Анонсище

Новый клип группы “Свинцовый туман” будет снят в первой половине января. Режиссер видео – Дин Махматдинов.

Совместный концерт пианистов Игоря Бриля и Даниила Крамера состоится в Екатеринбурге 14 января. Концерт пройдет в зале областной филармонии в рамках абонемента Даниила Крамера.

Группа “Манго-Манго” готовит к показу новое концертное шоу, премьера которого состоится в МДМ 22 января на совместном выступлении с ансамблем мотологической музыки “Тайм-Аут”. Как сообщил директор группы, названия для шоу музыканты пока не придумали, но “это будет полный восторг”.

Официальный релиз нового альбома “Просто мечты” группы “Блестящие” намечен на начало февраля. Как рассказал директор коллектива Андрей Шлыков, диск будет состоять из девяти новых песен, включая “Где же ты, где?” и “Облака”, на которые уже сняты видеоролики, и ремикса той же “Где же ты, где?”. Сейчас полностью записаны шесть композиций.

Группа “Ария” заканчивает запись нового альбома под названием “Отшельник”. В пластинку войдут 10 песен: “Отшельник”, “Веры больше нет”, “Золотая грязь”, “Дезертир” и др. Новый альбом записан в обычном “арийском” стиле, но чуть более тяжело и мрачно. Вокалист группы Валерий Кипелов пел в несколько необычной для себя манере, а аранжировки получились несколько “симфоническими”.

Творческий коллектив юмористической программы “О.С.П.-студия” (ТВ 6) планирует выпустить альбом песен, звучавших в передаче. Как рассказала ведущая “О.С.П.-студии” Татьяна Лазарева, программа выходит в эфир более года, и ни один выпуск не обошелся без новой пародии на хорошо известные композиции. Бесперебойный поставщик “новых шлягеров” – сценарист “О.С.П.-студии” Василий Антонов.

“Кронос-квартет” выступит в Москве 15 – 17 марта. Москва станет одним из пяти городов мира (остальные – Сан-Франциско, Нью-Йорк, Париж и Лондон), где музыканты отметят 25-летие существования своего коллектива. Ожидается, что 15 марта музыканты выступят в американском посольстве, а два других пройдут в концертных залах.

Премьера постановки оперы Джоаккино Россини “Севильский цирюльник” состоится в театре “Геликон Опера” 28 января. В спектакле работает итальянская постановочная “группа”: режиссер Андреа Ди Бари, сценограф Марко Россиа, художник по костюмам Елена Маннини, дирижер Энрике Маццола. Артисты и оркестр театра “Геликон”.

Премьера постановки оперы Гаэтано Доницетти “Любовный напиток” состоится в музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко в конце сезона. Спектакль будет одной из первых работ молодого режиссера Людмилы Налетовой.

Гастрольный тур пианиста Даниила Крамера по России пройдет до 17 января. Г-н Крамер выступит в Ульяновске, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Ростове-на-Дону. Кроме того, находясь в Екатеринбурге, г-н Крамер будет репетировать материал своей будущей записи совместно с екатеринбургским трубачом Сергеем Пронем.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ТИГРАН КЕОСАЯН УХОДИТ ИЗ МУЗЫКАЛЬНОГО ВИДЕО
“MORGAN” – ЮБИЛЕЙ В СТИЛЕ SEXY
Привет,“МузПравда”!
СТОЙКА ГИМНАСТА В ЦИТАДЕЛИ КЛАССИЧЕСКОГО БАЛЕТА
ТЕКСТОВИК КЕНТ РОББИНС ПОГИБ В АВТОКАТАСТРОФЕ
О ПОЛЬЗЕ СКРОМНОСТИ
В ГОСТЯХ У КНЯЗЯ ОРЛОВСКОГО
ОЛЕГ ГАЗМАНОВ СТАЛ НЕГРОМ, ПАНКОМ И MAN IN BLACK
Привет, самая классная группа “На-На”!
ДМИТРИЙ ШУМЕЙКО: АРТИСТ, РЕЖИССЕР, ПЕВЕЦ
МРАВИНСКИЙ. МУЗЫКА. ТЕЛЕВИДЕНИЕ
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Коротко
ВАДИМ СТЕПАНЦОВ ПИШЕТ САУНДТРЕК
ДЕТИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ
СНАЧАЛА КЛАССИКА, ПОТОМ СОВРЕМЕННОСТЬ
UNYSEX и SEX-МЕНЬШИНСТВА ГЛАЗАМИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ “ЗВЕЗД”
Привет, “МузПравда”!
НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ПУГАЧЕВУ!
ФЕНОМЕН ПУГАЧЕВОЙ (очередная попытка осмысления)
ЯВЛЕНИЕ ГОЛОГО КОРОЛЯ
ПЕРВЫЙ БЛИН НЕ КОМОМ
Уикэнд
“КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА” В КРЕМЛЕ
ТРИ БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ
HOW DEEP IS THIS LOVE?
ДРУГОЙ АЛЬБОМ “МУМИЙ ТРОЛЛЯ”
НОВЫЙ АЛЬБОМ ДАНИИЛА КРАМЕРА
“PRODIGY” ВЗРЫВАЕТ МОЗГИ ДИНАМИТНОЙ ЭНЕРГИЕЙ!
УРАЛЬСКИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЗАВОД ОСВОИЛ ЛИНИЮ ПО ТИРАЖИРОВАНИЮ АУДИОКАССЕТ
“ИВАНУШКИ” – ХАЛТУРЩИКИ!
БОЛЬШОЕ ШОУ “ГОРЬКОГО ПАРКА”
РАЗГОВОР ОБ ОХОТЕ НА БИЗОНОВ
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Здравствуй, дорогая моя “Музправдочка”!


««« »»»