Коротко

Лариса Долина 26 января отправится на пять дней в Софию, где выступит с сольными концертами. По словам пресс-атташе певицы, Лариса, вернувшись в Москву, после нескольких дней отдыха отправится в недельный гастрольный тур по городам России.

Группа “Любэ” записала песню Владимира Высоцкого “На братских могилах не ставят крестов”. Композиция будет исполнена завтра на концерте, посвященном 60-летию поэта в СК “Олимпийский”. Группа, выбрав эту философскую песню, отнеслась к работе очень серьезно.

Концерт-съемка новой программы Александра Малинина “Венчание” прошла в питерском ККЗ “Октябрьский”. Для этой программы Александр подготовил несколько новых номеров и исполнил песни из нового альбома “Венчание”, который в ближайшее время выйдет в свет.

Группа “Колибри” получила приглашение принять участие в телеигре “Эти забавные животные”. Съемки передачи состоятся на этой неделе. Поскольку в игре участвуют только три человека, в Москву отправятся Елена Юданова, Наталья Пивоварова и Ирина Шароватова, а Инна Волкова останется дома.

Певица Ангел решила попробовать себя в качестве фотомодели. Приехавшим специально по этому случаю из Лондона в Москву фотографом Алексеем Степановым была сделана серия снимков исполнительницы. Помощь в работе Ангелу оказала стилист Ольга Ковалева, воплотившая свои творческие фантазии в облике певицы.

Мурат Насыров продолжает работу над своим новым альбомом, который должен выйти к началу марта. “Мне бы очень хотелось, чтобы пластинка появилась в продаже к 8 Марта – какой еще подарок может сделать музыкант женщинам всей страны”, – сообщил г-н Насыров.

Новая пластинка Сосо Павлиашвили “Я и ты” выйдет в марте. На 6 из 14 вошедших в диск композиций уже сняты клипы. На днях вышел в телеэфир ролик на заглавную песню альбома. Режиссер всех клипов – Дин Махматдинов.

Группа “Несчастный случай” планирует выпустить сборник лучших песен. Релиз диска намечен на весну, однако выпускающая компания пока не определена.

Премьера мультсериала “Фантомагия”, в создании которого приняли участие группа “На-На”, Богдан Титомир, Инга Дроздова и др., откладывается до февраля. В эфир выйдут сразу 3 серии мультфильма. К апрелю, по его словам, картина появится на видеокассетах.

Кристина Орбакайте готовится к съемкам двух новых клипов. Ролики на композиции “Зеркальце” и “Восемь часов после победы” из нового альбома певицы, релиз которого намечен на 8 марта, будет снимать режиссер Армен Петросян.

По предложению ЮНЕСКО в ближайшее время планируется проведение благотворительной акции по сбору средств для реставрации здания ГАБТа в Москве. Встреча руководителей Большого театра с официальными лицами, прибывающими из штаб-квартиры ЮНЕСКО в Париже, состоится уже на этой неделе. Темой беседы станет обсуждение реставрационных работ, в которых нуждается 142-летнее здание Большого (его обновление потребует $350.000.000).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

MOSСOW WALK OF SHAME
Дорогая МузПравда!
ХИЛЬДЕГАРД БЕРЕНС “ВПАЛА В ДЕТСТВО”
О ГРУСТНОМ
Анонсище
Здравствуйте!
СТИХИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ
Уикэнд
УВИДЕТЬ ЗАКАТ И УМЕРЕТЬ…
Уважаемые сотрудники редакции!
N-TRANCE В МОСКВЕ!
Здравствуй “МузПравда”!. Многоуважаемая!
ПИВО – КРАТЧАЙШИЙ ПУТЬ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ
Огромный привет от постоянной читательницы!
СКОНЧАЛСЯ БЛЮЗМЕН ДЖУНИОР УЭЛЛС
СПАСИБО, ЧТО СМОТРЕЛИ!
Привет, дорогая и уважаемая “МузПравда”!
КАК ИВАШКИ “СНИМАЛИСЬ” В ЖУРНАЛЕ “PLAYBOY”
НОЭЛ ГЭЛЛАХЕР ХОЧЕТ ДАТЬ ПИНКА БРИТАНСКОЙ КОРОЛЕВЕ
Здравствуйте!
БАШМЕТ ОТМЕНИЛ ГАСТРОЛИ ПО АНГЛИИ
ДЖОН ЛЕННОН
BEAVIS & BUTT-HEAD. БИВИС и БАТТ-ХЭД – (русские панки в Америке?)
АНДРЕЙ ГОРДЕЕВ СТИРАЕТ ПЕЛЕНКИ
У ЭЛТОНА ДЖОНА НЕ ОТНЯЛИ ЕГО ПЕСНИ
ЧАСТНАЯ ВЕЧЕРИНКА ЭЛТОНА ДЖОНА


««« »»»