АНДРЮШЕЧКА, Я ЭДИЧКА. ДА, И ПРИНЕСИТЕ МНЕ ВОДКИ “В ПОСТЕЛЬ…”

Несколько подустав от самопровозглашенных секс-бомб и символов отечественного шоу-бизнеса, сплоченными рядами прошедших через “Постель” Андрея Вульфа, последний решил прибегнуть к мнению эксперта в области сексуальных революций, пертурбаций и далее …ций, иначе Эдуарду Лимонову. А так как Эдичка в последнее время решил заняться политикой, что в принципе похвально, то сексуальные оценки были дадены и некоторым кремлевским завсегдатаям. Взгляд на предвыборный марафон с точки зрения постелепригодности лидеров удивил даже видавшего виды Вульфа. Так, по мнению Лимонова, г-н Ельцин победил т-ща Зюганова исключительно благодаря своему нижепоясному превосходству. В частности, желающих очутиться в койке с первым гораздо больше, нежели чем со вторым. Оно и ежу понятно. Не отстал от переизбранного и Жириновский, при одном взгляде на которого видно, что это мужик хоть куда, такому и целой ночи мало.

А вот что касается так называемой “сексуальной революции, в последние годы охватившей умы и средства массовой информации Отечества”, то тут известный писатель полностью не согласен с бытующим мнением. По его словам, подобная распущенность, вернее, свобода взглядов всегда была присуща российскому менталитету, просто не выносилась наружу. И Иван Грозный сношался с мальчиками (в те далекие времена секс-партнеры назывались просто холопами), и Петр Первый – с кем хотел. Да что говорить, даже певец Октябрьской В.Маяковский проживал по адресу Шведская семья вместе с супругами Бриками.

А вот по каким адресам проживал гений словесности, можно будет узнать, посмотрев всю программу самостоятельно. Биографичен ли был описанный в “Я – Эдичке” гомосексуальный сюжет, количество и качество спутниц жизни автора, а это не только Наталья Медведева, но и графиня-мультимиллиардерша Елена Щапова-де-Карли (не выговоришь), не считая других, менее ярких персон. И, конечно же, не был обделен вниманием факт выхода новой эпопеи Лимонова “Анатомия любви”. (Не рискну привести оттуда ни одной строки, ибо цензура не пропустит.)

Так что не пропустите: каждый четверг в 2.05 в ночном эфире BIZ-TV на телеканале “2х2” сногсшибательный проект Андрея Вульфа и “Метелицы productions”, программа “В постели с…”. Самое откровенное о самом сокровенном.

Сергей ГЕРБОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛАРИСА ДОЛИНА: ГЛАВНЕЙ ВСЕГО “ПОГОДА В ДОМЕ”! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ – СУЕТА
СЕРГЕЙ МИНАЕВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ (солист группы “РОНДО”)
ГОСПОДИН ДАДУДА
ПОГОДА В ДОМЕ ВСЕГО ВАЖНЕЙ!
ШАРЛЬ АЗНАВУР МЕНЯЕТ ДОМА КАК ПЕРЧАТКИ
АГИТКИ ВЫРОДИЛИСЬ В БЛЕФ, НО ДЕТСТВА ЭХО – СИЛЬНЕЕ
ДИСК-КАНАЛ – КЛАДЕЗЬ ЖИЗНЕЛЮБИЯ
НЕТ СДАЧИ
ОТАР, ВОСПИТАННИК ВЛАДЕЛЬЦА!
ГИМН МОСКВЕ
ЗОРИ МОСКОВСКИЕ
Разорви мое сердце на тысячи маленьких бабочек
НОЧНОЕ ЗРЕНИЕ
КОРОТКО
ПО ПРОЗВИЩУ “БОНАПАРТ”
ПАВЕЛ КАШИН: Я ТИХИЙ
КОБЗОН УХОДИТ СО СЦЕНЫ?


««« »»»