ГЛУШАНИ МЕНЯ СТАМЕСКОЙ!

ВЛАД СТАШЕВСКИЙ в новом видео жесток как никогда

Кино снял ФЕДОР БОНДАРЧУК, ВЛАД ОПЕЛЬЯНЦ операторствовал.

Не умею и не берусь распространяться относительно инструментария, с коим сработан ролик, КАК ВСЕГДА, ПИШУ ОБ ОЩУЩЕНИЯХ. Это самый проверенный способ анализа.

Песня А.ЧЕЛОБАНОВА (брата СЕРГЕЯ ВАСИЛИЧА) “Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ПРОСТИТЬ” нравилась мне всегда: я тоже живу надеждой на то, что каждая новая моя знакомая не имеет проблем с кислородом, поступающим в мозжечок, и я тоже жестоко экзальтирован, когда эта надежда оказывается химерой.

В пароксизме могу и чайником долбануть. (Правда, не хочу делать вид, что этим можно гордиться: я просто честно исповедуюсь).

Прогноз некоторых прозорливых людей (этот список начинается с АЛЛЫ, которая еще год с лишним назад сказала, что СТАШЕВСКОМУ НУЖНО СТАТЬ “ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ”), в которые входят ВОЛОДЯ МАТЕЦКИЙ и Ваш Покорный Слуга, – прогноз относительно того, что имидж В.С. должен поменяться в сторону расхристанного, решительного парня, уставшего быть либеральным, – этот прогноз оправдался.

Конфетная интонация киношки “НЕ ВЕРЬ МНЕ, МИЛАЯ” сменилась рублеными фразами рыцаря порочного образа, который не способен всплакнуть над желтыми листочками писем бывшей пассии.

Мне этот образ по кайфу, потому что девчонки достали своей чмошностью (ну, может, вы и правы: не везет). Как сказал бы мой друг АНДРЕЙ ВУЛЬФ, “а мальчики мне не нравятся”, что в случае Вульфа как раз бесспорно, но я-то уж точно человек старомодный, противоположный пол мне ближе.

Представляю себе, какой эффект вызовет этот ролик. Даже не краски, в которых он снят, имею в виду. А точное попадание СТАШЕВСКОГО в тот образ, который снится всем женщинам страны.

(А представьте себе, что СТАШЕВСКИЙ еще и голый по пояс!)

Отар КУШАНАШВИЛИ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СЕКРЕТ УСПЕХА ДЖУЭЛ КИЛЧЕР
С МИРУ ПО НИТКЕ – НИЩЕМУ РУБАШКА
ЛАЙЭМУ ГЭЛЛАХЕРУ НУЖЕН НЕ ДОМ, А ВРАЧ
“ГОЛУБАЯ БЛОНДИНКА” ДАНА ЛИРК
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, МОСКВИЧИ!
ОЛЬГА ДОБРОЛЮБОВА – РОК-ДРАЙВ+ЧЕРНО-БЛЮЗОВАЯ ДУШЕВНОСТЬ
СЕРЕБРЯНАЯ ВОДА… И НИКАКОЙ ЗАРАЗЫ
“УЛЫБНИСЬ НАЛЕВО, УЛЫБНИСЬ НАПРАВО. А ТЕПЕРЬ ПОПЛАЧЬ”.
МАЙКЛ ДЖЕКСОН В ПРАГЕ ЗАМЕНИТ СТАЛИНА
ГРЕШНАЯ ЛЮБОВЬ ДИАНЫ
Национальный симфонический снова дома
ОЛЕГ МОЛЧАНОВ: Я ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК
Осенние гастроли “Морального кодекса”


««« »»»