ТЕПЕРЬ “В ПОСТЕЛИ” МОДНО ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ “ФРЕЙШЕНЕТ” С ХОЗЯЕВАМИ САМЫХ МОДНЫХ НОЧНЫХ КЛУБОВ

Довольно рискованный поступок совершил Андрей Вульф, пригласив к себе “В постель…” мало известного широкой публике, но довольно легендарного человека московской тусовки, хозяина закрытого клуба “Три обезьяны” – Илью Абатурова. Однако эта программа, судя по всему, будет интересна абсолютно всем. Основная тема разговора, конечно же, ночные клубы и их клиенты. В каком клубе миллионеры едят гречневую кашу за неотесанными столами, а где любит отдыхать Пако Рабанн во время своих посещений столицы. Ну и, конечно, особенности закрытых клубов, коих в последнее время развелось великое множество.

Гей-клубы, и является ли таковым “Три обезьяны”, действительно ли самые модные в мире и уж тем более в Москве? Довольно животрепещущая тема, правда?

Безумные, а особенно новогодние, гонорары отечественных звезд и бесплатные выступления в клубах мировых музыкальных артистов.

Богема, представители кино и шоу-бизнеса, известные политики, певцы, бизнесмены. Где и как они отдыхают, иначе гуляют, все же мы русские, что делают, смотрят… Список будет оглашен. Смотрите и слушайте! И не проливайте на себя дорогое шампанское “Фрейшенет”, а то Вульф все-таки успел уляпаться.

Ну что еще, конечно же, проституция в клубах.

Причем разных.

Краткий план-реестр оглашен. Ваше дело – не пропустить маленькую революцию на отечественном телевидении, скандально-откровенный проект на отечественном телевидении, программу А.Вульфа “В постели с…”.

Четверг, ночь, 2.05 “BIZ-TV”.

Суббота, день, 13.40 “BIZ-TV”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ФАНАТЫ В. ЦОЯ ЕЩЕ ЖИВЫ
ХОЧУ ОЦЕНИТЬ ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ АРТИСТЫ, КАК ГОВОРИТСЯ – ТВОРЯТ
Приветик, “МузОБОЗ” и его читатели!
ЭМОЦИЯ НЕДЕЛИ
“Я ОСТАЮСЬ ЗДЕСЬ”
ВЫХОДНЫЕ
ВЕРНУТЬ СЕБЕ БУДУЩЕЕ
АЛИБАСОВ ПРОТИВ СНЕЖИНСКОЙ. ИЛИ НАОБОРОТ
ВИЛЛИ ТОКАРЕВ – ИМЯ ЛЕНИНА, ВНЕШНОСТЬ СТАЛИНА, А БЛАГОДАРНОСТЬ ГОРБАЧЕВУ
О русских «тройках»
Наташа Королева и Ко ужасных теток!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
“МАНЕЖНАЯ ПЛОЩАДЬ”: ПОДЗЕМНОЕ СОКРОВИЩЕ ГОРОДСКОЙ КАЗНЫ
СТАРЫЙ ФИЛЬМ – ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ
АЛЕКСАНДР ХВАН ЗАПУСТИЛ “ДРЯНЬ…”
ГРУППА “СВИНЦОВЫЙ ТУМАН” ЕДВА НЕ ОПРАВДАЛА СОБСТВЕННОЕ НАЗВАНИЕ


««« »»»