Анонсище

Концерт Ванессы Мэй пройдет в Государственном Кремлевском дворце 1 мая. Артистка прилетит в Россию из Южной Америки. Скорее всего, она не даст дополнительного концерта в ночном клубе, как это часто делают заезжие звезды. Ее двухчасовой концерт в Кремле будет сопровождать симфонический оркестр из двадцати музыкантов.

Поклонники Элвиса Пресли снова смогут лицезреть своего кумира на сцене, точнее, на огромном 20-футовом экране. Союз музыкантов штата Мемфис решил организовать турне под названием “Elvis – The Concert”, в котором примут участие Симфонический оркестр Мемфиса, гитарист и исполнитель Джеймс Бертон, басист Джерри Шефф, группы J.D.Sumner&The Stamps и The Sweet Inspirations. Турне пройдет по восьми-девяти городам Америки, а благодаря Internet его увидят во всем мире. Гастроли начнутся 8 января будущего года (в день рождения Элвиса Пресли), ориентировочно в Лас-Вегасе.

Мэри Джей Блайдж на днях объявила расписание своего гастрольного тура по США, который начнется в Fox Theater в Детройте. Исполнительница, чей последний альбом “Share My World” приближается к тому, чтобы стать трижды платиновым диском, даст концерты в Чикаго, Атланте, Вашингтоне, Лос-Анджелесе и других городах

Сольные концерты Марины Хлебниковой пройдут в Московском дворце молодежи 24 и 25 апреля. На концерте, по сообщению продюсера певицы, Марина представит композиции с нового альбома “Чашка кофею”.

Группа “Алиса” 29 марта отыграет один концерт в Краснодаре. Кроме того, в гастрольных планах группы – посетить с новой программой “Трасса Е95” Днепропетровск.

Завтра группа “Секрет” выступит в Центральном доме художника.

Лайма Вайкуле отправилась в гастрольный тур по городам Сибири и Урала. Он стартовал концертом в Сургуте, а завершатся гастроли 8 апреля выступлением в Перми.

Анита Цой готовится к проведению сольных концертов в Театре Оперетты 3 и 4 апреля . В настоящее время певица, прервав репетиции, отправилась на гастроли в Ташкент, где даст два концерта, а затем отправится в Киев и примет участие в программе “Песня года”.

София Ротару отправилась в большой гастрольный тур “Люби меня”. Турне стартует концертом в Новосибирске, а завершится в Санкт-Петербурге в конце апреля. Певица представит новую программу, основу которой составит материал нового альбома артистки “Люби меня”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДИМА!
НОЭЛ ГЭЛЛАХЕР ВСТРЕТИЛСЯ С ДИЕГО МАРАДОНОЙ
УЛАНОВА
Уикенд
РУМЫНСКИЙ ГЛИНКА
ВМЕСТО КУЛЬТУРЫ – ИНФРАСТРУКТУРА?
ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ, НО НЕ ОДЕССА…
ВЛАД СТАШЕВСКИЙ: НАДО УМЕТЬ ВОВРЕМЯ ПРИВЕСТИ В СИСТЕМУ СВОИ ЛЮБОВНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
Коротко
ТАК НЕ БЫВАЕТ…
“МГК”: СКАЖИ “ДА!”
КАК Я ОБЫГРАЛ ФОМЕНКО ЗА ЗВАНИЕ “САМОГО БОЛТЛИВОГО ТЕЛЕВЕДУЩЕГО”
ИЗ ДОСЬЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРА
“ПОД СКРИПОК ПЕРЕЛИВЫ, ПОД ЗАВЫВАНЬЕ ВЬЮГИ…”
Плагиате Мадонны
Невзоров. Слова
ДЖАЙЛЗУ МАРТИНУ НЕ НУЖНО ИМЯ ОТЦА
600 СЕКУНД ПОСЛЕ ВОЙНЫ
КАТЯ ЛЕЛЬ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ
ДОСТОЙНО ВСТРЕТИМ “ПРАЗДНИК! ПРАЗДНИК!”
ТРИ ТЕНОРА ЛЮБЯТ ФУТБОЛ
У НАС НЕ КАК В БРИТАНИИ
ПАСТОР РИЧИ ФЮРЕЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МУЗЫКУ
ТРЕТЬЯ “ФРАНЧЕСКА” БОРИСА ПОКРОВСКОГО
ПАНТАЛОНЫ ОТ СЕЛИН ДИОН НЕ СОСТОЯЛИСЬ
ОНА ПРЕКРАСНА – СПОРУ НЕТ
МАЙКЛ ДЖЕКСОН В ПЛАТЬЕ АРАБСКОЙ ЖЕНЩИНЫ
Новости
ГДЕ ГИТАРА СУКАЧЕВА?
ТАК ПОСТУПАЮТ НЕЧЕСТНЫЕ ДЯДИ


««« »»»