Коротко

Пол Маккартни и Брайан Уилсон вместе с группой Wondermints выступят на втором ежегодном благотворительном концерте “Open Hearts”, который пройдет в Сенчери-Сити, штат Калифорния (США), 18 сентября. Все сборы от акции пойдут в благотворительную организацию под тем же названием, которую основала покойная жена Маккартни Линда.

Американский певец Пол Саймон в очередной раз опроверг слухи о своем воссоединении с Артом Гарфанкелом. Как известно, дуэт Simon & Garfunkel был сформирован в конце 50-х годов и распался через 14 лет.

Бывший вокалист британской группы Led Zeppelin Роберт Плант выпустил сольный альбом “Dreamland”. В диск, который стал первой работой музыканта за 9 лет, вошли кавер-версии песен Тима Бакли, Боба Дилана, легенды блюза Букка Уайта, Youngbloods и др.

Презентация альбома «Белый ветер» группы «Черный кофе» состоится 8 августа. В новый диск вошло 13 композиций, записанных трио в составе: Варшавский, Васильев, Почиталов в апреле этого года.

Певец Влад Сташевский недавно закончил работу над песней «С тобою рядом», автором которой стал Александр Бриславский. Планируется, что композиция войдет в его новый альбом под рабочим названием «Мое неизданное», релиз которого намечен на октябрь.

Американская певица и актриса Лайза Миннелли вместе со своим мужем продюсером Дэвидом Гестом станут ведущими нового телешоу. Еженедельная программа “Liza And David”, которая будет освещать личную жизнь знаменитостей, выйдет в США в конце года.

Лидер американской группы Van Halen гитарист Эдвард Ван Хален, последнее время остающийся в тени из-за своей продолжающейся борьбы с раком и неудачной семейной жизни, неожиданно дал знать о себе. Музыкант примет участие в записи сольного альбома гитариста группы Toto Стиви Лукатерса «Santamental», который выйдет в сентябре.

Релиз нового русскоязычного альбома Алсу запланирован на осень. Но и английский язык не будет забыт. Певица собирается записать в Лондоне новые песни, которые войдут в переиздание ее дебютного англоязычного альбома.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КАЙЛИ МИНОУГ ПОСТАВИЛИ РАКОМ
КЛАУДИА ШИФФЕР БЕРЕМЕННА
ИМПЕРАТРИЦА СТАЛА ЗАСЛУЖЕННОЙ АРТИСТКОЙ
ДЭВИД БОУИ ПРИНИМАЛ НАРКОТИКИ
ДВЕ ДАМЫ – ДВЕ НОВОСТИ
ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС РАЗВОДИТСЯ
КРАСНЫЙ ЛИМОН
ОЗЗИ ОСБОРН ГОТОВ НА ВСЕ
МАТОМ РУГАЮТСЯ ИЛИ ВЫРАЖАЮТСЯ?
“СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР” КАК ЛОЖКА МЁДА В БОЧКЕ ДЁГТЯ
БОГА ЗОВУТ АМИТАБХ БАЧЧАН
БРИТНИ СПИРС ХУЛИГАНИТ
ДЕПАРДЬЕ НЕ ЛЮБИТ СЕКС
ВИЗИТ МАДОННЫ
ЭНДИ ГАРСИА НА СЛУЖБЕ В ПОЛИЦИИ
ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ КАДР
ПАМЕЛА АНДЕРСОН ЛЕЧИТСЯ
АЛЬБЕРТО СОРДИ УХОДИТ
ДЖУЛИЯ РОБЕРТС БЕЗ МУЖА
МЭРАЙЯ КЕРИ ЗАЩИЩАЕТ МУЖА
ЕСЛИ ХВАТИТ ДЕНЕГ
КИДМАН БОРЕТСЯ С АЛКОГОЛИЗМОМ
ПАМЯТНИК ДЭВИДУ БЕКХЭМУ


««« »»»