ЮЛИАН ОБОКРАЛ “МИСТЕРА 100%-ГО ШЛЯГЕРА” НА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ

“Как вы яхту назовете, так она и поплывет!” – оптимистично утверждал в свое время знаменитый капитан Врунгель. Наверное, так оно и есть, ибо такое красивое имя, как Юлиан, не раз оправдывало красивые дела и полезную жизнь людей с этим именем. Достаточно вспомнить известного писателя Юлиана Семенова, популярного певца Юлиана…

Но, как гласит пословица, в семье не без урода. Вот в нашем шоу-бизнесе подобный урод и появился – некий режиссер малобюджетных клипов, представляющийся Юлианом, а на самом деле имеющий какие-то труднопроизносимые казахские имя и фамилию, экзотическую внешность с длинными прямыми черными волосами и немереное нахальство. Успев снять парочку клипов (в частности, клип “Долюби” Алисы Мон), он стал искать себе клиентов среди молодых артистов, втираться к ним в доверие и, получив аванс в несколько тысяч долларов, смываться, надежно запрятав концы в воду.

Недавно очередной жертвой режиссера Юлиана стал молодой, но известный певец, “Мистер 100%-й шлягер” Михаил Михайлов. Взяв у Михайлова “на подготовку, оператора и пленку” несколько миллионов рублей, Юлиан сначала долго морочил артисту голову байками о переносе сроков съемок, а потом и вовсе пропал, перестав подходить к телефону, если на определителе высвечивался телефон Михаила. Кончилось тем, что снимающий в Москве квартиру мошенник просто съехал с квартиры, не оставив следов. Михайлов уже не надеется вернуть пропавшие миллионы, хотя сумел выкрутиться и снять замечательный компьютерный клип, успешно “крутящийся” по ТВ.

Однако “Мистер шлягер” предупреждает коллег: будьте бдительны, если вдруг к вам неожиданно подойдет ангельского вида хрупкий чернявый юноша и с застенчивой улыбкой предложит просто так, исключительно из любви к вашему искусству, снять “дешевый, но качественный клип”. Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А она имеет обыкновение захлопываться…

Ирина БАРЫШЕВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СЕРЫЙ КАРДИНАЛ “ВЗГЛЯДА” АНДРЕЙ РАЗБАШ
ПОЛИТКОВСКИЙ БЕЗ КЕПКИ
ВЗГЛЯДЫ АНАТОЛИЯ ЛЫСЕНКО
СЕРГЕЙ ЛОМАКИН, КРЕМЛЕВСКИЙ РЕПОРТЕР
ОБОЗ, ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ О’КЕЙ!
ЧТО БЫЛО, ТО БЫЛО
ЛЕНОК, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Уикенд
ХВАТАЙ ЗВЕЗДЫ… С ЗЕМЛИ
БИТВА ГИГАНТОВ С КОРЕЙСКИМ АКЦЕНТОМ
ЕВРОПА БОРЕТСЯ С БОЛЬЮ
ПРЕДАТЕЛЬ
ДЕПЕША ОТ НЕБА
ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН ДОЖИВАЮТ С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ
КОШЕВОЙ СКАЗАЛ ПРАВДУ. НО НЕ ВСЮ
Васся Богатырев уехал к “Трем сестрам”
НИКОЛАЙ ТРУБАЧ ГЛЯДИТ ИСПОДЛОБЬЯ И ПОЕТ ПРОНИКНОВЕННЫМ ГОЛОСОМ ПРО ПУСТУЮ СПАЛЬНЮ
ЧЕЛОВЕК БЕЗ ИСТОРИИ – ЧЕЛОВЕК БЕЗ БУДУЩЕГО
ПОПУРРИ ВОКРУГ ПЮПИТРА
МОЛОДЕЖЬ ИЗ МАРИИНКИ
ВОСПОМИНАНИЯ О ЗАБЫТОМ ТЕАТРЕ


««« »»»