Раскиньте уставшие члены

Рубрики: [Туризм]  

ТайландБангкок, Паттайя, Чиенгмай… О чем вы думаете, если думаете вообще? Это же Таиланд, страна неограниченных возможностей и желаний. Посмотрите на группу “На-На”, которая не раз попользовалась гостеприимством королевского двора, и вы увидите, как сказались на облике солистов поездки по ночным городам, крокодиловым фермам, посещение буддистских храмов, употребление местных деликатесов и, конечно, солнышко. такими же можете стать и вы, прекратив морщить лоб в ветреную погоду и греть ладони о пачку невостребованных баксов.

Туристический сезон начинается. Вам пора сконцентрироваться на чудовищно низких ценах и на поразительно богатом выборе маршрутов. Само собой разумеется, что виза, страховка, встречи – проводы в аэропорту входят в пансион. Остальное зависит исключительно от ваших потребностей. Итак.

Особый двухнедельный тур Бангкок – Чиенгмай с проживанием в четырехзвездном отеле обойдется в $642. За эту сумму вы имеете: завтрак, пять бесплатных ужинов, экскурсии по обоим городам, садам, курортам, древней столице Аютия, Аква-парку… Увидите живых слоников и крокодилов…

Неделька в этих же изумительных городах в том же четырехзвездном отеле вычтет из бюджета всего $347. Сервис тот же + занимательные экскурсии в Сиам-парк, в Летний королевский дворец Банг Паин, по древнему городу Сукхотхай и четыре бесплатных ужина.

Неделя в туре Бангкок – Паттайя (4*) требует $582. Зато прибавляются классические тайские танцы, экскурсия по каналам, ужин в ресторане “Летающая капуста”, поездка на Коралловый остров и на рынок сувениров. На халяву 5 ужинов.

Алена СНЕЖИНСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПЕТР ФАДЕЕВ
БОГДАН ТИТОМИР
ГАРИК СУКАЧЕВ
“СПОКОЙНОЙ НОЧИ” ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ
ИКРА ЗАМОРСКАЯ, “ПОСТЕЛЬ” ЖЕСТКАЯ, ПЕВИЦА ПРИБАЛТИЙСКАЯ
ТАНЦУЙТЕ И СЛУШАЙТЕ “WEST & DISCO”!
МАДОННА ПРОТИВ ПИРАТОВ В INTERNЕT
ОДЕРЖИМЫЙ (СОСО), СПОЙ МНЕ ПРО ПЯТЬ СПОСОБОВ ЛЮБИТЬ ВСЕ СУЩЕЕ!
ЗВЕРСКИМИ, ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ ТЫ МНЕ ПОДМИГИВАЛ!
ЗАОКЕАНСКИЕ ФАНАТЫ СКОРБЯТ (ЕДВА СДЕРЖИВАЯ СМЕШИНКУ)
ШЬЕТ САПОГИ ПУСКАЙ САПОЖНИК
ИРОНИЧНАЯ СКАЗКА, ИЛИ ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!
ЛИНДА
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ В ПЕРЕ ГЕНИЯ
СЛУШАТЬ БУДЕТ ПОДАНО!
В английский язык через свет улыбки
ЗВЕЗДЫ РОССИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ПАМЯТИ РАШИДА БЕЙБУТОВА
ГОВОРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
ЛИРИЧЕСКИЙ МАЛИНИН
ПОЮЩИМ ГУРМАНАМ
БАНДИТСКАЯ ПУЛЯ, ЗНАЕТЕ ЛИ


««« »»»