А, НУ-КА, ДЕВУШКИ!

Как вы заметили, “Иванушки” неравнодушны к отборам. Недавно они засветились, выбирая четвертого солиста. А сейчас таким же путем они пытаются выбрать жену Кириллу Андрееву. Конкурс проходил за закрытыми дверями. Пропускали только родственников участниц.

Действо происходило в продюсерском центре Игоря Матвиенко. Как вы догадываетесь, претенденток было до фига и больше, а родни тем более. Отбор состоял из нескольких конкурсов: танцевального, музыкального, художественно и кулинарного. Как и во всех конкурсах, присутствовало жюри. В него входили: А.Шаганов (спец по кулинарии), А.Григорьев-Аполлонов (специалист по танцам), И.Матвиенко (спец по музыке) и А.Бертенев (худ. конкурс). Ведущим был несравненный Игорь Сорин со своей очаровательной помощницей Б.Моисеевым.

Первый конкурс был танцевальный. Девчонки хотели сразить жюри отчаянными прыжками и задиранием юбок до шей. Но А.Григорьев-Аполлонов был неприступен, как скала, но иногда подмигивал то одной то другой, пока окончательно не окосел.

Следующий музыкальный конкурс. Участницы выбрали шлягер группы “Любэ” “Не ходите, девки, в лес”. Игорь Матвиенко был растроган до слез.

Кулинарный конкурс начался с того, что Шаганов во всеуслышанье заявил: “Кулинар я херовый, но покушать люблю”. Весь конкурс Сорин пробегал под столами и, путаясь в проводах от микрофона, приставал к участницам с дебильными вопросами. Типа: “Девушка, сколько вам лет?” На что “девушка”, кривя душой, отвечала: “18” и т.д.

Потом был антракт. Гости пробовали то, что приготовили участницы. Еда оказалась такой же херовой, как и муза вдохновения, то бишь Шаганов. В перерыве девчонки побежали к зеркалу – поправить прически, но там их ждал облом. Наполовину растаявший от взглядов А.Бертенева Боря Моисеев подкрашивал губки и подтягивал колготки.

Следующий конкурс был художественный. Участницы должны были разукрасить лицо А.Бертеневу. Это, как вы понимаете, в семейной жизни просто необходимо. К концу конкурса А.Бертенев гордо сеял фонарями и расцарапанным фэйсом. В это время Борька Моисеев растаял и поплыл. В финал вышли сразу несколько участниц. Жюри, которое загляделось на ноги девушек и засомневалась, кого выбрать, решило спросить свинячье мнение виновника отбора – Кирилла Андреева, но его не оказалось на месте. Началась боевая перекличка. Скоро из под стола появились две физиономии: Кирилла и его очередной Феклы. Оказалось, что ему конкурсы не понравились, и он решил устроить свой, но зато самый главный. Что ж поделаешь, ему видней. Отбор закончился большим балом-маскарадом. На нем выступали: Залкин, Зосимова, а зажигательный Шуфутинский исполнил свой хит, но не до конца, т.к. на середине песни его пробрал радикулит.

АЛЕНУШКИ-АВТОМАТЧИЦЫ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Я скоро начну дымиться от возмущения
ЗВЕЗДНЫЕ МАЛЬЧИКИ И ЗВЕЗДНЫЕ ДЕВОЧКИ
Фанатки “Ванек” ау-у!
НЕ КИДАЙТЕ СЛОВ НА ВЕТЕР
“MOTORHEAD” ПРОМЧИТСЯ ПО РОССИИ
МИР ИТАЛИИ НА БОЛЬШОЙ БРОННОЙ
“PRODIGY” ПОДСТАВИЛИ В МОСКВЕ!
“И ВОТ ОНИ СОШЛИСЬ…”
ЗАКУЛИСНЫЕ ТАЙНЫ “БЛЕСТЯЩИХ”
НА НИХ КАК БУДТО ЗАБЫЛИ СВОИ ГЛАЗА
33-Я ОСЕНЬ ЖЕНИ ОСИНА
Сказ про то, как Пугачева вместо водки, чуть было не напилась обыкновенной водопроводной воды
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. “ОМ” КАК ИДИЛЛИЯ ЖИЗНИ
ПОЗОВИ МЕНЯ ТУДА, ГДЕ ЗАКАТ НЕ ПОЙМИ КАКОГО ЦВЕТА. НО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!
СКАЗОЧНЫЙ СОН
СВЯТАЯ К МУЗЫКЕ ЛЮБОВЬ!
ПАРОЛЬ – ПЕСНЯ О МОСКВЕ
ЛАСЛО ДОБИ, МОСКОВСКИЙ ВЕНГР
“ОХОТА” НА ШВЕЦА
ЧИХИРО-САН В ПАРТИИ ИОЛАНТЫ
ВСПОМНИМ SMOKIE


««« »»»