Коротко

Группа Scorpions (Германия) в апреле вновь посетит Россию. На этот раз музыканты собираются показать более экономичную программу, без оркестров и машинерии.

Йоко Оно в очередной раз выступила с мирным посланием для всего человечества, разместив его в центре Лондона. Певица и художница арендовала за $213.300 рекламный щит на площади Пикадилли – одном из самых известных туристических мест в британской столице, разместив на нем строчку из песни “Imagine” Джона Леннона: “Imagine all the people living life in peace” (“Представь, что все люди живут в мире”).

Руководство Sony Music Publishing требует, чтобы Майкл Джексон передал им все права на владение песенного каталога Beatles. «Король поп-музыки», который был тогда в затруднительном финансовом положении, в 1991 году продал за $100.000.000 права на половину песен Beatles, которыми владел, а затем взял у Sony взаймы еще $200.000.000 под залог второй части каталога.

На студии Владимира Кузьмина завершена запись альбома под рабочим названием “Рокер-2″ (выходит в свет в конце марта). Материал записан при участии всех музыкантов группы “Динамик” – Сергея Тяжина, Алексея Маслова, Андрея Гуляева. Новый диск будет состоять из десяти песен.

Второе видео для известного джазмена Игоря Бутмана снимет режиссер Дин Махматдинов, автор его прошлогоднего видеодебюта клипа «Ностальгия». В основу новой работы ляжет записанный Бутманом вместе с камерным оркестром Юрия Башмета «Вокализ» Сергея Рахманинова. Оператор Максим Осадчий. Съемки должны начаться 6 апреля: сперва в Москве, а потом в Италии.

Татьяна Буланова готовит к выходу свой новый альбом «Красное на белом» (релиз диска состоится 21 марта). В пластинку вошли 10 песен, среди которых – «Простой сюжет», «Минуты», «Мне все равно» и др.

Игорь Саруханов решил оправдать свое членство в Союзе писателей и планирует в скором будущем издать книгу своих стихов. Будучи автором около 250 текстов, далеко не все из которых «легли на музыку», Игорь решил отобрать лучшие из них, снабдить фотографиями, подробными пояснениями и оформить в виде печатного издания.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КЭМЕРОН ДИАС НЕ ЕСТ ДЕТЕЙ
ДЖОРДЖ МАЙКЛ НАПОМИНАЕТ О СЕБЕ
СЕКС, ШВЫДКОЙ И ТЕЛЕ-ВИДЕО
Великие композиторы Италии
ДЖУЛИЯ РОБЕРТС ЗНАЕТ
ПО СЛЕДУ ПУТИНА
АМЕРИКАНСКОЕ КИНО
МОРЩИНЫ БРИЖИТТ БАРДО
ЖЕНЩИНА ПРОТИВ ТЕРМИНАТОРА
БЕСПОЧВЕННЫЙ ИСК СТАЛЛОНЕ
СОФИ МАРСО ОГРАБИЛИ
КАЛКИН ВОСЕМЬ ЛЕТ СПУСТЯ
Уикэнд
Deep Purple
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В “МУЛЕН РУЖ”!


««« »»»