Коротко

Лидер группы “Рондо” Александр Иванов работает над своим вторым сольным альбомом. Часть песен уже записана, и диск появится скорее всего в августе или в сентябре. По словам Александра, новая пластинка будет несколько отличаться от предыдущей (“Грешной души печаль”), хотя “в большей степени состояние прошлого альбома сохранится и здесь”.

Британская группа Pink Floyd в этом месяце отметила 25-летие своего самого мощного по звучанию альбома “The Dark Side Of The Moon” (“DSOM”). Это событие важно не только для группы, которая вот уже на протяжении трех лет никак не напоминает о своем существовании, но и для поклонников во всем мире: до сих пор каждый год продается около 1 млн. экз.

Музыканты ирландской группы U2, недавно снявшиеся в эпизоде мультипликационного сериала Simpsons, скоро примут участие в записи саундтрека к фильму “X-Files”. Помимо U2, в работе над звуковой дорожкой к фильму заняты Бек, Стинг, Бьорк, группы Foo Fighters, Cranberries, Cardigans, Cure, Dust Brothers и др. Выход саундтрека запланирован на середину июня.

В группе “Алиса” произошли изменения: гитариста Александра Панамарева сменил Евгений Левин. По словам администратора коллектива Александры Селищевой, “это произошло само собой, и сейчас Александр занимается какими-то своими проектами. Евгений Левин тоже не просто так попал в группу: он принимал участие в записи проекта Константина Кинчева и Рикошета “Геополитика”. “Женя также был гитаристом в питерской команде “НЭП”, – рассказала Александра. – В настоящее же время Евгений включен в постоянный состав “Алисы”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДИМА!
НОЭЛ ГЭЛЛАХЕР ВСТРЕТИЛСЯ С ДИЕГО МАРАДОНОЙ
УЛАНОВА
Уикенд
РУМЫНСКИЙ ГЛИНКА
ВМЕСТО КУЛЬТУРЫ – ИНФРАСТРУКТУРА?
Анонсище
ВЛАД СТАШЕВСКИЙ: НАДО УМЕТЬ ВОВРЕМЯ ПРИВЕСТИ В СИСТЕМУ СВОИ ЛЮБОВНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ, НО НЕ ОДЕССА…
ТАК НЕ БЫВАЕТ…
“МГК”: СКАЖИ “ДА!”
КАК Я ОБЫГРАЛ ФОМЕНКО ЗА ЗВАНИЕ “САМОГО БОЛТЛИВОГО ТЕЛЕВЕДУЩЕГО”
ИЗ ДОСЬЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРА
“ПОД СКРИПОК ПЕРЕЛИВЫ, ПОД ЗАВЫВАНЬЕ ВЬЮГИ…”
Плагиате Мадонны
Невзоров. Слова
ДЖАЙЛЗУ МАРТИНУ НЕ НУЖНО ИМЯ ОТЦА
600 СЕКУНД ПОСЛЕ ВОЙНЫ
КАТЯ ЛЕЛЬ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ
ДОСТОЙНО ВСТРЕТИМ “ПРАЗДНИК! ПРАЗДНИК!”
ТРИ ТЕНОРА ЛЮБЯТ ФУТБОЛ
У НАС НЕ КАК В БРИТАНИИ
ПАСТОР РИЧИ ФЮРЕЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МУЗЫКУ
ТРЕТЬЯ “ФРАНЧЕСКА” БОРИСА ПОКРОВСКОГО
ПАНТАЛОНЫ ОТ СЕЛИН ДИОН НЕ СОСТОЯЛИСЬ
ОНА ПРЕКРАСНА – СПОРУ НЕТ
МАЙКЛ ДЖЕКСОН В ПЛАТЬЕ АРАБСКОЙ ЖЕНЩИНЫ
Новости
ГДЕ ГИТАРА СУКАЧЕВА?
ТАК ПОСТУПАЮТ НЕЧЕСТНЫЕ ДЯДИ


««« »»»