Анонсище

Музыканты группы “Воскресение” приняли участие в съемках программы “Русский бой”, которая завтра выйдет в эфире РТР .

II Международная выставка “Мода – моя профессия Pro-Fashion продлится до 1 февраля. Она проходит в Центральном Доме художника. Здесь будут представлены результаты творчества более ста художников-модельеров, дизайнеров, фотографов и предприятий, занятых в индустрии моды.

Продюсерский центр Игоря Матвиенко в конце февраля планирует открыть свою страничку в Internet. Пользователи смогут найти там информацию о группах ”Любэ” и “Иванушки International.

Первый сольный концерт группы “Сплин” на крупной столичной площадке пройдет 14 февраля во Дворце спорта “Лужники”. Директор коллектива сказал, что цель акции – показать, что “Сплин” и без приглашенных команд способен собрать большой зал.

Группа “Восток” планирует в первой половине февраля отправиться в большой гастрольный тур по городам России и ближнего зарубежья.

Группа “Агата Кристи” в начале февраля планирует отправиться в мини-тур по Дальнему Востоку. Музыканты дадут концерты во Владивостоке, Хабаровске, Чите и др городах.

Сольный концерт Татьяны Петровой “Вся преданность моя и вся любовь” состоится 3 февраля в ГЦКЗ “Россия”. Выступление певицы пройдет под патронажем московской мэрии и Патриарха Всея Руси Алексия II, который планирует посетить концерт. Среди приглашенных гостей – Виктор Черномырдин, Юрий Лужков, Рэм Вяхирев и др.

Американская группа Steve Miller Band даст несколько концертов в зале Caesars Tahoe в Лэйк-Тахо (штат Невада) с 13 по 15 февраля. Коллектив представит композиции, редко исполняемые им за 30-летний период своей истории. Подобные шоу Steve Miller Band пройдут в Лондоне, Германии, Франции и Голландии.

Международный музыкальный фестиваль “Большие звезды” состоится в Минске в концертном зале “Октябрьский” 6 февраля. По словам организаторов, идеей фестивали было собрать всех звезд СНГ – от каждой страны содружества по звезде.

Корпорация “Rise ЛИС’С” выступит организатором совместного тура Анжелики Варум и Леонида Агутина по городам России и ближнего зарубежья. Гастроли начнутся в начале марта и продлятся до конца апреля. Передвигаться в пространстве СНГ звезды будут на самолете ЯК-40, в котором, кроме артистов, музыкантов, балетной группы и администрации, полетит и съемочная группа, дабы запечатлеть все происходящее для истории.

Американская группа Van Halen повторно объявила сроки своего австралийского турне, которое начнется с выступления в столице Новой Зеландии в зале Queens Wharf 10 апреля.

Американская группа Presidents Of United States Of America даст завтра последний концерт в своем родном городе Сиэтле. Все доходы от шоу рок-трио планирует пожертвовать местной благотворительной организации Chicken Soup Brigade, обеспечивающей больных СПИДом едой, работой и транспортными услугами.

Группа “А-Студио” планирует в феврале дописать свой новый альбом. “Первая серия” работы над диском прошла в конце октября – начале ноября, когда под руководством английского продюсера Грега Уолша были записаны две композиции – “Кот на крыше” и “Стань моей молитвою” (автор текстов к этим песням – Илья Резник).

Компания Warner Reprise Video объявила о выходе 17 февраля полнометражного видеофильма “Eric Clapton: Live In Hyde Park” с выступлением Эрика Клэптона, состоявшемся 29 июня 1996 года в лондонском Гайд-парке. На концерте, где присутствовало более 150 тысяч зрителей, Эрик Клэптон исполнил песни Фредди Кинга, Элмора Джеймса, Би Би Кинга, отдавая дань памяти музыкальным легендам прошлого.

Джексон Браун, Ти Боун Барнетт, Элвис Костелло, Бонни Райтт, Брюс Спрингстин, Том Уэйтс, Дженнифер Уорнс и др. примут участие в телеконцерте “A Black And White Night” памяти Роя Орбисона. Телеканал PBS планирует показать программу в США в черно-белом изображении 17 марта.

