Выходные

АЛЕКСАНДР ИВАНОВ:

– Все выходные, начиная с пятницы, прошли в работе. 19 декабря то есть пятница: “Голден Палас”, “Беверли Хиллз”, “Рождественские встречи Аллы Борисовны Пугачевой”. 20 декабря, суббота: 12 часов дня – съемка в “Музобозе”, куда нас любезно пригласил Иван Демидов, и где лидеры О.С.П.-студии расстреляли нас из бластеров. Лера была все так же мила, а Отар все так же хамлив и тверд в своих суждениях. Затем опять концерт в “Голден Паласе”, “Рэдиссон Славянская” и “Рождественские встречи”. А 21-го в воскресенье – “Рождественские встречи” и еще какой-то выездной концерт, сейчас уже не вспомню, где. Вообще все это время мы провели в полном трансе: переезды, перебежки с одного концерта на другой. Единственно, что было веселого, так это то, что на протяжении трех дней мне приходилось в красивом шикарном костюме вылезать из ящика на “Рождественских встречах”, что, кстати, скоро все смогут увидеть. Вот так вот.

АЛЕКСЕЙ КОРТНЕВ:

– Все прошедшие выходные мы играли концерты, то есть как таковых выходных у нас не было. В субботу в семь часов утра мы прилетели из Кемерова, где открывалось “Русское радио”. После чего через четыре часа мы сыграли концерт на вечеринке какой-то фирмы, а вечером второй – в клубе “Парижская жизнь”. Состояние было так называемое “первое января”, то есть у меня летали радужные искры вокруг глаз и очень сильно хотелось спать.

В воскресенье мы сначала снимались в передаче L-клуб, которую теперь ведет Ксюша Стриж. А вечером играли концерт на ВВЦ, на выставке российских товаров и рекламировали российские колбасы, сыры и водку. Причем все участники выставки считали своим долгом нас накормить и напоить. Поэтому к началу концерта, то есть к тому моменту, когда мы просто дошли до сцены, минуя все стенды, мы были уже пьяны и сыты. И более того еще к сцене продолжали подносить колбаски, всякие соевые закуски и различные напитки. А т.к. в этой выставке принимали участие самые крупные отечественные производители спиртных напитков, то выпивки было море разливанное. Мы еле-еле закончили концерт, потому что с трудом стояли на ногах. В общем, это было серьезное испытание.

Ну а что касается следующих выходных, то мы почти всем составом – четверо из шести возможных, на две недели улетаем на Кавказ кататься на лыжах. Мы решили себе устроить такой экстремальный отпуск. Гора Чегет до 25 градусов наклона. Будем кататься!!!

СЕРГЕЙ ДЕРЯБИН (режиссер Диск-канала):

– Есть примета: не тащить долги в новый год, и я не хотел бы брать большое количество работы в новый год. Поэтому всю субботу с утра до вечера я монтировал “Диск-канал”. Сразу после этого в ночь с субботы на воскресенье я сел монтировать новый ролик для группы “Ю-Ла”. Это три девушки, которые поют песню с откровенно чернушным текстом. Действие происходит в мужском туалете, а единственным мужским персонажем в клипе является Отар Кушанашвили, которому в кадре его волосатую спину и грудь побрили машинками и опасными бритвами. Но всех секретов раскрывать я не буду, надеюсь, что в очень скором времени все смогут узреть результат моих бессонных ночей. Клип был крайне низкобюджетным, но получился интересным. Я практически никогда не бываю окончательно доволен, но в этот раз я почти доволен своей работой.

Проспав большую часть воскресенья, я успел только лишь подстричься, перед тем как отправиться на прямой эфир “Партийной Зоны”. Там и закончились мои выходные. После окончания эфира я сразу же отправился домой спать, чтобы в понедельник с утра пораньше снова приступить к работе.

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ:

– У нас были мамины концерты – “Рождественские встречи”. Ничего, помимо концертов, у меня не происходило, потому что мы там были с утра до вечера в течение всех этих дней. Закулисье, работа, репетиции, съемки. Общались с коллегами, друзьями. Все эти дни прожили вместе большой дружной коллегиальной компанией.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“ВСЯ РОССИЯ” СОБЕРЕТСЯ В МАРТЕ
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЯ В НОВЫЙ ГОД
Рудинштейн и его “Лики любви”
ВЫ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО СЛЫШАЛИ, А Я ЭТО ВИДЕЛ
КУРТУАЗНОМУ МАНЬЕРИЗМУ – 9 ЛЕТ
ГОД КРУТОГО
КISS – CARNIVAL OF SOULS
Искусство и фантазия
Искусство и компьютеры


««« »»»