Коротко

Бывший вокалист группы Verve Ричард Эшкрофт сообщил о намерении провести первый со дня распада коллектива сольный концерт. Музыкант рассказал, что планирует выступить в рамках фестиваля “V2000″, который пройдет этим летом.

Ирина Аллегрова приступила к подготовке новой концертной программы. В настоящее время этот проект находится в стадии разработки. Певица планирует представить новую концертную программу осенью.

Послезавтра Уитни Хьюстон выступит на ежегодной церемонии вручения “Оскаров”, где споет несколько песен. Среди других исполнителей – Стиви Уандер и Гарт Брукс.

Новый альбом Игоря Крутого «Без слов» выйдет в апреле. На пластинке, как следует из названия, собраны инструментальные произведения композитора. На одно из них – «Танцующие Эвридики» – режиссер Сергей Кальварский снял видеоклип. Планируются съемки еще одного ролика. В них должен принять участие актер Вячеслав Полунин.

Акция «Анатолий Крупнов: чужие песни и несколько своих. Postконцерт» пройдет в СК «Олимпийский» 31 марта. Концерт посвящен дню рождения музыканта и выходу его «Postальбома». В акции примут участие Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые», Юрий Шевчук и группа «ДДТ», Александр Ф.Скляр и группа «Ва-банкъ», Владимир Шахрин и группа «ЧайФ» и др. Участвующие в концерте группы отыграют несколько своих песен, а их лидеры будут петь произведения Анатолия Крупнова под аккомпанемент группы «Неприкасаемые». Организатор – «Райс-ЛИС’С».

Бывший бас-гитарист группы Rolling Stones Билл Уайман планирует в апреле отправиться вместе со своим джазовым проектом под названием Bill Wyman & The Rhythm Kings в европейский тур. Британские музыканты выступят в Германии, Нидерландах и Италии.

Продолжается работа над новым видеоклипом Александра Малинина на романс «Надо жить». По мнению певца, это будет не просто клип, а скорее маленький фильм. В ролике главные роли играют профессиональные актеры, используются множество костюмов, декораций, спецэффектов и пиротехники.

Церемония награждения премией MTV Movie Awards состоится в Лос-Анджелесе 8 июня. Вести церемонию приглашена актриса Сара Джессика Паркер, которая играет главную роль в сериале “Sex And The City” канала NBO.

Ирина Салтыкова определилась с композицией, на которую будет снят ее новый клип. Экранизации подвергнется песня «Если хочешь» из будущего альбома артистки «Не забывай». Режиссер видео – Владислав Опельянц.

Том Джонс готовится к мировому туру, который будет состоять из 102 концертов. После гастролей по Северной Америке британский певец в апреле приедет в Европу, где его шоу пройдут в Германии, Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, Австрии и Франции.

Группа “Иванушки International отправились на гастроли по Украине. В конце марта артисты планируют приступить к записи в студии материала для нового альбома.

Гарт Брукс приступил к работе над материалом, который будет включен в саундтрек к новому фильму Дениса Квейда “Frequency”.

Группа Cure объявила даты североамериканского турне, которое начнется в Атланте 18 мая. Начало мирового тура британского коллектива состоится 27 марта в Мадриде.

Наталья Штурм, готовя материал для нового альбома, дабы подогреть интерес публики к своей будущей пластинке, решила запустить в телеэфир несколько своих видеоклипов, в частности, ролики на песни «Уличный художник» и «Твой самолет».

Тамара Гвердцители планирует в начале апреля выпустить альбом своих лучших песен. В сборник войдут как известные песни артистки, так и ранее не изданные произведения.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

AMERICAN BEAUTY НА ЧЕХОВСКИЙ МАНЕР
АНАРХИЯ БОРИСА ГРЕБЕНЩИКОВА
“АЛЛО! АЛЛО!” – КТО УЖЕ НА СВЯЗИ?..
И воскресают имена…
Дмитрий Харатьян-гардемарин
Старый конь борозды не испортит…
РЫЦАРЬ РУССКОЙ СЦЕНЫ
ПОДАЙТЕ КОНКУРЕНТУ НА “КОЛЕСА”!
АЛЕ, ПОПС!
ХУ-ЛА-ЛА, ИЛИ ИСПЫТАНИЕ ПОПСОЙ
ЭД КРИТИКУЕТ МАРГАРЕТ ТЭТЧЕР
Уикенд
НОВЫЙ ДИСК С ХРЕНОВЫМИ ХИТАМИ
О ПОМОЩИ ПЕНСИОНЕРАМ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ


««« »»»