HOW DEEP IS THIS LOVE?

В прошлом году “МузПравда” (№36 от 5 декабря) опубликовала “мужской” хит-парад клипов (в котором победила Татьяна Буланова… замыкал “десятку” трендовый “Мумий Тролль”). Сегодня мы публикуем как бы продолжение тех charts в исполнении все той же Юлии.

HOW DEEP IS THIS LOVE?

Видели бы вы, дорогие мои, с каким энтузиазмом люд отвечал на вопрос: “В каком клипе любимого вами исполнителя вы бы хотели сняться?” Правда, кое-кто хотел бы выступить в чьем-нибудь клипе в качестве самого исполнителя. Ну и правильно! Итак, в каких клипах любимых артистов хотели бы сняться опрошенные женщины и девчонки:

1. “Иванушки International”        ”Кукла”.

2. В.Сташевский        ”Берег”.

3. “На-на”        ”Прикинь, да!”.

4. Валерий Меладзе        ”Девушка из высшего общества”.

5. А.Варум и Л.Агутин        “Королева”.

6. Кай Метов        в любом клипе.

7. Филипп Киркоров        “Мало!”

8. Татьяна Буланова        в любом клипе.

9. Валерий Сюткин        ”Радио ночных дорог”.

10. Линда        в любом клипе.

Как вы понимаете, опрос проводился преимущественно среди молодежи. Однако я никак не могла подумать (впрочем, мне думать вообще не свойственно), что так много среди нормальных людей поклонников группы “Отарушки International”. Эта самая типа группа спела типа песню и сняла, с позволения сказать, клип. В этой типа песне с лаконичным до безнадежности названием “Кукла” видно продолжение традиции, начатой группой “Aqua”, исполнившей хит про сексуально озабоченную куколку Барби, и ощущается влияние песенки из передачи “Спокойной ночи, малыши” (“Спят усталые игрушки…” и т. д.). Правда, в отличие от шедевра группы “Aqua”, песня “Иванушек” не о чем-то неприличном, а об их, мальчишек, трудном детстве – скользкий подоконник, игрушки, прибитые к полу… Вообще-то девчонки и сами толком не знали, в качестве кого они хотели бы сняться в клипе. Некоторые желали спеть с кем-нибудь из парнишек дуэтом. Ну или, на худой конец, подержаться за микрофон или за какую-нибудь часть тела своего кумира. Да, да, и за ЭТУ тоже!

На втором месте (недавно, к скорби нации, ожененный) Влад Сташевский. Сколько уже раз Влад пугал своих поклонниц неразборчивостью. То он появлялся в обществе Наташи Ветлицкой, то ходили слухи о его связи с сестрами Зайцевыми (шведская семейка, это оригинально!), то он… Тем не менее, поклонницы настроены решительно и не собираются упускать из своих цепких культяпок слабое розовое тельце своего кумира. Больше всего поклонницы хотели бы сняться в клипе Влада “Берег” в роли этого самого “берега”, который бы Влад “находил” и до которого бы он “доходил”. Правда, говорят, что доходчивость – не болезнь Влада. Ну и что? Для артиста важен вес в обществе, а вес мозга тут совсем ни при чем.

На третьем месте, как и следовало ожидать, находится главная болезнь отечественного шоу-бизнеса – группа “На-на”. Пятерка звездных фэйсов, на фоне которых выгодно выделяется мужественный татарский фас г-на Алибасова, продолжают волновать восприимчивые женские души. Образ больных психбольницы, прекрасно представленный “на-найцами” в клипе “Прикинь, да!”, оказывается, многим пришелся по душе. Впрочем, тех, кто не против бы попрыгать в клипе вместе с парнишками, не меньше, чем тех, кто желал бы полежать на диванчике рядом с г-ном Алибасовым. Правда, в клипе Бари Каримыч предпочел женскому обществу общество неопознанного товарища.

Ну как же без него! Как же без роскошного Валерия Меладзе, который у нас сегодня на четвертом месте. Большинство предпочло клип “Девушка из высшего общества”. Они были бы очень рады шансу продемонстрировать перед артистом все свои прелести. Особенно в клипе мне нравится кадр, когда девушка скидывает верхнюю часть одежды и оказывается совершенно topless. У г-на Меладзе при этом такое лицо, как будто он никогда не видел показанную ему часть женского тела или видел, но не такого размера. Валера, я хочу тебе сказать, что готова лично продолжить твое просвещение в данной области (как бы шутка).

На пятом месте видео “Королева” товарищей Леонида Агутина и Анжелики Варум, которые, кажется, решили вместе, как рабочий и колхозница, обрабатывать поле шоу-бизнеса. Все дамочки, назвавшие данный клип, мечтали оказаться в шкуре Варум. Впрочем, как они признались, это был единственный раз, когда они хотели оказаться в ее шкуре. Однако, на мой взгляд, в этом видео г-н Агутин не представляется этаким обольстителем, соблазнившим несчастную нимфетку Варум. Он скорее напоминает циничного Остапа Бендера. Пришел, спел, поиграл во влюбленного и тем самым, гад, добился возрастания интереса к своей сомнительно звездной фигуре. Короче, использовал девочку Анжелику по полной программе.

