ЛИРИЧЕСКИЙ МАЛИНИН

– Александр, что интересного происходит в вашей жизни?

– Я плодотворно работаю. Закончил альбом “Буржуйские пляски”. И теперь работаю еще над одним альбомом, который должен выйти в конце года. Это будет лирический альбом, окончательного названия для него еще нет, есть рабочее – “Лирика”. Я думаю, он должен понравиться, потому что я его люблю и он мне самому очень нравится.

– Чьи песни вы исполняете в последнем альбоме?

– Совсем недавно познакомился с замечательным парнем, зовут его Тоф Мамедов. Он написал 8 вещей для моего нового альбома.

– Вернемся к альбому “Буржуйские пляски”. Писали, что Александр Малинин себе изменил, что он стал работать в стиле рейв, а что на самом деле произошло с певцом Малининым?

– Альбом можно назвать ретро-рейв. Потому что я спел песни замечательных певцов прошлых лет – Петра Лещенко и Леонида Утесова. Ягодкой в праздничном пироге “Буржуйских плясок” стала песня “Муму”. Мы решили оставить ее в рейвовском альбоме. Представьте, что нужно полчаса плясать без передыха, а потом вдруг вот такая вещь, где можно дурака повалять. Эту песню когда-то исполнял Леонид Утесов.

– Помнится, Леонид Утесов пел эту песню со своей дочерью Эдит, а кто исполняет женский вокал в вашей версии?

– У меня нет, к сожалению, дочери Эдит. Вернее, у меня есть дочь, но она слишком мала. Женскую партию спел я сам. Был небольшой технический трюк. Мы снизили темп, и я спел, а потом, когда снова его повысили, то получилась такая смешная корова. Попробуй предложи эту партию кому-нибудь из наших певиц. Откажутся, кому захочется петь за корову.

– Александр, как вам кажется, не слишком ли серьезная музыка звучит на Радио на Семи холмах в середине часа, все-таки – Бах, Чайковский, Шуберт, Брамс?

– Хорошая идея запускать небольшими кусочками классику, тем более, что она у вас всегда интересная. Прослушав у вас отрывок из оперы Верди “Трубадур”, я вспомнил, что последний раз “Трубадура” слушал в Венской опере. Мы только прилетели в Австрию и тут же устремились в театр. В самый последний момент вбежали в зал, места у нас были в первом ряду. Когда вышел дирижер, я, заглядывая на его дирижерский пульт, заметил, что у него нет партитуры, он всю оперу дирижировал без партитуры, наизусть. Это было потрясающе.

– Александр, а какой отдых вы предпочитаете?

– Я люблю горы, лыжи, снег. Мне ближе тирольские напевы, чем греческие. Я терпеть не могу загорать на пляже, это для меня самое ненавистное занятие.

– Сняли ли вы клип какой-нибудь песни из альбома “Буржуйские пляски”?

– Все вещи из альбома “Буржуйские пляски” практически по 6 минут. Невозможно снять такой огромный клип. Даже если он и будет снят, ни один канал телевидения не возьмет его в эфир. Поэтому мы ограничились тем, что сняли видеоджингл на минуту. Я думаю, что мы, конечно же, снимем на какую-то из этих песен клип.

Вопросы задавала Наташа ОДИНЦОВА.

ХОТИТЕ ВЫИГРАТЬ КАК МИНИМУМ 500 000 РУБЛЕЙ?

Радио на Семи холмах снова проводит конкурс семь песен на Радио 7!

Только на Радио на Семи холмах любой из вас может выиграть праздничный денежный приз! Слушайте нас каждый день с 6 утра до 10 вечера на 73,4 УКВ или 104,7 FМ. Семь дней в неделю семь раз в день мы разыгрываем как минимум 500 000 рублей. Как только вы услышите заветный сигнал, немедленно звоните по телефонам 946-7066 или 946-4179. Седьмой дозвонившийся и правильно назвавший исполнителей последних семи песен, прозвучавших в эфире до сигнала, – выиграет 500 000 рублей!

А если вы не забудете сказать волшебную фразу: “Радио на Семи холмах – моя любимая радиостанция”, то к выигрышу прибавится еще 200 000 рублей, и ваш праздничный денежный приз составит 700 000 рублей!

На Радио на Семи холмах действительно выигрывают!

“ЗНАЙ НАШИХ”

Каждую субботу в 12.40 Радио на Семи холмах проводит викторину “Знай наших”, в которой вы можете выиграть бесплатную подписку на полгода на еженедельник “МузОБОЗ”. Чтобы победить в викторине, вы должны внимательно прочесть свежий выпуск “МузОБОЗа” и в прямом эфире Радио на Семи холмах правильно ответить на вопросы ди-джея, позвонив по телефону 946-7066. Слушайте Радио на Семи холмах на частотах 104,7 FМ и 73,4 УКВ и читайте “МузОБОЗ”!

Викторина “Знай наших”.

Материалы подготовила Екатерина ПОПОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПЕТР ФАДЕЕВ
БОГДАН ТИТОМИР
ГАРИК СУКАЧЕВ
“СПОКОЙНОЙ НОЧИ” ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ
ИКРА ЗАМОРСКАЯ, “ПОСТЕЛЬ” ЖЕСТКАЯ, ПЕВИЦА ПРИБАЛТИЙСКАЯ
ТАНЦУЙТЕ И СЛУШАЙТЕ “WEST & DISCO”!
МАДОННА ПРОТИВ ПИРАТОВ В INTERNЕT
ОДЕРЖИМЫЙ (СОСО), СПОЙ МНЕ ПРО ПЯТЬ СПОСОБОВ ЛЮБИТЬ ВСЕ СУЩЕЕ!
ЗВЕРСКИМИ, ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ ТЫ МНЕ ПОДМИГИВАЛ!
ЗАОКЕАНСКИЕ ФАНАТЫ СКОРБЯТ (ЕДВА СДЕРЖИВАЯ СМЕШИНКУ)
ШЬЕТ САПОГИ ПУСКАЙ САПОЖНИК
ИРОНИЧНАЯ СКАЗКА, ИЛИ ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!
ЛИНДА
Раскиньте уставшие члены
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ В ПЕРЕ ГЕНИЯ
СЛУШАТЬ БУДЕТ ПОДАНО!
В английский язык через свет улыбки
ЗВЕЗДЫ РОССИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ПАМЯТИ РАШИДА БЕЙБУТОВА
ГОВОРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
ПОЮЩИМ ГУРМАНАМ
БАНДИТСКАЯ ПУЛЯ, ЗНАЕТЕ ЛИ


««« »»»