ПОГОДА В ДОМЕ ВСЕГО ВАЖНЕЙ!

Андрей Вульф заставил пооткровенничать Долину на Пресс-пати

Сколько ни говори, сколько ни спорь, но огню и воде вовеки не быть воедино. Впрочем, точно так же музыкальным журналистам и Ларисе Долиной, собравшимся побеседовать на Пресс-пати блистательного Андрея Вульфа в клубе-казино “Golden Palace”, не найти общего языка. Но повод для разговора имелся, даже довольно серьезный – 25-летие творческой деятельности Ларисы Долиной, которое певица отпразднует со своими близкими друзьями и многочисленными поклонниками 23 и 24 декабря в ГЦКЗ “Россия” в своей сольной программе “Погода в доме”.

Ожидания журналистов увидеть Ларису в доброжелательном расположении духа безжалостно разбились о каменный, холодный взгляд со сцены. Однако шоу-программа, предварявшая общение певицы с акулами пера, получилась яркой, красочной, красивой, одним словом, первоклассной. Особенно приводили в восторг смелые телодвижения загорелых, фигуристых, сексуальных мальчиков-танцоров, помогавших Ларисе на сцене. Ну, а уж о шедевральности исполненных песен и говорить не приходится (аж мурашки пробегают по телу).

Обычно концертная часть менее привлекательна и занимательна, нежели непосредственное общение гостя и журналистов посредством задавания вопросов различного толка. Но у звезд свои причуды, то бишь все с точностью до наоборот. Если концертная часть сравнима разве что с шоковой терапией, то ошеломляющего общения не получилось. Более того, певица так запугала молодых “новоявленных журналисток”, что те едва ли могли вымолвить слово в ответ на где-то не беспричинные упреки со стороны Ларисы. Поэтому за всех пришлось отдуваться Вульфу и расспрашивать Долину о предстоящих концертах.

Первым откровением певицы явилась уготовленная для Ирины Отиевой, лучшей подруги Долиной, роль в перфомансе 23 – 24 декабря, о других сюрпризах артистка пожелала умолчать. Невзирая на это, откровения продолжались. И совсем скоро присутствовавшие могли отчетливо представить, что Долина “никогда себе не нравилась и нравиться не будет”, а ведь нужно к чему-то стремиться.

Вопреки всем недовольствам, певица с радостью поделилась секретом 100-процентного успеха: “Никогда не жалей о сделанном, а перед тем как сделать – подумай”. Вы же можете не думать, а идти, бежать в кассы за билетами на юбилейную сольную программу Ларисы Долиной “Погода в доме”, посвященную 25-летию творческой деятельности “первой вокалистки страны”, чьи песни заставляют чаще и настойчивей биться наши измученные сердца и не забывать, что есть любовь и красота, и самое главное – это погода в доме. (Банально, избито, но как правдиво!)

Вместе с Вульфом и журналистами поверить в то, что жить – это хорошо, помогали пресс-агентство InterMedia, Издательский Дом “Новый Взгляд”, газета “Джокер”, “Экспресс-газета”, радио “Серебряный Дождь”, БИЗ-ТВ.

Елена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛАРИСА ДОЛИНА: ГЛАВНЕЙ ВСЕГО “ПОГОДА В ДОМЕ”! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ – СУЕТА
СЕРГЕЙ МИНАЕВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ (солист группы “РОНДО”)
ГОСПОДИН ДАДУДА
АНДРЮШЕЧКА, Я ЭДИЧКА. ДА, И ПРИНЕСИТЕ МНЕ ВОДКИ “В ПОСТЕЛЬ…”
ШАРЛЬ АЗНАВУР МЕНЯЕТ ДОМА КАК ПЕРЧАТКИ
АГИТКИ ВЫРОДИЛИСЬ В БЛЕФ, НО ДЕТСТВА ЭХО – СИЛЬНЕЕ
ДИСК-КАНАЛ – КЛАДЕЗЬ ЖИЗНЕЛЮБИЯ
НЕТ СДАЧИ
ОТАР, ВОСПИТАННИК ВЛАДЕЛЬЦА!
ГИМН МОСКВЕ
ЗОРИ МОСКОВСКИЕ
Разорви мое сердце на тысячи маленьких бабочек
НОЧНОЕ ЗРЕНИЕ
КОРОТКО
ПО ПРОЗВИЩУ “БОНАПАРТ”
ПАВЕЛ КАШИН: Я ТИХИЙ
КОБЗОН УХОДИТ СО СЦЕНЫ?


««« »»»