Уикенд

СЕРГЕЙ МИНАЕВ:

– Все выходные я проболел дома. Подхватил грипп, а дел по горло, все время на ногах. В выходные наконец-то выдалось время, чтобы немного отлежаться, что я, собственно, и сделал.

МАКСИМ ПОКРОВСКИЙ:

– Весь вечер пятницы и даже часть субботней ночи мы провели на репетиции. Это была первая наша репетиция после записи: мы съехали со студии, закончив свой новый альбом – «Счастлива, потому что беременна. Зеленый альбом». Это была первая репетиция на новом месте: мы продолжаем репетировать в ДК МАИ, но нас переселили в новое помещение, и теперь мы оказались в одной комнате со «Свинцовым туманом».

В субботу, 21-го, все утро я провел дома. Мы валялись в кровати, а ребенок смотрел мультфильмы. А пока мы валялись, мы немножко поцеловались, покасались друг друга и потом уже стали готовить завтрак. Позавтракав, построили из “Лего” гараж для большой оранжевой мусорки, точной копии тех, что мешают спать по утрам, немного погуляли с ребенком, и к 15.00 я свалил на настройку в клуб «Шестнадцать тонн». Прямо туда же подъехали корреспонденты русского BBC и задавали вопросы про армию и все, что с ней связано. Потом заехали молодые люди, которые хотят попробовать снять нам мультипликационный клип, то есть «анимационный» по-научному, на новую песню, которую мы только что написали. Это наш дуэт с Наташей Ветлицкой, рабочее название «Реки». После настройки я успел только ненадолго забежать домой и поздравить своих женщин – маму и жену – с 8 марта, правда, с опозданием, потому что 8-го мы давали концерт во Дворце спорта в Воронеже.

Воскресенье, 22 марта. Утром дома, потом пошли гулять с ребенком. Отлично погуляли. К 18.00 мы всей группой поехали давать интервью для передачи «Музыкальная кухня». А вечером я опять дома. День получился у нас такой расслабленный.

АНДРЕЙ ДЕЛЛОС:

– Последний уик-энд был очень увлекательным. Я провел его в Париже, блуждая по Блошиному рынку, перекапывая целые горы всевозможного антикварного хлама в надежде найти что-нибудь рыцарское, ну, или на крайний случай готическое. Все это потому, что сейчас наступает самый увлекательный момент в создании средневекового замка-ресторана французской кухни, который откроется рядом с «Бочкой» и «Шинком».

И сейчас я могу уже с уверенностью сказать, что замок будет именно замком, настоящим, средневековым, а не дешевой бутафорией. В начале было такое опасение, но теперь по лицам друзей, приходящих на стройку, вижу, что сказка получается. Все, что мы читали в юности про рыцарей Круглого стола, про крестовые походы, реально воплощено в интерьерах. Ну, и начинка должна быть настоящей: доспехи рыцарей, мечи, гобелены… Где же это найти по сходной цене, как не на Блошином рынке! Мне очень повезло: я нашел и доспехи, и гобелены, и массу прочих интересных аксессуаров.

Французская свалка – самая шикарная свалка в мире. Французам очень повезло, потому что их скупая натура позволила им, в отличие от нас, пронести через революции всю кучу старья, которую можно теперь так замечательно использовать. Было очень забавно видеть лица старьевщиков, которые, когда я все это выуживал из недр, изумленно восклицали: «О! Это надо же!», сами не подозревая, чем владеют. Этому были посвящены оба дня.

А вечером в субботу я отправился к друзьям, которые открыли культовый ресторан в Париже под названием «Ле дюк». Сел за столик, заказал что-то и начал есть. Поднял глаза, и кусок застрял у меня в горле, потому что за соседним столиком прямо напротив, рядом, сидела самая настоящая, живая Шерон Стоун. Она была вместе с сестрой. Сестра, между прочим, тоже очень красивая. Я видел в жизни достаточно большое количество звезд, но, видимо, что-то особое есть в звездах голливудских, потому что очень захотелось вскочить и закричать: «Ух ты! Шерон Стоун!». Еле сдержался… В связи с этими переживаниями, что я ел – точно не помню.

