“ОМ” ПРОТИВ “МУЗОБОЗА”

Ходят слухи, что для того, чтобы попасть на обложку журнала “ОМ” (а на сегодняшний день это бесспорно самый стильный и прогрессивный, я бы даже сказал, передовой журнал в стране), ну так вот, чтобы появиться в качестве кавергелз или бойз этого издания, нужно пройти через постель с его главным редактором Игорем Григорьевым. Поэтому можно предположить, что в ближайшем номере перед нами предстанет изображение не кого иного, как Андрея Вульфа, ибо самое страшное уже случилось. Свершилось. Состоялось.

Соитие двух главредов происходило, конечно же, перед камерами в ночном клубе “Метелица”. Им было о чем поговорить. О своем. О журнальном. Например, о том, что означает аббревиатура ОМ. И не есть ли это инициалы Олега Меньшикова, а если есть, то почему? Как же действительно стать героем сего издания? Выяснилось, что политику партии в этом вопросе определяет сам Игорь, иногда позволяя себе прислушаться к мнению остальной редакции. Что до нецензурных выражений, в последнее время достаточно часто встречающихся на страницах самого прогрессивного, то они уместны лишь со стороны людей, стиль жизни и, соответственно, речь которых немыслима без этого. К счастью, г-н Григорьев не порадовал г-на Зосимова ни одним неудобоваримым словоизыском.

Творческая деятельность Игоря в свое время началась с директорства г-жи “любимой певицы Геринга” Ирины Витальевны Понаровской. Поэтому с историческо-познавательной точки зрения программа обещает быть очень интересной. Хотя по крайней мере два человека, которым она точно не понравится, найдутся очень быстро. Борис Моисеев и Сергей Пенкин явно поперхнутся, услышав с любимого голубого экрана, что все их высокое искусство – ПРОСТО ПОШЛЯТИНА. А действительно по-настоящему стильной и в высшей степени неординарной девушкой Григорьев считает Лику.

На этот раз грязи не было. Была беседа с очень умным человеком, который, уж так получилось, живет на несколько лет впереди остальной страны. А еще точнее, по-настоящему живет он только те самые 13 часов над Тихим океаном, живет надеждой на лучшее, предвкушением другой страны, которая в очередной раз оказывается не той, которую хотелось бы видеть.

Ну что ж, убедитесь, что все вышенапечатанное – не бред моего воспаленного мозга. А сделать это – просто. Всего одна бессонная ночь, и… в 2.05 каждый четверг в ночном эфире BIZ-TV на канале “2х2” новый проект Андрея Вульфа и “Метелицы Prodyctions” – самое откровенное ток-шоу о самом сокровенном “В ПОСТЕЛИ С…”

Сергей ГЕРБОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

USA №1 ALBUMS
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ: “ГРУППА “РОНДО” БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ”
“ЧЕРНОГО ОБЕЛИСКА” БОЛЬШЕ НЕТ!
ТЕАТРУ “КУРАЖ” – 5 ЛЕТ
“ХМЕЛЬНОЕ ВИНО ЛЮБВИ ТЫ ПЬЕШЬ БЕЗ МЕНЯ ТЕПЕРЬ”
Кто спасет красоту?
Радуйся народ!
РУССКОМУ РАДИО 1 ГОД
Лена… Леночка
Елене Прекрасной
С.Васильев – А.Титов
КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ
ЕЛЕНА РОСТОВА
ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ИРИНУ ОТИЕВУ
“ЗОЛОТОЙ ВЕК” ПРИХОДИТ ВО ВЛАДЫКИНО
ЛАРИСА ДОЛИНА. ДВА ДНЯ В ДЕКАБРЕ БЕЗ МОРОЗОВ И СНЕГОПАДА
ГОЛЛИВУДСКАЯ МОДА – УЛУЧШАЕМ ФИГУРУ
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА


««« »»»