ЗВЕРСКИМИ, ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ ТЫ МНЕ ПОДМИГИВАЛ!

ПРЕСНЯКОВЫ отъюбилейничали

Это мне, мне подобным оболтусам да еще депутатам Госдумы надо проводить ревизию жизни своей непонятной, а таким, как СТАРШИЕ ПРЕСНЯКОВЫ, не надо: у них биография яркая не ввиду блесток, а ввиду того, что дерево они посадили, детей вырастили, друзей не предали, внука к хулиганствам поощряют, мне симпатизируют, что страннее всего.

Они мне что вторые родители.

У маленького ершистого грузинчика в большом городе – большие проблемы, гладкость развития в сюжете даже не ночевала, и тут смешного пацана знакомят с ВЕЛИКИМ ПЕТРОВИЧЕМ – человеком, которого, и совершенно справедливо, ОБОЖАЮТ ВСЕ. На крайний случай – испытывают к нему пронзительный пиетет.

Петрович оказался папой любимого певца, который пел и поет так, что забываешь клятую жизненную бухгалтерию, в которой почему-то сплошные расходы, а прибыль очень маленькая.

После грузинчик, мечтавший стать журналистом №1, знакомится с самим любимым певцом, после – с женой любимого певца, КРИСТИНОЙ ОРБАКАЙТЕ, которой я уже не первый год призываю поставить памятник за песню “ПОСЛЕДНЕЕ СВИДАНИЕ” (которую написал ее муж, любимый певец грузинчика). И уж на десерт его знакомят с ВЕЛИКОЙ ЛЕНОЙ ПРЕСНЯКОВОЙ.

Пардон, это отдельный абзац. Отдельная история.

Что мне, прохвосту, дозволительно сказать об этой юной барышне ЛЕНЕ ПРЕСНЯКОВОЙ? Ничего, кроме того, что мало есть людей, ТАК, В ТАКОЙ СТЕПЕНИ достойных любви. Просто ДОСТОЙНЫХ.

Я во многом ни бельмеса не смыслю, но в людях – о-о-о, поверьте мне на слово, меня не проведешь. Люди такого толка, как ПРЕСНЯКОВЫ, – золото.

ЛЕНА и ПЕТРОВИЧ – всегда со всеми, но всегда особняком, не делили никогда ничего ни с кем, больше отдавали: берите, не жалко; живут изящно, и ты тоже настраиваешься на эту волну, смотришь на солнце с улыбочкой беззатейливой, но и к тучкам относишься философски, и тучки, обыкновенно суровые, тебя за это любят.

ЛЕНА! ПЕТРОВИЧ! Примите нашу любовь. Пожалуйста.

Отар КУШАНАШВИЛИ от имени всех контор, которые представляет.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПЕТР ФАДЕЕВ
БОГДАН ТИТОМИР
ГАРИК СУКАЧЕВ
“СПОКОЙНОЙ НОЧИ” ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ
ИКРА ЗАМОРСКАЯ, “ПОСТЕЛЬ” ЖЕСТКАЯ, ПЕВИЦА ПРИБАЛТИЙСКАЯ
ТАНЦУЙТЕ И СЛУШАЙТЕ “WEST & DISCO”!
МАДОННА ПРОТИВ ПИРАТОВ В INTERNЕT
ОДЕРЖИМЫЙ (СОСО), СПОЙ МНЕ ПРО ПЯТЬ СПОСОБОВ ЛЮБИТЬ ВСЕ СУЩЕЕ!
ЗАОКЕАНСКИЕ ФАНАТЫ СКОРБЯТ (ЕДВА СДЕРЖИВАЯ СМЕШИНКУ)
ШЬЕТ САПОГИ ПУСКАЙ САПОЖНИК
ИРОНИЧНАЯ СКАЗКА, ИЛИ ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!
ЛИНДА
Раскиньте уставшие члены
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ В ПЕРЕ ГЕНИЯ
СЛУШАТЬ БУДЕТ ПОДАНО!
В английский язык через свет улыбки
ЗВЕЗДЫ РОССИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ПАМЯТИ РАШИДА БЕЙБУТОВА
ГОВОРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
ЛИРИЧЕСКИЙ МАЛИНИН
ПОЮЩИМ ГУРМАНАМ
БАНДИТСКАЯ ПУЛЯ, ЗНАЕТЕ ЛИ


««« »»»