А воскресный вечер провел опять-таки на рынке, удивляя старьевщиков своими находками. Все это требует достаточно много времени, потому что это на самом деле очень важная часть в оформлении ресторана. Очень серьезно все получилось, что самое главное. Получился действительно настоящий средневековый замок, кусок истории. Вообще-то я боюсь это говорить, но есть ощущение, что если «Шинок» будит воспоминания детства о гоголевских рассказах, то это место будет на уровне подсознания будить то, что впиталось с романтикой рыцарских романов. По-моему, это должно получиться.

Вот, наверное, и все, так что выходные я провел в хламе, но в очень красивом хламе.

СЕРГЕЙ ДЕРЯБИН:

– Всю субботу с самого утра я просидел в аппаратной, монтируя “Диск-канал”, а в это время практически в соседней комнате проходили съемки “Акул Пера”, поэтому весь день ко мне кто-то заходил, было довольно шумно и весело. А вечером по традиции я отправился в гости к своему старому другу, где мы посмотрели фильм «Игра» с Майклом Дугласом в главной роли. Я пришел в неописуемый восторг, потому что такого классного фильма я не видел, наверное, целый год. Картина оказалась достаточно длинной, и уже во втором часу ночи я отправился домой.

Совсем недавно по приглашению Ивана Демидова я начал работать на ТВ 6 в службе оформления. Делаю новые отбивки, заставки и имиджевые джинглы канала. В эфире уже можно наблюдать, к примеру, отбивку «Internet» с электронным адресом канала в сети. Вот и воскресное утро было посвящено созданию новой отбивки, но не буду говорить, какой, пока она еще не закончена, к тому же, если все получится, то в скором времени можно будет увидеть ее в эфире.

Все оставшееся время я посвятил спорту. Отплавав два с половиной километра в бассейне “Чайка”, я посетил тренажерный зал. И сразу после этого отправился домой, чтобы лечь пораньше спать и как следует выспаться перед новой трудовой неделей.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ГДЕ ГИТАРА СУКАЧЕВА?
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДИМА!
УЛАНОВА
НОЭЛ ГЭЛЛАХЕР ВСТРЕТИЛСЯ С ДИЕГО МАРАДОНОЙ
РУМЫНСКИЙ ГЛИНКА
ВМЕСТО КУЛЬТУРЫ – ИНФРАСТРУКТУРА?
Анонсище
ВЛАД СТАШЕВСКИЙ: НАДО УМЕТЬ ВОВРЕМЯ ПРИВЕСТИ В СИСТЕМУ СВОИ ЛЮБОВНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ, НО НЕ ОДЕССА…
ТАК НЕ БЫВАЕТ…
Коротко
КАК Я ОБЫГРАЛ ФОМЕНКО ЗА ЗВАНИЕ “САМОГО БОЛТЛИВОГО ТЕЛЕВЕДУЩЕГО”
“МГК”: СКАЖИ “ДА!”
“ПОД СКРИПОК ПЕРЕЛИВЫ, ПОД ЗАВЫВАНЬЕ ВЬЮГИ…”
ИЗ ДОСЬЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРА
Невзоров. Слова
Плагиате Мадонны
600 СЕКУНД ПОСЛЕ ВОЙНЫ
ДЖАЙЛЗУ МАРТИНУ НЕ НУЖНО ИМЯ ОТЦА
ДОСТОЙНО ВСТРЕТИМ “ПРАЗДНИК! ПРАЗДНИК!”
КАТЯ ЛЕЛЬ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ
У НАС НЕ КАК В БРИТАНИИ
ТРИ ТЕНОРА ЛЮБЯТ ФУТБОЛ
ТРЕТЬЯ “ФРАНЧЕСКА” БОРИСА ПОКРОВСКОГО
ПАСТОР РИЧИ ФЮРЕЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МУЗЫКУ
ОНА ПРЕКРАСНА – СПОРУ НЕТ
ПАНТАЛОНЫ ОТ СЕЛИН ДИОН НЕ СОСТОЯЛИСЬ
Новости
МАЙКЛ ДЖЕКСОН В ПЛАТЬЕ АРАБСКОЙ ЖЕНЩИНЫ
ТАК ПОСТУПАЮТ НЕЧЕСТНЫЕ ДЯДИ


««« »»»