“ХМЕЛЬНОЕ ВИНО ЛЮБВИ ТЫ ПЬЕШЬ БЕЗ МЕНЯ ТЕПЕРЬ”

Предисловие и два слова вместо диагноза

Этот материал мне передал Вася Козлов, человек специфический, ни к кому не примыкающий, ни пава ни ворона, обожающий, сколько я знаю, Андерса и Болена, непонятно, с какой стати мне симпатизирующий. Экстракт материала – наезд на Андрея Юрьевича Вульфа.

Вот это-то меня и смущает.

Скажут: А.В. на него в претензии, а он, не умея самолично ответить, отвечает посредством Козлова.

Ответить я могу. Вульф в прошлом номере, в газете, куда я его привел, в которой я значусь правой рукой Е.Ю.Додолева, отмежевался от меня, наговорил корреспондентке Е.Ломакиной, которую я сосватал в мир журналистики, всяких слов на мой счет – и, наверно, правильно сделал. Для себя.

Я не буду комментировать то, что опубликовано.

Я просто скажу: Какой же Вульф дурак! Ей-богу, дурак!

Он спит и видит, как станет путем сдачи друзей запанибрата с сильными мира сего. Которые даже не запомнят, как пишется его имя.

Какой же Вульф дурак.

Но я люблю Вульфа как малое дитя и за него – до сих пор – встану горой, если что.

Но какой же он дурак.

А Козлов полагает его еще и непрофессиональным типом (тут меня смущает одно: а сам Козлов что, офигительный профи? Но у него есть право на суждение, дай ему Бог здоровья).

Отар КУШАНАШВИЛИ

Отар КУШАНАШВИЛИ.

 

 

Постскриптум. Ситуацию с программой я не собираюсь обсуждать: не до того – работаю.

 


АЛЛЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ “В ПОСТЕЛИ С…”

Стараюсь как можно спокойнее начать эту статью, отодвигая нахлынувшие на меня эмоции на последующие абзацы. Суть этих эмоций чрезвычайно проста – я просто посмотрел новую передачу Андрея Вульфа “В постели с…”, а вернее две: с Кушанашвили и с Распутиной. С Отаром это даже передачей не назовешь – огрызок какой-то! И именно об этом огрызке я и хочу сказать пару ласковых…

Когда я увидел рекламу новой скандально-беспрецедентной (это уж точно!) передачи, то сразу же подумал: “Молодец, Андрей! Новая передача – новый, более высокий уровень. Раскручиваешься ты классно. В отличие от аквариума с “Акулами”, твои границы простираются гораздо дальше – уже на двух телеканалах.” Но после просмотра первой передачи, а вернее, ее огрызка, все мои завистливые мысли моментально куда-то испарились.

Первое, что бросилось в глаза, – высосанные из пальца (или другого органа, который, вероятно, предпочитает Вульф) совершенно бессмысленные вопросы, к которым специально подбирался соответствующий сленг. Интересно, что хотел Андрей этим показать? Свою незакомплексованность? А в ней и так никто не сомневается. Неужели он хотел шокировать вопросами про половые органы публику, которая отлично осведомлена про отношения его с Отаром Кушанашвили?! Это же смешно! Точно так же смешон трюк со снятием передачи их эфира. Я не думаю, что Вульф обладает телепатическими возможностями и мог предвидеть подобный исход, а значит – он знал о нем заранее. Иначе чем можно объяснить тот факт, что Андрей “совершенно случайно” бродил где-то поблизости от студии прямого эфира “BIZ -TV” и когда передача вдруг слетела, добрый Александр Анатольевич предоставил Вульфу возможность п…ть в прямом эфире минут шесть. Удовольствие, в принципе, дорогое – стоящее не одну штуку баксов. И просто хохот разбирает, если вспомнить, что случайная прогулка Вульфа в Останкино происходила в половине третьего ночи. Но если Андрей знал обо всем заранее (что факт неоспоримый), то непонятно, почему же он не сообщил томящейся публике всю правду-матку полностью. И вместо того, чтобы сказать, что причиной снятия передачи стала всесильная (мое восхищение!) Алла Борисовна, Вульф всех достал какими-то чемоданами Руцкого.

Я очень надеюсь, что мы все все-таки увидим эту сенсационную передачу с Отаром. И не в кастрированном варианте, как с Машей Распутиной, а в полную длину… то есть в полном объеме. А если Вульфу не удастся пробить в эфир полную версию передачи, то его авторитет значительно подпортится, что не совпадет со сложившимся общественным мнением.

Василий КОЗЛОВ.


Василий Козлов

Журналист, продюсер, режиссёр-постановщик концертных шоу-программ, поэт-песенник, член Союза Журналистов России и Международной Ассоциации Журналистов.

Оставьте комментарий

Также в этом номере:

USA №1 ALBUMS
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ: “ГРУППА “РОНДО” БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ”
“ЧЕРНОГО ОБЕЛИСКА” БОЛЬШЕ НЕТ!
ТЕАТРУ “КУРАЖ” – 5 ЛЕТ
Кто спасет красоту?
Радуйся народ!
РУССКОМУ РАДИО 1 ГОД
Лена… Леночка
Елене Прекрасной
С.Васильев – А.Титов
КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ
ЕЛЕНА РОСТОВА
ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ИРИНУ ОТИЕВУ
“ОМ” ПРОТИВ “МУЗОБОЗА”
“ЗОЛОТОЙ ВЕК” ПРИХОДИТ ВО ВЛАДЫКИНО
ЛАРИСА ДОЛИНА. ДВА ДНЯ В ДЕКАБРЕ БЕЗ МОРОЗОВ И СНЕГОПАДА
ГОЛЛИВУДСКАЯ МОДА – УЛУЧШАЕМ ФИГУРУ
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА


««« »»»