Новости

НАРКОБИЗНЕС В РОССИИ

Этой теме посвящена передача Владимира Познера “Мы”, которая выйдет на канале ОРТ 30 марта. Один из главных вопросов, затрагиваемых в программе, – экономические предпосылки наркобизнеса. В студии соберутся врачи-наркологи, журналисты, представители силовых структур.

“ТРИ ГОДА ПЕРВЫЙ”

Телеверсия юбилейного концерта, прошедшего 14 и 15 марта в Кремлевском Дворце, будет показана ОРТ 1 апреля в 21.40. В концерте приняли участие телеведущие Первого канала, а также популярные эстрадные исполнители.

ПО НОВОМУ АДРЕСУ

“прописалась” программа “Театр + TV”. Ранее выходившая на ОРТ, с 29 марта она переместилась на РТР. Уже отсняты передачи с Татьяной Дорониной, Юрием Яковлевым.

КАКИЕ ТОСТЫ У ПРАВОЗАЩИТНИКОВ?

Об этом и многом другом, что было в 1969 году, мы узнаем из очередного выпуска программы “Старая квартира”. События далекие, но не забытые: обстреляна машина с космонавтами, съезд кинематографистов, на котором Евгений Евтушенко гневно обличил Андрея Кончаловского… В программе принимают участие летчик-космонавт Алексей Леонов, правозащитник Сергей Ковалев, кинорежиссер Андрей Михалков-Кончаловский и другие. Смотрите 5 апреля по РТР.

“ИСКРЕННЕ ВАША, ИРИНА РОДНИНА”

В программе Вадима Верника принимают участие дочь и сын Родниной, тренер С.Жук, фигуристы А.Зайцев, И.Моисеева, А.Горшков. Съемки проходили в Москве и Лейк-Эйрохеде – небольшом городке близ Лос-Анджелеса, где на протяжении уже семи лет живет и преподает фигурное катание Ирина Роднина.

ТВ Центр покажет эту программу 3 апреля в 22.30.

“БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ”

Этот телевизионный цикл продолжит фильм “Рихард Зорге и его русская жена”, повествующий о трагической судьбе супруги разведчика Екатерины Максимовой, умершей в лагерной больнице летом 1944 года. Смотрите по ТВ Центру 4 апреля в 14.20.

НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ

Героиня программы “12 решительных женщин” Мария Карпинская (невестка бывшего редактора “Московских новостей” Льва Карпинского) поведает историю о том, как она была вовлечена в религиозную секту. Разговор в студии пойдет об опасностях, которые таятся за вывеской новых сект.

Программа выйдет 4 апреля в 17.15 по ТВ Центру.

“ТЕАТРАЛЬНЫЙ РОМАН. НАЧАЛО ПРИКЛЮЧЕНИЙ”

Премьера этого семисерийного цикла состоится на канале ТВ Центр 5 апреля в 14.30. Первая передача посвящена приходу Михаила Булгакова во МХАТ в 1925 году.

ЮБИЛЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

отметит Элина Быстрицкая. ТВ Центр посвятил этому событию программу “Женщина с характером”, которую покажет 5 апреля в 19.00.

“СВАДЬБА”

Так называется новая программа НТВ, которая начнет выходить на канале с 4 апреля по субботам в 15.20. Пилотный выпуск программы зрители могли видеть 8 марта. В передачах будут прослеживаться судьбы молодых пар, начиная от порога загса. Ведущая программы – Лариса Рубальская.

К 60-ЛЕТИЮ АЛЕКСАНДРА ЗБРУЕВА

На канале “Культура” 31 марта выйдет передача “Звездный билет”. В программе прозвучит интервью актера и будут показаны отрывки из фильмов с его участием.

ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫПУСКИ

программ “О.С.П.-студия” и “Я сама” смотрите 1 апреля на канале ТВ 6. Героиней “Я сама” станет Клара Новикова, а О.С.П.– студия будет расшифровываться как “Очень смешной праздник”. Передача выйдет в увеличенном формате.

“ВОСКРЕСЕНЬЕ НАЧИНАЕТСЯ В СУББОТУ”

Эту программу можно смотреть по пятницам в 19.00 на 31-м канале с 3 апреля. Короткие сюжеты будут посвящаться театральным и кинопремьерам, выставкам и концертам. Отдельная рубрика – о работе спортивных комплексов, бассейнов и оздоровительных центров.

(Подборка подготовлена с использованием материалов “Вестника телевизионной информации” и пресс-службы ТВ Центра).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ГДЕ ГИТАРА СУКАЧЕВА?
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДИМА!
УЛАНОВА
НОЭЛ ГЭЛЛАХЕР ВСТРЕТИЛСЯ С ДИЕГО МАРАДОНОЙ
РУМЫНСКИЙ ГЛИНКА
Уикенд
Анонсище
ВМЕСТО КУЛЬТУРЫ – ИНФРАСТРУКТУРА?
ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ, НО НЕ ОДЕССА…
ВЛАД СТАШЕВСКИЙ: НАДО УМЕТЬ ВОВРЕМЯ ПРИВЕСТИ В СИСТЕМУ СВОИ ЛЮБОВНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
Коротко
ТАК НЕ БЫВАЕТ…
“МГК”: СКАЖИ “ДА!”
КАК Я ОБЫГРАЛ ФОМЕНКО ЗА ЗВАНИЕ “САМОГО БОЛТЛИВОГО ТЕЛЕВЕДУЩЕГО”
ИЗ ДОСЬЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРА
“ПОД СКРИПОК ПЕРЕЛИВЫ, ПОД ЗАВЫВАНЬЕ ВЬЮГИ…”
Плагиате Мадонны
Невзоров. Слова
ДЖАЙЛЗУ МАРТИНУ НЕ НУЖНО ИМЯ ОТЦА
600 СЕКУНД ПОСЛЕ ВОЙНЫ
КАТЯ ЛЕЛЬ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ
ДОСТОЙНО ВСТРЕТИМ “ПРАЗДНИК! ПРАЗДНИК!”
ТРИ ТЕНОРА ЛЮБЯТ ФУТБОЛ
У НАС НЕ КАК В БРИТАНИИ
ПАСТОР РИЧИ ФЮРЕЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МУЗЫКУ
ТРЕТЬЯ “ФРАНЧЕСКА” БОРИСА ПОКРОВСКОГО
ПАНТАЛОНЫ ОТ СЕЛИН ДИОН НЕ СОСТОЯЛИСЬ
ОНА ПРЕКРАСНА – СПОРУ НЕТ
МАЙКЛ ДЖЕКСОН В ПЛАТЬЕ АРАБСКОЙ ЖЕНЩИНЫ
ТАК ПОСТУПАЮТ НЕЧЕСТНЫЕ ДЯДИ


««« »»»