ЛАРИСА ДОЛИНА: ГЛАВНЕЙ ВСЕГО “ПОГОДА В ДОМЕ”! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ – СУЕТА

23 и 24 декабря в концертном зале “Россия” состоятся юбилейные сольные концерты Ларисы Долиной

– Меня увлекает все новое, что появляется в нашей жизни. Если услышу какую-то необычную музыку, если она мне понравится, могу слушать ее целыми днями – дома, в машине, буду таскать с собой кассету по гостям. Живет во мне какая-то детская увлеченность. И знаете, это очень помогает в творчестве. Думаю, что артисту все время нужно находиться в этом состоянии увлеченности – чтобы не стоять на месте, меняться, искать, находить что-то новое и удивлять свою публику.

В моей юбилейной программе “Погода в доме” будет много и новых, и хорошо знакомых песен. Я подарю вам свои хиты: “До свиданья”, “Ресторан”, “Ревнуй меня”, “Прощай”… Разве все перечислишь? Когда-то моим главным увлечением был джаз, и джазовым композициям тоже найдется место в этой программе. Прозвучит и попурри на темы знаменитых западных хитов (а кто из нас в свое время не внимал с упоением “Дилайле”, композициям “битлов”, не мечтал о путешествии в “Отель “Калифорния”?). Конечно, вспомним мы и “Льдинку”, “Затяжной прыжок”, “Половинку” и многие другие песни, которые вы, мои дорогие зрители, сможете исполнить вместе со мной: надеюсь, их мелодии и слова вам хорошо знакомы. Будут в моей программе и премьеры – песни, которые впервые прозвучат в эти два вечера. Будут гости – любимые вами Ирина Отиева и Валерий Меладзе. Будут красивые костюмы (признаться, я уже потеряла им счет: столько их готовится к этим концертам). Надеюсь, вам понравятся балетные номера и декорации, которые помогут мне и моим коллегам-артистам разыграть роли этого спектакля. Я не оговорилась: происходящее на сцене скорее можно назвать спектаклем, нежели просто концертом. И вы станете не просто его зрителями, но и полноправными участниками.

Программу “Погода в доме”, которая дала название и предстоящим концертам, и моему новому компакт-диску, написали замечательные авторы – поэт Михаил Танич и композитор Руслан Горобец. Я верю, что эти песни подарят вам хорошее настроение и сделают климат в вашем доме самым благоприятным.

До скорой встречи!

Ваша ЛАРИСА.

Информационные спонсоры юбилейных сольных концертов Ларисы Долиной: Издательский Дом “Новый Взгляд”, газета “Вечерняя Москва” и “Русское Радио”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СЕРГЕЙ МИНАЕВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ (солист группы “РОНДО”)
ГОСПОДИН ДАДУДА
ПОГОДА В ДОМЕ ВСЕГО ВАЖНЕЙ!
АНДРЮШЕЧКА, Я ЭДИЧКА. ДА, И ПРИНЕСИТЕ МНЕ ВОДКИ “В ПОСТЕЛЬ…”
ШАРЛЬ АЗНАВУР МЕНЯЕТ ДОМА КАК ПЕРЧАТКИ
АГИТКИ ВЫРОДИЛИСЬ В БЛЕФ, НО ДЕТСТВА ЭХО – СИЛЬНЕЕ
ДИСК-КАНАЛ – КЛАДЕЗЬ ЖИЗНЕЛЮБИЯ
НЕТ СДАЧИ
ОТАР, ВОСПИТАННИК ВЛАДЕЛЬЦА!
ГИМН МОСКВЕ
ЗОРИ МОСКОВСКИЕ
Разорви мое сердце на тысячи маленьких бабочек
НОЧНОЕ ЗРЕНИЕ
КОРОТКО
ПО ПРОЗВИЩУ “БОНАПАРТ”
ПАВЕЛ КАШИН: Я ТИХИЙ
КОБЗОН УХОДИТ СО СЦЕНЫ?


««« »»»