Анонсище

VI торжественная церемония вручения музыкальной премии “Овация” за 1997 год пройдет в ГЦКЗ “Россия” 10 марта. Представитель “Овации” Марина Неклюдова сказала, что за время, прошедшее с последней церемонии (16 ноября прошлого года), организаторы сделали ряд выводов.

Игорь Саруханов приступил к подготовке материала для очередного диска. Певец сочинил пять новых композиций, которые пока не записаны и даже не отрепетированы.

Музыканты группы “Воскресение” приняли участие в съемках программы “Русский бой”, которая выйдет в эфире РТР 31 января. Кроме того, поклонники коллектива смогут увидеть своих кумиров в ток-шоу на “МУЗ ТВ” вечером 27 января.

Все три медалиста, победившие в Международном конкурсе пианистов Вана Клиберна в 1997 году, будут играть соло в сопровождении Pacific Symphony Orchestra. Выступления одиннадцатого летнего сезона оркестра пройдут в лос-анджелесском Irvine Meadows Amphitheatre.

New York City Opera National Company представляет оперу Гаэтано Доницетти “Дочь полка” в лос-анджелесском Cerritos Center for the Performing Arts. На предстоящей неделе будет дано 5 представлений. Главную партию Тонио исполняют по очереди четыре тенора.

Гастроли саксофониста Джеффри Антонека и контрабасиста Виктора Двоскина (США) пройдут в России 2 – 16 февраля. В туре примет участие также московский пианист Лев Кушнир, который и организует поездку. Концерты тура пройдут в Новосибирске, Новокузнецке, Москве, Сергиевом Посаде, Твери, Казани и Набережных Челнах.

Группа “Любэ” в феврале планирует отправиться на гастроли в поддержку своего нового альбома “Песни о людях” и посетить десяток российских городов. По словам пресс-атташе “Любэ”, начнется тур концертом в Уфе 11 февраля, 24 февраля коллектив выступит в Москве в ККЗ “Пушкинский”, а завершатся гастроли концертом в Нижнем Новгороде 26 февраля.

Вокалистка группы Fleetwood Mac Стив Никс планирует выпустить новый диск на фирме Reprise и отправиться в турне весной этого года. Creative Artists Agency уже занимается подготовкой маршрута для певицы, чья сольная карьера возродилась благодаря последнему турне и альбому Fleetwood Mac.

Леонид Агутин намерен до 4 февраля завершить работу над своим новым альбомом “Летний дождь”. Диск записывается на тверской студии “Салам”. Релиз альбома планируется на Студии “Союз” в марте.

Линда готовит к выпуску новый альбом, название которого пока держится в секрете. По словам пресс-атташе певицы Антона Климова, диск будет кардинально отличаться от “Вороны”. Предполагается, что релиз пластинки состоится осенью. Для самых нетерпеливых поклонников творчества Линды в ближайшее время выйдет сингл с композицией этого альбома.

Сборник “Lennon Legend: The Very Best Of John Lennon”, состоящий из 20 треков всех британских и американских записей Джона Леннона, выйдет на фирме Capitol Entertainment Properties 24 февраля. Цифровая перезапись была сделана под руководством Йоко Оно.

II Международная выставка “Мода – моя профессия Pro-Fashion” пройдет в Центральном Доме художника с 27 января по 1 февраля. Здесь будут представлены результаты творчества более ста художников-модельеров, дизайнеров, фотографов и предприятий, занятых в индустрии моды.

Продюсерский центр Игоря Матвиенко в конце февраля планирует открыть свою страничку в Internet. Пользователи смогут найти там информацию о группах ”Любэ” и “Иванушки International.

Первый сольный концерт группы “Сплин” на крупной столичной площадке пройдет 14 февраля во Дворце спорта “Лужники”. Директор коллектива сказал, что цель акции – показать, что “Сплин” и без приглашенных команд способен собрать большой зал.

Группа “Восток” планирует в первой половине февраля отправиться в большой гастрольный тур по городам России и ближнего зарубежья.

Группа “Агата Кристи” в начале февраля планирует отправиться в мини-тур по Дальнему Востоку. Музыканты дадут концерты во Владивостоке, Хабаровске, Чите и др городах.

Ирина Богушевская 24 января выступит в ЦДХ с новой программой “Избранные главы из книги песен”.

Сольный концерт Татьяны Петровой “Вся преданность моя и вся любовь” состоится 3 февраля в ГЦКЗ “Россия”. Выступление певицы пройдет под патронажем московской мэрии и Патриарха Всея Руси Алексия II, который планирует посетить концерт. Среди приглашенных гостей – Виктор Черномырдин, Юрий Лужков, Рэм Вяхирев и др.

Американская группа Steve Miller Band даст несколько концертов в зале Caesars Tahoe в Лэйк-Тахо (штат Невада) с 13 по 15 февраля. Коллектив представит композиции, редко исполняемые им за 30-летний период своей истории. Подобные шоу Steve Miller Band пройдут в Лондоне, Германии, Франции и Голландии.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

MOSСOW WALK OF SHAME
Дорогая МузПравда!
ХИЛЬДЕГАРД БЕРЕНС “ВПАЛА В ДЕТСТВО”
О ГРУСТНОМ
Коротко
Здравствуйте!
СТИХИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ
Уикэнд
УВИДЕТЬ ЗАКАТ И УМЕРЕТЬ…
Уважаемые сотрудники редакции!
N-TRANCE В МОСКВЕ!
Здравствуй “МузПравда”!. Многоуважаемая!
ПИВО – КРАТЧАЙШИЙ ПУТЬ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ
Огромный привет от постоянной читательницы!
СКОНЧАЛСЯ БЛЮЗМЕН ДЖУНИОР УЭЛЛС
СПАСИБО, ЧТО СМОТРЕЛИ!
Привет, дорогая и уважаемая “МузПравда”!
КАК ИВАШКИ “СНИМАЛИСЬ” В ЖУРНАЛЕ “PLAYBOY”
НОЭЛ ГЭЛЛАХЕР ХОЧЕТ ДАТЬ ПИНКА БРИТАНСКОЙ КОРОЛЕВЕ
Здравствуйте!
БАШМЕТ ОТМЕНИЛ ГАСТРОЛИ ПО АНГЛИИ
ДЖОН ЛЕННОН
BEAVIS & BUTT-HEAD. БИВИС и БАТТ-ХЭД – (русские панки в Америке?)
АНДРЕЙ ГОРДЕЕВ СТИРАЕТ ПЕЛЕНКИ
У ЭЛТОНА ДЖОНА НЕ ОТНЯЛИ ЕГО ПЕСНИ
ЧАСТНАЯ ВЕЧЕРИНКА ЭЛТОНА ДЖОНА


««« »»»