КОРОТКО

Леонид Агутин продолжит студийную работу над новым альбомом, который на данный момент готов процентов на тридцать. Продюсер певца Олег Некрасов сообщил, что выход альбома запланирован на апрель будущего года, но контракт на его издание пока не подписан ни с одной из звукозаписывающих фирм “по стратегическим соображениям”.

Альбом “Пошил костюмчик новенький” группы “Дюна” выйдет 9 декабря.

Завершилась работа над клипом Натали на римейк песни “Звезда по имени Солнце” группы “Кино”. Музыку и аранжировку композиции в стиле Dream Music написал Вадим Володин. Режиссер клипа Игорь Зайцев.

Николай Фоменко, Виктор Рыбин и Сергей Мазаев принимают участие в съемках новогодней программы ОРТ “Старые песни о главном-2”. Трио, которое коллеги шутливо называют “ФРМ” – по начальным буквам фамилий, предстанет в неизменно безысходно-лирическом имидже. На этот раз музыканты исполнят песню “У деревни Крюково”.

Сценарий новогодней часовой программы канала НТВ написан Василием Григорьевым, автором программы “Куклы”. По определению продюсера НТВ Любови Шацкой, это будет “музыкальный триллер”.

Владимир Кузьмин вернется в Москву из гастрольного турне к забугорному Рождеству. По словам продюсера артиста Виталия Николаева, с 26 декабря по 1 января у Владимира запланирован большой тур по клубам Москвы и ближнему Подмосковью.

Вахтанг Кикабидзе занят подготовкой к своим сольным концертам “Лицо кавказской национальности”, которые пройдут с 24 по 27 января следующего года в Театре эстрады.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛАРИСА ДОЛИНА: ГЛАВНЕЙ ВСЕГО “ПОГОДА В ДОМЕ”! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ – СУЕТА
СЕРГЕЙ МИНАЕВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ (солист группы “РОНДО”)
ГОСПОДИН ДАДУДА
ПОГОДА В ДОМЕ ВСЕГО ВАЖНЕЙ!
АНДРЮШЕЧКА, Я ЭДИЧКА. ДА, И ПРИНЕСИТЕ МНЕ ВОДКИ “В ПОСТЕЛЬ…”
ШАРЛЬ АЗНАВУР МЕНЯЕТ ДОМА КАК ПЕРЧАТКИ
АГИТКИ ВЫРОДИЛИСЬ В БЛЕФ, НО ДЕТСТВА ЭХО – СИЛЬНЕЕ
ДИСК-КАНАЛ – КЛАДЕЗЬ ЖИЗНЕЛЮБИЯ
НЕТ СДАЧИ
ОТАР, ВОСПИТАННИК ВЛАДЕЛЬЦА!
ГИМН МОСКВЕ
ЗОРИ МОСКОВСКИЕ
Разорви мое сердце на тысячи маленьких бабочек
НОЧНОЕ ЗРЕНИЕ
ПО ПРОЗВИЩУ “БОНАПАРТ”
ПАВЕЛ КАШИН: Я ТИХИЙ
КОБЗОН УХОДИТ СО СЦЕНЫ?


««« »»»