считанным числом особых случаев. Зато в бережно хранимых целительницей книгах отзывов – многочисленные благодарности за избавление от астмы, новообразований, диабета, других серьезнейших заболеваний. И все же, пожалуй, выделяются – количеством и особой теплотой – записи пациенток, избавленных Авиэттой Арисян от специфических женский недугов: воспаления придатков, миом и т.д. К слову, факт их исчезновения просто невозможно “подтасовать”, сняв на время болезненные ощущения, ибо эти заболевания фиксируются при ультразвуковом исследовании. Причем на его повторном проведении уже после ее курса настаивает сама целительница. Другая “массовая” категория пациентов – люди, страдающие от последствий воздействия враждебной энергии: сглаза, порчи, приворота и прочих напастей. Одним из таких последствий нередко является быстрое развитие алкоголизма, поэтому Авиэтта Арисян работает в тесном контакте с опытнейшими наркологами, использующими уникальную и совершенно безвредную методику снятия губительной алкогольной зависимости. В числе помощников целительницы есть также гомеопат, травник, специалист по болезни Паркинсона и рассеянному склерозу, кожник, массажисты, умение и опыт которых во многих случаях позволяют существенно ускорить выздоровление пациентов.

Более подробные сведения можно получить по телефонам 280-13-01 и 445-83-61, а своих многочисленных пациентов Авиэтта Арисян принимает в помещении здравпункта фабрики “Мосшвея”, что на 4-й Магистральной ул. (ст. метро “Полежаевская”), д.11, с 10 до 15 часов, кроме пятницы и выходных дней.

Андрей МАКАРЕНКО


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ “ПОНИКЛИ ЛЮТИКИ”?
СИНДИ КРОУФОРД –НЕ НАЗЫВАЙТЕ ЕЕ СУПЕРМОДЕЛЬЮ
КРАСИВЫЙ РОМАН С ЕЛЬЦИНЫМ СДЕЛАЛ “КИНОТАВР” НЕЗАВИСИМЫМ
АНАТОЛИЙ КРУПНОВ – АВТОР ЭКСПЕРИМЕНТА ПО СКРЕЩИВАНИЮ ИНТЕЛЛЕКТА С КУРАЖОМ (УДАЧНОГО)
ЕСЛИ ВАМ УЛЫБНУЛСЯ КАССИР
ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ С КРОЛИКОМ КВИКИ
БАМПЕР ДЕЛАЕТ ДЫРУ И ВСЕ ЭТО НАЯВУ
ПУТЬ ОТ “СЕКУНД” К “ДНЯМ” ЛЕЖАЛ ЧЕРЕЗ “ДИКОЕ ПОЛЕ”
НЕСКОЛЬКО СНОВ ОБ АМЕРИКЕ. ЧАСТЬ 8 (И ШЕСТАЯ В 1996 ГОДУ)
ЛЕКАРСТВО ИЗ БАНАНОВ
КОЗЕЛ СНЕЖОК – ЗВЕЗДА ЭКРАНА
ВЫБОРЫ В РОССИИ…


««« »»»