БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕ ЩАДЯ СВОИХ СИЛ

Когда молодые люди начинают осознавать, что счастливое будущее зависит от них самих и выставляют свои кандидатуры на выборы в Думу, нас, людей уже немолодого возраста, тружеников, это радует. Появляется надежда, что эта молодежь вернет своей Родине былые славу и мощь и восстановит развалившуюся экономику.

Встреча с Мартином Шаккумом, кандидатом в депутаты Государственной Думы, являющимся президентом Фонда “Реформа” и председателем Социалистической народной партии, познакомила нас, присутствующих, с его программой требующей колоссальной работы для восстановления экономики нашего государства. Все, что необходимо претворить в жизнь, он продумал и вынес на наш суд. Его высказывание, что счастье его народа будет и счастьем его детей, а их у него двое, позволяет поверить, что он честно, не щадя своих сил и здоровья, будет работать на восстановление мощи разрушенной экономики российского государства.

Необходимо отметить, что в настоящее время он ведет большую работу: занимается созданием рабочих мест не только в Москве, но и в Дагестане, Иванове и т.д., создает условия для введения новых технологий и оборудования, делая и сейчас все жизненно необходимое для народа России.

Хочется пожелать, чтобы в Государственной Думе было побольше таких деятельных, политически и экономически грамотных и преданных своему народу депутатов.

P.S. Может, читателя заинтересует, кем написана эта маленькая заметка. Написал ее человек, который прошел долгий жизненный путь. Мне 92 года. Пережиты две войны, революция. Лагеря ГУЛАГа тоже не миновали меня (10 лет – каменный карьер, лесоповал).

Ирина Викторовна ПРОТОС,

Москва, ул. Сормовская


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СДЕЛАЕМ СВОЙ ВЫБОР!
ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВОЕННЫХ?
ПОД УДАР ПОПАДАЮТ ЛУЧШИЕ
НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА
МАРТИН ШАККУМ:
ПОРТРЕТ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА
Как сделать выборы честными?
ЛЕГКО ЛИ ЖИТЬ ПЕНСИОНЕРУ?
НАШ КАНДИДАТ!
СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЬЕЙ.
Лучший подарок детям
Ряды сторонников растут
ДЕКАБРЬ – “ШАПКА ЗИМЫ”
Поклон ветеранам
Письма
УХА ОТ ШАККУМА: ТРОЙНАЯ С ДЫМКОМ
БУДЬ ЗДОРОВ И НЕ КАШЛЯЙ!
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА
БЫЛА БЫ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ
ПОЧЕМУ Я ПОДДЕРЖИВАЮ МАРТИНА ШАККУМА


««« »»»