ПОЮЩИМ ГУРМАНАМ

Ночные дискотеки с фосфоресцирующим светом, мнимым туманом и сумасшедшим ритмом – это все хорошо, но уже порядком поднадоело. Хочется чего-то душевного, уютного, тихого и вместе с тем стильного и веселого. На этой планете есть такое местечко – это Арт-мюзик клуб “B&B”.

Прошло совсем немного времени, как клуб “B&B”, бывший ресторан “Балалайка”, уже успел стать одним из наиболее популярных заведений Москвы. В бытность свою ресторан “Балалайка” собирал исключительно музыкантов-профессионалов. Но ресторан был закрыт, а добрая привычка сохранилась. В клубе “B&B” можно встретить много знакомых лиц – и мэтров отечественной эстрады, таких, как В.Шаинский, О.Фельцман, О.Лундстрем, И.Бриль, и молодую артистическую тусовку.

В клубе “B&B” в атмосфере комфортного пребывания вы можете наслаждаться виртуозностью игры “Паганини гитары” Виктора Зинчука. На международном конкурсе “Золотой олень” знаменитый “Каприз” Паганини в исполнении артиста был отмечен высокой наградой. Доверительная обстановка клуба настраивает на откровенные беседы, гитара Виктора расскажет о многом.

Клуб “B&B” (“Бурбон и Бифштекс”) любят не только за хорошую музыку, но и за отменную кухню. Вы только представьте: мягкий свет, музыка и сервированный стол. А на нем… Салат из нежного филе говядины, смешанных овощей, и все это заправлено красным вином, медом и винчестерским соусом. Рядом стоит ароматный суп, сотворенный из даров моря. Конечно же, горячее блюдо из свиного эскалопа, обжаренного в сухарях, с гарниром – картофелем-фри. Здесь же вы можете попробовать настоящий шашлык на углях. Дух захватывает: печеный картофель, шампиньоны, жаренные в сливочном масле, кольца лука в пивном кляре! Ну а в выборе алкогольных и безалкогольных напитков корректнее будет умолчать, просто на любой вкус и на любой цвет – от пива до текилы.

Теперь внимание! Арт-мюзик клуб “B&B” приглашает гурманов-меломанов или меломанов-гурманов в воскресенье 1 декабря 1996 года на конкурс “Караоке по-русски” с 12 часов и “до упора”. Участником конкурса может стать каждый. Петь – это замечательно, а петь и получать призы – что может быть лучше? Выиграв конкурс, вы станете обладателем: изделия Объединения “Гжель”, электронной техники, подписки на газеты “Московская правда”, “МузОБОЗ”, “Новый Взгляд” и “Моя Газета”, лучшего пива и клубной карточки “B&B”.

Итак, музыкальные, кулинарные и алкогольные изыски, умеренные цены и хорошее настроение – клуб “B&B” ждет вас.

Приходите, вместе споем под караоке.

Адрес клуба: Брюсов пер., 8/10. Резервирование мест по телефону 229-6563/7185.

Анна КАЧУРОВСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПЕТР ФАДЕЕВ
БОГДАН ТИТОМИР
ГАРИК СУКАЧЕВ
“СПОКОЙНОЙ НОЧИ” ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ
ИКРА ЗАМОРСКАЯ, “ПОСТЕЛЬ” ЖЕСТКАЯ, ПЕВИЦА ПРИБАЛТИЙСКАЯ
ТАНЦУЙТЕ И СЛУШАЙТЕ “WEST & DISCO”!
МАДОННА ПРОТИВ ПИРАТОВ В INTERNЕT
ОДЕРЖИМЫЙ (СОСО), СПОЙ МНЕ ПРО ПЯТЬ СПОСОБОВ ЛЮБИТЬ ВСЕ СУЩЕЕ!
ЗВЕРСКИМИ, ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ ТЫ МНЕ ПОДМИГИВАЛ!
ЗАОКЕАНСКИЕ ФАНАТЫ СКОРБЯТ (ЕДВА СДЕРЖИВАЯ СМЕШИНКУ)
ШЬЕТ САПОГИ ПУСКАЙ САПОЖНИК
ИРОНИЧНАЯ СКАЗКА, ИЛИ ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!
ЛИНДА
Раскиньте уставшие члены
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ В ПЕРЕ ГЕНИЯ
СЛУШАТЬ БУДЕТ ПОДАНО!
В английский язык через свет улыбки
ЗВЕЗДЫ РОССИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ПАМЯТИ РАШИДА БЕЙБУТОВА
ГОВОРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
ЛИРИЧЕСКИЙ МАЛИНИН
БАНДИТСКАЯ ПУЛЯ, ЗНАЕТЕ ЛИ


««« »»»