СЛУШАТЬ БУДЕТ ПОДАНО!

Авторы и участники эстрадного спектакля “Хит-кафе “Слушать подано!” поэты-песенники Г.Белкин и А.Вулых приступили к работе над новым телевизионным проектом, который, как и их предыдущая работа, так же адресован настоящим музыкальным гурманам. Причем на этот раз слушать будет в самом деле подано, ибо действие программы “Кафе-шантан” перенесено с эстрадных подмостков в настоящий, а не бутафорский ресторан. А героями новой программы станут музыканты, которые ежевечерне услаждают слух гостей вышеназванного заведения наиболее популярными песнями. И в этом есть свой резон. Владимир Пресняков (ст.) и Александр Серов, Лариса Долина и Лайма Вайкуле, Александр Малинин, Сергей Пенкин, Алексей Глызин и многие другие популярнейшие артисты отечественной эстрады начинали свой путь на профессиональную сцену с ресторанных подмостков. Эти маленькие площадки стали для многих и многих нынешних звезд настоящим музыкальным полигоном, на котором оттачивалось их мастерство.

Конечно, невозможно перечислить всех известных эстрадных артистов, кто прошел “ресторанную” школу. Да и не в этом суть. Сколько сегодня невостребованных талантов на просторах “ночной” России просто-напросто ждут своего часа! Возможно, для кого-то этот час пробьет в тот момент, когда “Кафе-шантан” (кстати, в переводе на русский означает “поющее кафе”) предоставит им свою сцену.

В рамках новой программы будет работать настоящая эстрадная биржа, в существовании которой объективно заинтересованы как известные, так и начинающие музыканты. Основой же программы станет конкурс коллективов и солистов, реально работающих в ресторанах и других вечерних или ночных заведениях России. Каждому из участников предстоит исполнить несколько известных произведений из репертуара отечественных и зарубежных звезд, наиболее часто исполняемых на ресторанных подмостках.

Оценивать мастерство и оригинальность исполнителей будет авторитетное профессиональное жюри, в состав которого вошли В.П.Пресняков, Ю.Маликов, А.Кальянов, Л.Долина, А.Лукьянов, В.Матецкий. Не будем раскрывать всех секретов программы и тех сюрпризов, которые приготовлены для телезрителей. Заметим лишь, что участники программы, победившие в отборочных турах, в финальной программе цикла встретятся с суперансамблем, состоящим из звезд российской эстрады.

Всех участников программы ожидают ценные призы и памятные подарки. Не будут забыты и телезрители, для которых в рамках программы пройдет специальный конкурс. До команды “мотор!” на съемочной площадке “Кафе-шантана” осталось совсем немного времени. Но если вы и не успеете к первому туру этого конкурса, отчаиваться не стоит. Пишите, звоните нам, присылайте заявки на участие в телеконкурсе. К каждой заявке необходимо приложить магнитофонную кассету, фотографию и краткие сведения о коллективе и ресторане, в котором работают музыканты. Письма и корреспонденцию отправляйте по адресу: 123846, Москва, ГСП, ул. 1905 года, д. 7, комн. №514, “МузОБОЗ”, контактный телефон 259-48-89.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПЕТР ФАДЕЕВ
БОГДАН ТИТОМИР
ГАРИК СУКАЧЕВ
“СПОКОЙНОЙ НОЧИ” ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ
ИКРА ЗАМОРСКАЯ, “ПОСТЕЛЬ” ЖЕСТКАЯ, ПЕВИЦА ПРИБАЛТИЙСКАЯ
ТАНЦУЙТЕ И СЛУШАЙТЕ “WEST & DISCO”!
МАДОННА ПРОТИВ ПИРАТОВ В INTERNЕT
ОДЕРЖИМЫЙ (СОСО), СПОЙ МНЕ ПРО ПЯТЬ СПОСОБОВ ЛЮБИТЬ ВСЕ СУЩЕЕ!
ЗВЕРСКИМИ, ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ ТЫ МНЕ ПОДМИГИВАЛ!
ЗАОКЕАНСКИЕ ФАНАТЫ СКОРБЯТ (ЕДВА СДЕРЖИВАЯ СМЕШИНКУ)
ШЬЕТ САПОГИ ПУСКАЙ САПОЖНИК
ИРОНИЧНАЯ СКАЗКА, ИЛИ ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!
ЛИНДА
Раскиньте уставшие члены
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ В ПЕРЕ ГЕНИЯ
В английский язык через свет улыбки
ЗВЕЗДЫ РОССИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ПАМЯТИ РАШИДА БЕЙБУТОВА
ГОВОРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
ЛИРИЧЕСКИЙ МАЛИНИН
ПОЮЩИМ ГУРМАНАМ
БАНДИТСКАЯ ПУЛЯ, ЗНАЕТЕ ЛИ


««« »»»