А теперь поговорим о следующем странном персонаже. Вспомним астрономию. Как вы знаете, есть просто звезды. Есть мегазвезды. Есть двойные звезды (типа Пугачева – Киркоров). А есть белый карлик. Так вот, Кай Метов этот самый белый карлик и есть. Он вроде что-то значит, а вроде его и нету. Так, поблескивает что-то временами. Но и на такую звезду тянет посмотреть. Поскольку г-н Кай Метов иногда осчастливливает нас своими видеопроизведениями с позывом на оригинальность, дамы не прочь продемонстрировать себя рядом с его звездным телом. Правда, все клипы Кая схожи между собой. Поэтому женщинам совершенно безразлично, в каком из них сняться.

А на седьмом месте, к моему удивлению, тусуется в обществе балета “Тодес” поздно зарэповавший Филипп Киркоров в образе, представляющем симбиоз Богдана Титомира и Кристиана Рэя. Как же это ты, Филипп, рискнул вдруг появиться на экране в обществе таких по-футуристически прикинутых девушек? Что-то это слабо вяжется с твоим образом. Или к молодежной культуре решил приобщиться? Правда, кислотного мальчика из тебя все равно не вышло. Поэтому мечтают сняться в клипе “Мало!” взрослые тетеньки, а не клубные девочки. Что, собственно, должно порадовать супругу твою, Аллу Борисовну. Ведь появись в клипе кислотные девчушки, еще того и гляди обвинили бы в педофилии. Что с твоим материнским комплексом было бы наглой ложью.

На восьмом месте одновременно плачет и смеется переменчивая Татьяна Буланова. Многие дамы хотели бы сняться в ее клипах вовсе не из-за лесбийских наклонностей, а из-за того, что уж очень хочется им просто, по-бабьи, посидеть, поговорить с Таней о своем, о женском. Правда, как показывают последние Танины клипы, она как-то больше предпочитает общество сладких мальчиков неопределенной сексуальной ориентации.

На девятом месте любитель прокатиться на автомобиле Валерий Сюткин. Поскольку в его клипах женщины практически не появляются, Валерий, наверное, считает, что машины первым делом, а девушки, мол, потом.

И наконец, на десятом месте странноватая Линда со своими странноватыми клипами. А вы заметили, что, кроме нее, народу в клипе вообще почти нет? А если и есть, то в качестве декораций. Вот! Проявляется натура мизантропа!

Вот и завершен наш самый хит-парадистый из всех хит-парадов.

Ваша ЗВЕЗДНАЯ Юлия.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ТИГРАН КЕОСАЯН УХОДИТ ИЗ МУЗЫКАЛЬНОГО ВИДЕО
“MORGAN” – ЮБИЛЕЙ В СТИЛЕ SEXY
Привет,“МузПравда”!
СТОЙКА ГИМНАСТА В ЦИТАДЕЛИ КЛАССИЧЕСКОГО БАЛЕТА
Анонсище
О ПОЛЬЗЕ СКРОМНОСТИ
В ГОСТЯХ У КНЯЗЯ ОРЛОВСКОГО
ТЕКСТОВИК КЕНТ РОББИНС ПОГИБ В АВТОКАТАСТРОФЕ
Привет, самая классная группа “На-На”!
ДМИТРИЙ ШУМЕЙКО: АРТИСТ, РЕЖИССЕР, ПЕВЕЦ
ОЛЕГ ГАЗМАНОВ СТАЛ НЕГРОМ, ПАНКОМ И MAN IN BLACK
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Коротко
МРАВИНСКИЙ. МУЗЫКА. ТЕЛЕВИДЕНИЕ
ДЕТИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ
СНАЧАЛА КЛАССИКА, ПОТОМ СОВРЕМЕННОСТЬ
ВАДИМ СТЕПАНЦОВ ПИШЕТ САУНДТРЕК
Привет, “МузПравда”!
НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ПУГАЧЕВУ!
UNYSEX и SEX-МЕНЬШИНСТВА ГЛАЗАМИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ “ЗВЕЗД”
ЯВЛЕНИЕ ГОЛОГО КОРОЛЯ
ФЕНОМЕН ПУГАЧЕВОЙ (очередная попытка осмысления)
Уикэнд
ПЕРВЫЙ БЛИН НЕ КОМОМ
ТРИ БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ
“КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА” В КРЕМЛЕ
ДРУГОЙ АЛЬБОМ “МУМИЙ ТРОЛЛЯ”
НОВЫЙ АЛЬБОМ ДАНИИЛА КРАМЕРА
“PRODIGY” ВЗРЫВАЕТ МОЗГИ ДИНАМИТНОЙ ЭНЕРГИЕЙ!
УРАЛЬСКИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЗАВОД ОСВОИЛ ЛИНИЮ ПО ТИРАЖИРОВАНИЮ АУДИОКАССЕТ
“ИВАНУШКИ” – ХАЛТУРЩИКИ!
БОЛЬШОЕ ШОУ “ГОРЬКОГО ПАРКА”
РАЗГОВОР ОБ ОХОТЕ НА БИЗОНОВ
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Здравствуй, дорогая моя “Музправдочка”!


««« »»»