Самого страшного гостя ждет приз

12 июня в самом модном клубе столицы “Утопия” прошла очень горячая вечеринка “Super Fantazy” – “Энергия лета на гребне волны”. Танцевально-молодежное рэйв-движение. Название говорит само за себя. Еще скажу, что рэйв-движение помогали нам осуществлять самые прогрессивные ди-джеи-”утопийцы”, танцевальная группа и, конечно же, супермодная группа “Месмер”, которая взорвала зал с первых же аккордов. Мужчины в этот вечер наслаждались созерцанием девушек “Арлекино”, которые презентовали новую коллекцию купальных костюмов для спорта и отдыха “Speedo”. Прекрасные купальные костюмы! Жалко, что кто-то из вас не пришел и не выиграл себе плавки, футболку, кепку, полотенце. Ну, в общем, подарков хватало.

Если вы не хотите и в следующий раз лишиться удовольствия, то приходите к нам 3 июля и каждый четверг. Мы будем ждать вас! Каждый четверг. Мир нереальной реальности “Утопия” ждет вас по адресу: Пушкинская пл., 2 (нижний уровень кинотеатра “Россия”).

А теперь внимание! Группа “Светлячки” и вечеринка “Super Fantazy” подготовили для вас сюрприз. Если вы хотите получить 2 бесплатных пригласительных на нашу программу, то мой пейджер будет ждать ваших звонков. Конкурс проводится до 1 июля. Вы должны придумать самое оригинальное определение группе “Светлячки”, которая недавно почтила нашу программу особым вниманием и выступила на ура! Самое оригинальное определение будет опубликовано в следующем номере газеты “Музыкальная Правда”. Давайте светиться вместе!

3 июля диско-клуб “Утопия” приглашает вас на завораживающее и леденящее кровь представление “Седьмой гость. Замок ужасов”. В рамках программы: fashion show “SOS”, конкурсы от вампирши и хозяйки вечера Кати Гайки, специальный концерт “Дышите равномерно” группы “Руки вверх”, экнш-конкурс “Высокое сумасшествие”, дискотека в замке ужасов.

Каждый из вас может стать седьмым гостем… Первому седьмому гостю замка ужасов “Утопия” специальный приз от программы “Super Fantazy”. Самого старшного гостя также ждет приз. Но и это еще не все… Все остальные сюрпризы узнаете при встрече. 3 июля. Полночь. Приходите в гости! Будет интересно!

Антон ЖЕЛНОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КАНН III: ОШИБКА ЖАКОБА
ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ МНЕ ИЗ-ЗА ЧЕТВЕРТОГО СТОЛИКА В ЧЕТВЕРТОМ РЯДУ
ИРИНА (“Блестящие”)
ЭТИ ОЧЕНЬ ОБЪЕКТИВНЫЕ ЛЮДИ
КОРЕЙСКОЕ ШОУ В КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ
ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН: В ФИЛЬМЕ НЕТ ЭСТЕТИКИ ЗЛА
НА ПОРОГЕ ЗРЕЛОСТИ
WORLD PARTY-EGYPTOLOGY
СЛОВО О ГРАДСКОМ… ЕЩЕ НЕ ЗАМОЛВЛЕНО
ВСТРЕТИМСЯ У ФОНТАНА, ГДЕ У ЛЬВА ВЫПУЧЕННЫЕ ГЛАЗА
ПАРАД ЮНЫХ ТАЛАНТОВ
“ХРАМ”, “МОЛИТВА”, “ПСАЛОМ”
НА ПРЕКРАСНОМ ГОЛУБОМ ДУНАЕ
Раз-два, ка-за-чок!
ДМИТРИЙ АСТРАХАН: СОВРЕМЕНЕН ФИЛЬМ ИЛИ НЕТ, РЕШИТ ЗРИТЕЛЬ
КАННСКАЯ ВОЛНА – СОЧИНСКАЯ ВОЛНА
РАССТАВИМ БОКАЛЫ, РЕЧИ ТОЛКНЕМ!


««« »»»