MD & C ПАВЛОВ – АККУМУЛЯТОР ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЭНЕРГИЕЙ

Уже, наверное по традиции мы встречаемся с вами каждую пятницу на страницах “Муз.Правды” и каждый четверг в диско-клубе “Утопия” на новой фирменной вечеринке четверга, которая обещает превзойти в будущем все ваши ожидания. Мы готовим для вас много сюрпризов. Наши фантазии не знают границ!

22 мая прошла вторая вечеринка из цикла “Super Fantazy” – Ночь любви и откровений. В эту ночь вместе с диско-клубом “Утопия”, модельным агентством “Арлекино”, Катей Гайкой (ведущая), Антон productions, группой MD & C Павлов и танцевальной командой “Танцующие ангелы” мы любили друг друга, причем самым наглым образом. А группа MD & C Павлов внесла в вечеринку невероятное количество энергетики, стильности и гиперсексуальности. Эти ребята всегда поют вживую и делают это очень профессионально. Выкладываются на все 100 %. Нельзя не упомянуть, что в свое творчество они сумели привлечь Людмилу Гурченко. Ведь не каждому удается спеть дуэтом с Людмилой Марковной…

Также в нашей программе участвовала танцевальная команда “Танцующие ангелы”. Ребята образовали группу осенью прошлого года, и вместе они до сих пор. Ангелами они прозвали себя сами. Танцуют в основном под рейв-мотивы, но недавно на прошедшем в Москве фестивале “Соул и фанк” они танцевали под эту оригинальную музыку. Кроме всего прочего, на шоу “Ночь любви” была показана эротическая коллекция Ольги Юшиной “Девушка, похожая на тебя”. Показ состоял из двух частей, в основном акцент делался на светящиеся купальники, которые подчеркивали все женские прелести под легкими летними прозрачными платьями.

“СВЕТЛЯЧКИ” ЗАЖИГАЮТ ОГНИ

29 мая в диско-клубе “Утопия” прошла очередная вечеринка из цикла “Super Fantazy” – “Майские жучки, или В гостях у Мухи Цокотухи”. В роли мухи в этот вечер выступала очаровательная Катя Гайка (ведущая), которая жужжала целый час напролет и забавляла всех разными конкурсами, такими, как “Высокое сумасшествие”, викторина и конкурс “Танующая сороконожка”, где участвовал самый храбрый зритель, которому пришлось изображать сороконожку. Повеселились на славу!

Праздник зажигали группы “Светлячки” и “Жужелицы”. Ведущая (Муха Цокотуха) приглашала к себе в дом друзей, в роли которых были модели агентства “Арлекино”, модельер Саша Надточий и многие другие.

19 июня диско-клуб “Утопия” приглашает вас на грандиозную вечеринку “Энергия лета, на гребне волны”. Вас ждет глобальное погружение под воду вместе с потрясающей группой “Месмер”, которая заставит вас ощутить жар лета и исполнит самые заветные желания. Также в программе вы сможете ощутить прохладу и свежесть морской волны вместе с фирмой SPEEDO, которая представит новую летнюю коллекцию купальных костюмов для отдыха и спорта. И это еще не все. В эту ночь ведущая исполняет роль морской русалки, которая подготовила очень много сюрпризов. Плюс молодежное танцевальное движение “Нон-стоп”, самые красивые девушки и известные персоны. Приходите 19 июня в диско-клуб “Утопия” (Пушкинская пл., 2, нижний уровень кинотеатра “Россия”), не пожалеете.

Информационные спонсоры ИД “Новый взгляд”, “Музыкальная Правда”, “Я – молодой”, хит-парад “31″, “Собеседник” и “Серебряный дождь”.

Антон ЖЕЛНОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ИТАЛЬЯНСКАЯ ОПЕРА В РОССИИ
ПО АЛЕКСАНДРУ ШУЛЬГИНУ
Здравствуй, дорогая “МузПравда”!
Привет тебе от Ксюши!
МАРИНА ХЛЕБНИКОВА: МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ СИЛЬНОЙ СРЕДИ СЛАБЫХ МУЖЧИН
РЫЦАРИ ДЕТСТВА
ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ЦИРК!
“МЫ ДЕТИ ТВОИ, МОСКВА”
“МЫ БУДАРАЖИМ ФАНТАЗИЮ”
SAXON – UNLEASH THE BEAST
Многоуважаемый (серьезно, без всякой насмешки) господин Кушанашвили!
Дорогой и многоуважаемый… нет, не шкаф, а Главный Редактор “Музыкальной Правды”!
СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОШУТИТЬ


««« »»»