ЛАРИСА ДОЛИНА. ДВА ДНЯ В ДЕКАБРЕ БЕЗ МОРОЗОВ И СНЕГОПАДА

23 и 24 декабря в концертном зале “Россия” ее юбилейные сольные концерты

– Этот год для меня удачный, несмотря на то, что он високосный. Тучи с дождями и грозами обошли меня стороной. Благодаря моим замечательным авторам – композитору Руслану Горобцу и поэту Михаилу Таничу – в моем доме всегда безоблачная и теплая погода. А значит, никакие морозы не испортят мне настроения.

Я хочу подарить вам много света и тепла в предновогодние декабрьские вечера. Я подарю вам свой новый альбом “Погода в доме” и все лучшие песни, спетые за всю мою творческую жизнь. Пальто, шубки и калоши оставьте в гардеробе, они вам не понадобятся. Мы вместе слетаем в “Калифорнию” и отыщем заветный Отель, такое прелестное местечко… Заедем в русский “Ресторан”, где звучат гитары и песни цыган, и… словно побываем в раю, где можно увидеть спустившегося с небес “Ангела”. Мы вместе посмеемся над любимыми и новыми анекдотами (про “Запорожец” и “Мерседес”, например). Мы посмотрим “Одесское кино”. Поднимем бокал за легендарных битлов, вспомним “Затяжной прыжок”, принесший мне первую известность, и “Дилайлу”, с которой все началось. Мы станцуем вместе “Танго” и устроим настоящую современную дискотеку.

А еще мы поговорим, споем вместе. О ревности и о любви… Когда-то гостиница “Россия” была моим единственным домом, и я никогда не опаздывала на концерты, проходящие в концертном зале “Россия”, – мне нужно было просто спуститься на другой этаж. Теперь я тоже не опоздаю, потому что я жду гостей. Вас. Я приготовила для вас самое лучшее, что у меня есть. Спектакль, живую музыку, данс-шоу, выступления своих друзей – звезд эстрады и, конечно, свои лучшие песни.

Жду, люблю, до скорой встречи! Ваша Лариса.

Информационные спонсоры юбилейных сольных концертов Ларисы Долиной в концертном зале “Россия”: ИД “Новый Взгляд”, “Вечерняя Москва” и “Русское радио”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

USA №1 ALBUMS
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ: “ГРУППА “РОНДО” БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ”
“ЧЕРНОГО ОБЕЛИСКА” БОЛЬШЕ НЕТ!
ТЕАТРУ “КУРАЖ” – 5 ЛЕТ
“ХМЕЛЬНОЕ ВИНО ЛЮБВИ ТЫ ПЬЕШЬ БЕЗ МЕНЯ ТЕПЕРЬ”
Кто спасет красоту?
Радуйся народ!
РУССКОМУ РАДИО 1 ГОД
Лена… Леночка
Елене Прекрасной
С.Васильев – А.Титов
КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ
ЕЛЕНА РОСТОВА
ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ИРИНУ ОТИЕВУ
“ОМ” ПРОТИВ “МУЗОБОЗА”
“ЗОЛОТОЙ ВЕК” ПРИХОДИТ ВО ВЛАДЫКИНО
ГОЛЛИВУДСКАЯ МОДА – УЛУЧШАЕМ ФИГУРУ
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА


««« »»»