От вешалки до спальни

Странно, что, увидев эти фотографии, а я уверена, что на такую красоту нельзя не обратить внимания, вы усидели на том же месте, а не сорвались с любимой бабушкиной табуретки с радостными криками. Да, такое увидишь не часто. Но, может быть, вы и правы, чтение дифирамбов лучшей мебели – занятие тоже не лишнее. Зато тогда вы совершенно точно не пройдете мимо лучшего мебельного салона и сможете посмотреть и потрогать даже все собственными глазами и руками.

Детские комнаты. Вы даже не представляете, как интересно можно использовать каждый квадратный сантиметр комнаты вашего ребенка. В салоне – детские гарнитуры итальянской фирмы “CIA”, одной из самых лучших в мире. Это очень интересные дизайнерские разработки, компактность, удобство, ну и качество, которое даже не обсуждается. Огромное количество ящиков, выдвижных деталей, контейнеров – в собранном виде все это не занимает много места, а при желании здесь с удобствами устроятся двое или даже трое ваших детей.

Аксессуары. Ну на это точно нельзя не обратить внимание. Это вешалки, столики, даже электрическая вешалка – гладилка для брюк, вы представьте, как это удобно. Все это надо видеть, дизайнеры самых известных фирм превращают обычную, казалось бы, вешалку в произведении искусства.

Мягкая мебель. Ваша гостиная может иметь любые размеры, но в любом случае в салоне вам помогут использовать все пространство с наибольшей пользой. Диваны могут быть самой разной конфигурации, содержать в себе и угловые детали, и стеклянные столики в виде подлокотников – все, что ни подскажет ваша фантазия. Здесь даже может быть диван-кровать, поэтому случайно нагрянувшие гости не застанут вас врасплох. В комплекте могут быть и журнальные столики различной формы – все зависит от вас.

Вашу библиотеку непременно украсят представленные в салоне стенки. Это опять же любые размеры, не помеха даже высокие или низкие потолки вашего помещения. Все компоненты стенки (а они самые различные) будут также составлены в любом порядке, есть даже подвижная дверца, закрывающая телевизор тогда, когда он не нужен.

Наталья МУРЫГИНА.


Садовые качели помогут укрыться как от дождя, так и от солнца. Садовые качели, как правило, рассчитаны на трех человек и некоторые могут раскладываться. Отдых на даче будет комфортным.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛАРИСА ДОЛИНА: ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ И МЯГКОГО КЛИМАТА ВАШЕМУ ДОМУ!
СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА МНОГООПЫТНОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ И БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ ДРУЖАТ 20 ЛЕТ
Посвящается Саше Вулыху
БАЛЛАДА ОБ АВТОИНЦЕСТЕ
ТВ-6. НОВЫЙ ГОД. СЪЕМКА ПРАЗДНИЧНОЙ ПРОГРАММЫ
АРТУР ПИЛЯВИН – ЕЩЕ ОДНА СКАЗКА
“ГОЛОВНОЙ ОФИС” (Head Office), комедия. Режиссер: Кен Финкльман. В ролях: Джадж Ренольд, Эдди Алберт, Дэнни ДеВито
“REC RECORDS NEWS” (№ 48)
USA №1 SINGLES
МАРК РУДИНШТЕЙН
ЕВГЕНИЙ Ю.ДОДОЛЕВ
ШУФУТИНСКИЙ НЕ ЯВИЛСЯ НА ПРЕСС-ПАТИ
ПРОДЮСЕР – КТО ОН? ЗЛОЙ ГЕНИЙ ИЛИ… СТЕПАН РАЗИН?
ЛАРИСА ДОЛИНА “В ПОСТЕЛИ С…” АНДРЕЕМ ВУЛЬФОМ
КОРОЛЕВА С ТАРАКАНАМИ
Здравствуй, “МузОБОЗ”!
ЧЕРНО-КРАСНЫЙ МОЙ ЦВЕТ
СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС
ВЕДУЩИХ “ПАРТИЙНОЙ ЗОНЫ” ХОТЯТ ПОСТРИЧЬ, ЛЕРЕ В НАПАРНИКИ ОТРЯДИТЬ ЛЕНЮ АГУТИНА, А МНЕ – КЛАВКУ ШИФФЕР
“МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП”, ДЕКАБРЬ: ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО РАСКУСИ ФЕНОМЕН ИВАНА ДЕМИДОВА


««« »»»