Британская группа Verve объявила, что устроит 24 мая грандиозный концерт в родном городе Уигане около замка XVIII века Хай-Холл. Ожидается, что шоу посетит около 33 тысяч зрителей.

Михаил Звездинский на днях отправился в Америку, где в лос-анджелесской студии начал запись нового сольного альбома. По словам пресс-атташе певца, в Америке Михаил выступит с несколькими концертами, а через две недели снова возвратится в Москву, где приступит к репетиции новой сольной программы, которую планирует представить москвичам к 8 Марта.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

БРЮС ЗАЖАЛ ПОСЛЕДНИЙ ВЗНОС
НУЖНЫ ЛИ СЕГОДНЯ ВУНДЕРКИНДЫ?
ПРИНЦ САУДОВСКОЙ АРАВИИ НЕ ПОХОЖ НА “ЧЕЛОВЕКА ЧЕСТИ”
КЛАССИКА И ЭКЗОТИКА – БЛИЗНЕЦЫ И БРАТЬЯ
НОВЫЕ ПРОЕКТЫ БОРИСА КРАСНОВА
ДЖЕЙМС БРАУН ВЫПИСАЛСЯ ИЗ БОЛЬНИЦЫ
“ТАИС” 85 ЛЕТ СПУСТЯ
ТАК БЫЛО ИЛИ НЕ БЫЛО ДАВЛЕНИЯ?
ГРУППОВОГО СЕКСА НА СЪЕМКАХ “ИГРЫ” НЕ СОСТОЯЛОСЬ
Коротко
КАК В МОСКВЕ ОТМЕТЯТ СТОЛЕТИЕ ГЕРШВИНА
В МАДРИДЕ ОСВИСТАЛИ ОРКЕСТР ВЕНСКОЙ ФИЛАРМОНИИ
ДЖЕКИ БРАУН, СТАКАН ВИСКИ И РОК-Н-РОЛЛ
В МИР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА С МАСТЕРОМ
ЭЛТОН ДЖОН НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ПОХОРОННЫМ ПЕВЦОМ
“РОНДО”: ДВОЙНОЙ АЛЬБОМ В ПАМЯТЬ О ДЕСЯТИЛЕТИИ
“ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА” ПОД АРЕСТОМ ФИНАНСОВОЙ ПОЛИЦИИ
ПО ЭПОХАМ И СТРАНАМ
ГРЯДЕТ ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИИ ЛОУРЕНСА ОЛИВЬЕ
ПУТЬ В ИТАЛИЮ СТАНОВИТСЯ КОРОЧЕ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ПАМЯТИ ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ
РОСТРОПОВИЧ: ОЧЕРЕДНОЙ ТРИУМФ
КАК ПОБЕДИТЬ НЕПОБЕДИМЫЙ ГЕРПЕС
Здравствуйте, “МузПравда”!
ТУПЫЕ И ЕЩЕ ТУПЕЕ
“УБИЙСТВО ВЕРСАЧЕ” НА КИНОПЛЕНКЕ
Уикэнд
НОВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
ПИРАТЫ XX ВЕКА
“БРАВО” ОТМЕТИТ СВОЕ 15-ЛЕТИЕ БОЛЬШИМ ТУРОМ
ИУДАИЗМ И РЕЖИССЕР СПИЛБЕРГ
“ПЕСНЯ ГОДА” ФЕВРАЛЬСКАЯ И МАРТОВСКАЯ
ОТ FUNNY HOUSE – НЕТ ОЖОГОВ, ДАЖЕ У И.КОБЗОНА
ДОКТОР ДРЕ НЕ ПЛАТИТ ПО ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ
“БЛЕСТЯЩИМ” ВСЕ В РАДОСТЬ: И ОБЛОЖНОЙ ДОЖДЬ, И ОБЛАКА, И СНЕЖОК, И ЗЛОЙ ВЕТЕР


««« »»»