ИКРА ЗАМОРСКАЯ, “ПОСТЕЛЬ” ЖЕСТКАЯ, ПЕВИЦА ПРИБАЛТИЙСКАЯ

Не удовлетворившись чисто российскими клиентами своей передачи, Андрей Вульф пригласил к себе “В постель” Лайму Вайкуле, как известно, в свое время воспользовавшейся раздорами Советской страны и заполучившей заграничное гражданство. Тем не менее, денежки девушка предпочитает зарабатывать в России, так как больше нигде не дают. Была, конечно, попытка завоевать Америку.

Ах, Америка. Зеленые лужайки, статуя Свободы, полногрудая Мадонна, символ материнства всех времен и народов… Последняя-то и спутала все карты нашей героине, ибо Лайму рассматривали исключительно как весьма неудачный и непрофессиональный закос под нее. Так и пришлось уехать не солоно хлебавши.

Однако и на бывшей ниве ее уже поджидала не менее полнопопая Мария Николаевна, символ здоровья, красоты и стоп-крана для коней. Быть может, на Пикадилли и принято гулять в брючных костюмах, а вот по родным просторам лучше лазить полуобнаженной. Свою столь важную для каждой уважающей себя певицы округлую часть тела Лайма показать отказалась. Однако оставила себе путь к отступлению, заявив, что если понадобится (по смыслу песни), – покажет. Боюсь только, как бы не поздно было показывать-то.

Не обошли вниманием и тему отношений певицы с Раймондом Паулсом. И хотя актриса прикинулась весьма добропорядочной, до конца ей так никто и не поверил, ибо в студии находилась очередная любимая половина звезды – по совместительству один из танцоров. Какой цинизм! Бедный-бедный Вульф. Могли ведь и морду намылить.

Наверное, поэтому Андрей углубился в историю воспитания поп-дивы. (А может быть, потому что просто ничего не знал о тех временах, ибо сам был только в плане). Так, оказалось, что в юности никому не известная Лайма с тогда еще крошкой Борей Моисеевым предавались мечтам, естественно, девичьим, о том, как покорят мир, будут популярны и счастливы, получат по ордену Ленина и большую-пребольшую пенсию. Дружба крепка и сейчас, кукушка хвалит…

Все, что здесь написано, – лишь малая толика того, что сказано. А вот то, что сказано, можно и посмотреть. Каждый четверг. 2.05. Ночной эфир “BIZ-ТV” на канале “2х2”. Самое откровенное ток-шоу о самом сокровенном, т.е. новый проект А.Вульфа и “Метелицы production” – программа “В ПОСТЕЛИ С…”

Сергей ГЕРБОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПЕТР ФАДЕЕВ
БОГДАН ТИТОМИР
ГАРИК СУКАЧЕВ
“СПОКОЙНОЙ НОЧИ” ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ
ТАНЦУЙТЕ И СЛУШАЙТЕ “WEST & DISCO”!
МАДОННА ПРОТИВ ПИРАТОВ В INTERNЕT
ОДЕРЖИМЫЙ (СОСО), СПОЙ МНЕ ПРО ПЯТЬ СПОСОБОВ ЛЮБИТЬ ВСЕ СУЩЕЕ!
ЗВЕРСКИМИ, ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ ТЫ МНЕ ПОДМИГИВАЛ!
ЗАОКЕАНСКИЕ ФАНАТЫ СКОРБЯТ (ЕДВА СДЕРЖИВАЯ СМЕШИНКУ)
ШЬЕТ САПОГИ ПУСКАЙ САПОЖНИК
ИРОНИЧНАЯ СКАЗКА, ИЛИ ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!
ЛИНДА
Раскиньте уставшие члены
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ В ПЕРЕ ГЕНИЯ
СЛУШАТЬ БУДЕТ ПОДАНО!
В английский язык через свет улыбки
ЗВЕЗДЫ РОССИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ПАМЯТИ РАШИДА БЕЙБУТОВА
ГОВОРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
ЛИРИЧЕСКИЙ МАЛИНИН
ПОЮЩИМ ГУРМАНАМ
БАНДИТСКАЯ ПУЛЯ, ЗНАЕТЕ ЛИ


««« »»»