“УТОПИЯ” – МИР НЕРЕАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Доказано не раз

В рамках еженедельной грандиозной вечеринки “Super Fantazy” прошла презентация компакт-диска группы “Руки вверх” “Дышите равномерно”. Также в эту ночку было представлено завораживающее шоу “Замок ужасов или Седьмой гость”. Как вы помните, нашего первого седьмого гостя ожидал приз. Так оно и получилось. Седьмой гость пришел и сразу же был приглашен на следующую вечеринку, после чего был незамедлительно отправлен в рай на 2-й этаж, а именно в стриптиз-бар. Кто бы, вы думали, был этим седьмым гостем, которому так крупно повезло? Это был не кто иной, как самый лучший наш друг Отар Кушанашвили. Да!! На шоу он пришел со своей партнершей по “ПартЗоне”, очаровательной Лерой.

Спасибо вам большое! Также к нам в гости пришел легендарный Роман Рябцев, стилист Ровалс, а также Геннадий Богданов (солист группы “Русские”) и группы “Ван моо”. Спасибо вам всем. “Super Fantazy” благодарит вас и надеется, что это не последняя встреча под крышей самого лучшего клуба столицы “Утопия”. Ну и, наконец, немного о группе “Руки вверх”, которая выпустила свой первый компакт-диск под названием “Дышите равномерно”. Новый диск группы был продан на аукционе. За сколько, распыляться не стану, но скажу только, что это было достойно внимания. Публика ликовала и сходила с ума. К концу шоу упали все декорации, где то и дело махал рукой безобидный человечек, собранный из косточек. Поэтому немедленно собирайтесь, и каждый четверг мы ждем вас. Клуб “Утопия” – лучший клуб столицы – будет рад встрече с вами. Мир нереальной реальности ждет вас.

Ваши деловые предложения будут рассмотрены по 956-12-22 (10574). Приглашаем к сотрудничеству спонсоров. Рекламный пакет гарантирован! О вас будут знать все!

Наталия САВИСЬКО.

P.S. “Super Fantazy” представляет… супермолодежную вечеринку “220 вольт. Стиль “Super Fantazy”. В программе: грандиозное мега-модное рэйв-движение; презентация новой молодежной летней коллекции магазина “Эвелин” “Рокко Барокко”, “Анжелик” и мн. др., выступление суперпрогрессивной группы “Эррайвл” экшн-конкурсы, розыгрыши призов от “Эвелин”, самые красивые девушки, а также… специальный сюрприз… с 0.00 до 1.00 – лучшие танцевальные хиты в стиле “Нон стоп”. Best.

Живите в стиле “Super Fantazy”!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЧТО СКРЫВАЕТ ИВАН ДЕМИДОВ
ОТАР КУШАНАШВИЛИ
ЦАРИЦЫНО. МАРТИНИ. ЛАПИДУС
СЛУХИ О СМЕРТИ ЛИНДЫ ОКАЗАЛИСЬ ПРЕУВЕЛИЧЕННЫМИ
WELLA ПОСТАВИЛА НА ЗВЕРЕВА И РОССИЙСКИХ ЦИРЮЛЬНИКОВ. И ПОБЕДИЛА!
ДВА СЛОВА ПРО ВИДНОГО БОРЦА С ТОТАЛЬНОЙ НЕРЯШЛИВОСТЬЮ
О ДЕДУШКЕ, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ЧИТАТЬ, НО НЕ УМЕЕТ ПИСАТЬ
МИР, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ
“НУ, А ЕСЛИ СТРУНА ОБОРВЕТСЯ…”
ТАМ, ГДЕ БЫЛА НАПИСАНА “ЧАЙКА”
ОБЕД НА ПОДЛОДКЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
НАТАЛИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕТ “ЗАПРЕЩЕННЫЕ” ПЕСНИ
DEEP PURPLE – “LIVE AT THE OLYMPIA ‘96”


««« »»»