ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ИРИНУ ОТИЕВУ

а отец ее ребенка – Святой Дух

Холода все настойчивей наступают, а в клубе-казино “Golden Palace” продолжают бушевать страсти под эгидой скандального Андрея ВУЛЬФА и его вечеринок из серии Пресс-пати. На этот раз пообщаться с журналистами соизволила прийти звезда эстрады, певица с голосом уникальной силы и диапазона, с необыкновенным артистизмом – Ирина ОТИЕВА. Воспроизведя на свет дочурку Злату, Ирина вернулась к творчеству с новыми силами и новыми идеями.

Шквал звуков, широта голоса и многочисленные телодвижения в исполнении Ирины уносили представителей журналистской братии далеко от реальности, еще раз подтверждая профессиональность и безупречность певицы. По-моему, было бы странно, если бы Ирина оказалась бездарной пустышкой, ведь продержаться 20 лет “на плаву” очень, поверьте мне, непросто. И даже фонограмма, благодаря первоклассному звуку, не смутила акул пера и не сподвигла их на уже привычные, но неприятные, в любом случае, наезды.

И, конечно же, большинство вопросов, задаваемых певице, было адресовано дочке Злате. Ирина заявила, что собирается сделать из дочурки суперзвезду. Кроме всего прочего, оказалось, что именно по примеру Ирины Мадонна решилась завести ребенка для себя, посему отец восьмимесячной Златочки – Святой Дух. А если честно, то жизнь Отиевой – сплошное чудо: сцена – чудо, ребенок – чудо, многочисленные конкурсы – и то чудо. Чудо? Стоп, здесь следует оговориться. Чудо, если не избивают и дают вполне заслуженные первые места. Да, да, бывает и такое. Однако таких дней немного, а в основном, все существование певицы состоит из занудливых звонков коллег и просьб написать песню или спеть дуэтом. И первый в этом списке Иосиф Кобзон, с которым, впрочем, артистка однажды уже спела.

Спрашивали журналисты и об Алле Пугачевой, и о Ларисе Долиной, но нелестных слов так и не дождались.

Тема, актуальная в последнее время, т.е. тема фигуры и лишнего веса особо волновала журналистов, особенно журналисток. “А сколько? А в каком месте вы похудели? А хорошо ли быть полной?” После таких вопросов следовал очень содержательный ответ о том, что Ирина похудела, как и где она сбросила вес, и даже поделилась секретом успеха у мужчин, а именно: 90% мужчин любят полных женщин, а 10% – очень полных.

И, несмотря ни на что, разговор получился превеселый, лишь иногда прерывавшийся размышлениями философского толка о смысле жизни. Вульф не изображал скучную гримасу, журналисты активно задавали заученные наизусть вопросы и записывали в блокнотики еще одну знаменательную дату ноября – 20-летие творческой деятельности Ирины Отиевой.

Вместе с Вульфом и Ко в тот вечер мучились информационные спонсоры, пресс-агентство INTERMEDIA, ИД “Новый Взгляд”, газета “Джокер”, “Экспресс-газета”, радио “Серебряный Дождь” (100,1 FM). Телевизионная поддержка Biz-TV.

Елена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

USA №1 ALBUMS
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ: “ГРУППА “РОНДО” БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ”
“ЧЕРНОГО ОБЕЛИСКА” БОЛЬШЕ НЕТ!
ТЕАТРУ “КУРАЖ” – 5 ЛЕТ
“ХМЕЛЬНОЕ ВИНО ЛЮБВИ ТЫ ПЬЕШЬ БЕЗ МЕНЯ ТЕПЕРЬ”
Кто спасет красоту?
Радуйся народ!
РУССКОМУ РАДИО 1 ГОД
Лена… Леночка
Елене Прекрасной
С.Васильев – А.Титов
КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ
ЕЛЕНА РОСТОВА
“ОМ” ПРОТИВ “МУЗОБОЗА”
“ЗОЛОТОЙ ВЕК” ПРИХОДИТ ВО ВЛАДЫКИНО
ЛАРИСА ДОЛИНА. ДВА ДНЯ В ДЕКАБРЕ БЕЗ МОРОЗОВ И СНЕГОПАДА
ГОЛЛИВУДСКАЯ МОДА – УЛУЧШАЕМ ФИГУРУ
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА


««« »»»