НОЧЬ ЛЮБВИ И ОТКРОВЕНИЙ В ДИСКО-КЛУБЕ “УТОПИЯ”

Очередная вечеринка модельного агентства “Арлекино”

Безумство жизни… В этом я убеждаюсь каждый раз, когда в самом модном клубе Москвы “Утопия” проходят вечеринки с лейблом “Арлекино”. Сейчас же они будут проходить… Боже мой! Каждый четверг! Каждый четверг мы будем любить жизнь такой, какая она есть. Каждый четверг мы будем замирать перед обаянием и красотой девушек “Арлекино”. Каждый четверг – самые модные артисты, экшн-конкурсы “Высокое сумасшествие”, модные модельеры, лучшая музыка и прочие развлечения, и все это для того, чтобы вы почувствовали, что жизнь не так уж грустна и скучна, как казалось бы. SUPER FANTAZY – наши фантазии не знают границ!

22 мая. Четверг. 0.30. Время любить, поэтому ты обязательно придешь. В диско-клубе “Утопия” – “Ночь любви и откровений”. В эту ночь для вас эротическое fashion show молодого московского модельера Ольги Юшиной “Девушка, похожая на тебя”. Коллекция, состоящая из 2 частей, сведет с ума любого мужчину. А вот что это будет, вы узнаете, когда придете. Могу сказать только одно, что такого вам еще не приходилось видеть и не придется, если вы не заглянете к нам на огонек любви. Также в это вечер вас ждет популярнейшая команда MD&C PAVLOV. Это супергруппа! Ее солист Алексей Павлов до того энергичен, что, кроме всего прочего, устраивает каждый вторник в “Утопии” вечеринки “Зажигательные ритмы диско” с участием шоу-группы “Светлячки”. Приходите и заряжайтесь той энергией, которую подают со сцены MD&C PAVLOV. Эта команда – единственная в нашей стране, играющая музыку в стиле соул и фанк. В эту же ночь они будут петь и говорить о любви.

Следующий участник нашей вечеринки – танцевальная группа “ЭГО”. В их репертуаре – эстрадные, джазовые, классические танцы. В эту ночь, естественно, эротические.

А также вас ожидают непредсказуемые конкурсы “Высокое сумасшествие” и рубрика “Взбитые сливки” (гости). Репортаж с этой интимной вечеринки читайте в ближайших номерах “Музыкальной Правды”.

Информационные спонсоры: ИД “НОВЫЙ ВЗГЛЯД”, газеты “МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРАВДА”, “Я – МОЛОДОЙ”, еженедельник “СОБЕСЕДНИК”, “ХИТ-ПАРАД 31″, “СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ”, радио России “НОСТАЛЬЖИ”.

Читайте “МузПравду”, и в следующих номерах вас ждет сюрприз. Не пропустите. Модельное агентство “Арлекино” и диско-клуб “Утопия” приглашают принять участие в программе молодых дизайнеров. Таланты, где вы? Мы поможем сделать так, чтобы о вас узнали многие. Ждем ваши предложения по тел./факс 924-6105.

Если у вас есть предложения по поводу проведения вечеринки или презентации в рамках SUPER FANTAZY, обращайтесь по тел.: 924-6105.

Диско-клуб “УТОПИЯ”: 229-0003.

Антон ЖЕЛНОВ.

P.S. Модельное агентство “Арлекино” проводит набор детей 6 – 12 лет в детскую школу моделей. Справки по телефону 255-9102.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

МОСКОВСКИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ
Пишет тебе твоя постоянная читательница
АЛЛА БОРИСОВНА, ДАЙТЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО!
Привет, “Экс-МузОБОЗ”!
Здравствуй, Валерий Меладзе!
ПОД УПРАВЛЕНИЕМ СВЕТЛАНОВА
НЕМНОГО О МНИМОСТЯХ
АЛЛА НА ПЛАХЕ ЕВРОСТАНДАРТА
ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ РУССКОГО ШОУ-БИЗНЕСА
ТАКОЙ НЕПРОСТОЙ ЗВЕЗДИНСКИЙ
БЫЛО МОРЕ ПИВА
Я ОБЫЧНО ХОРОШО ЗАПОМИНАЮ ВКУС ПОЦЕЛУЕВ
ПИСЬМО БЛОНДИНКЕ ОТ БРЮНЕТКИ
А ЗАЧЕМ НАМ ЛАПША?
…И БЛЕДНОЕ СИЯНИЕ ВОЛОС
АННА ЯНОВСКАЯ: Я СНИМАЮСЬ В КИНО. Я АКТРИСА!
“МУСУЛЬМАНИНА” БЛАГОСЛОВИЛ ПРАВОСЛАВНЫЙ СВЯЩЕННИК
КАК БЛАГОДАРЯ ВОРУ БЫЛО СОЗДАНО ПОСОЛЬСТВО КРАСОТЫ
Владимир МАТЕЦКИЙ


««« »»»