ИТАЛЬЯНЦЫ СНОВА В РОССИИ

Между показами высокой моды от-кутюр и тем, что носит народонаселение даже в столице, то есть между желаемым и действительным – бездна. Этот пробел решили восполнить итальянские производители одежды, начав эстетическую интервенцию в Россию. Итальянцы в России, накануне весны – своевременная и конструктивная идея.

С 29 февраля по 2 марта в Московском Дворце Молодежи открывается фестиваль Итальянской Моды. 18 ведущих фирм производителей из Рима представят лучшие образцы своей продукции. Аксессуары, обувь, спортивная одежда, белье, меха, детская и мужская одежда, модели женского авангарда, в общем все, что только может представить самый изощренный ум и ответить на самый взыскательный вкус.

Элементы высокой моды представит экспозиция одежды от фирмы “Bebella”. Сегодня особенно актуальна одежда из натуральных, высококачественных тканей, элегантный покрой и аристократический цвет. Обувь от фирмы “Champ” – это классический и наоборот, более современный дизайн, отличное качество и приемлемая, без посреднических накруток, цена. А также спортивный гардероб от “Derby Sporting” и одежда итальянского модельера Olga Menasol для маленьких модников. В общем много добротных и качественных вещей, за которыми наши соотечественники обычно снуют по заграничным бутикам.

Настоящая революция цвета, а заодно формы, материала и длины – это дискотечная мода Virus. Отличное название в свете скорости распространение среди молодежи.

1 марта итальянский ди-джей Freddi K, открывает в МДМ дискотеку. Время позднее – 22.00 по московскому времени. А днем с 17.00 до 20.00 в Паркетном зале для поклонников итальянской моды – показ, театрализованное шоу, дефиле с участием знатного модельного агентства. В качестве “гвоздя программы” – суперпарикмахер и стилист Тони Кайами, известный спец в области удлинения волос и всяких дискотечных причесок с наворотами для любителей экстравагантного стиля.

2 марта с 16.00 откроется распродажа товаров по ценам производителей. Программа фестиваля насыщена и совмещает приятное с полезным, позволяя российским оптово-розничным компаниям наладить деловые контакты с итальянскими фабриками модной одежды. Пришло время организовать в России цивилизованный маркет эксклюзивной моды Италии на смену турецкого ширпотреба.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“В ДУМЕ ОБО МНЕ ЕЩЕ ВСПОМНЯТ…”
МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ БОЛЬШИХ ВЫБОРОВ
ВСТУПЛЕНИЕ
ТРЕТЬЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА
ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?
АКЦИОНЕР ВНЕ ОПАСНОСТИ?
Обещания президента по погашению всех задолженностей
УПРАВА НА “СНИКЕРС”
“КУЛИКОВО ПОЛЕ”. СТРАСТИ НЕ УТИХАЮТ
КТО ИЗ ПРЕТЕНДЕНТОВ НАЙДЕТ ПРИЮТ В ТЕНИ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ КРОНЫ?
МЫ ПИШЕМ РУЧКАМИ ОТ “ОФИС ПРЕМЬЕР”
СТАНЬТЕ ЖИТЕЛЯМИ НАШЕГО ГОРОДА
ОЖИВШИЙ МУЗЕЙ МАДАМ ТЮССО
ЗВЕЗДЫ И ХОББИ
РОССИЙСКАЯ МАФИЯ “БЕРЕТ” ШВЕЙЦАРСКИЕ БАНКИ
СКОЛЬКО ЛЕТ КАВКАЗСКОЙ ВОЙНЕ?
СОВЕТ ЕВРОПЫ И РОССИЯ: ПОМОЛВКА СОСТОЯЛАСЬ
ХИТ-ПАРАД “СЕМЕРКИ”
УРАЛЬСКИЙ ПЛАЦДАРМ БОРИСА ЕЛЬЦИНА
СТРИПТИЗ ПО-РОССИЙСКИ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ВЛАСТЬ – ОРУДИЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА?
Наша страна всегда любила праздновать юбилеи…


««« »»»