ГОВОРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Это не редакционное предисловие, я хочу сказать, что очень дорожу любым отзывом – даже таким, какой вы прочтете ниже: не выбирая слов, автор спихивает на меня вину за то, что его детище с позором развалилось, вообще ВСЮ ВИНУ, кроме разве что упрека в том, что я готовлю третью мировую войну.

Ну и правильно. В прошлом нумере я очень резко написал о “ЧЕРНОМ ОБЕЛИСКЕ”, констатировав летальный исход пациента ввиду суицида; я намеренно обострял формулировки, чтоб задеть даже не ТОЛЮ КРУПНОВА, с ним-то все понятно, а САШУ ЮРАСОВА, директора легенды русского рока, кроме всего, редактора БИЗ-ТВ, очень хорошего парня, трудоголика на японский, блин, манер… вот кто мне дорог, вот кому я хотел докричаться о своей боли.

Вот видите, докричался.

Наверное, Е.Ю.ДОДОЛЕВ доволен мной как своим учеником: за ради журналистской истины я подставился, напросился на откровенные посылания.

Но – ЧУ! Мнение есть мнение, нечестно его глушить.

Говорите, пожалуйста, ЮРАСОВ!

Отар КУШАНАШВИЛИ.

Редактору газеты “МУЗОБОЗ”

господину ОК

ОТАР, ГДЕ ТЫ БЫЛ ВЧЕРА?

Действительно, наш музыкальный мир не так тороват на сенсации, как их музыкальный мир, чтобы упустить хоть маленький шанс, подтвердить свою “славу” скандального журналиста. Отар, безусловно, является талантливым писакой, но, к сожалению, за всплеском эмоций, выраженных в междометиях и речевых оборотах, напрочь отсутствуют музыкальный анализ и содержание. Можно подумать, Отар только вчера узнал о проблемах группы “Черный обелиск” и Анатолия Крупнова лично, и настолько проникся ими и переполнился, что рука сама потянулась к перу. На самом деле Вам, господин Кушанашвили, давно известно о пристрастиях А.Крупнова к алкоголю и наркотикам, например, Вам это было известно 22 марта сего года, когда Вы поздравляли Анатолия с днем рождения на страницах этой же газеты, так зачем же сейчас корчить из себя святошу и правдолюбца?! Видимо, в силу того, что Анатолий находится в наркологической клинике, а группа “Черный обелиск” самораспустилась (намеренно не употребляю слово “сдохла”, столь любимое Отаром), их можно намеренно чернить и хаять. К сожалению, журналисты часто попирают этические нормы, желая показать себя в выгодном свете эдакими радетелями за отечественный рок и его представителей. Так и Отар решил показать себя не только любителем Сташевского и тучных интернэшнл, но и тонким знатоком более интеллектуальной музыки. Было удивительно прочитать в приложении такой солидной газеты, как “Московская правда”, бульварный опус, говоря словами Отара: “есть повод для хихиканья”. Пожелаем ему использовать свой “талант” в созидательных целях, правда, здесь придется постараться, поскольку давно придуманной (причем еще до его рождения) и, к сожалению, единственной его фишки по сотрясению воздуха и очернению достойных людей явно недостаточно. Похоже, уже сейчас можно сказать, что Отар как творческий человек “сдох”.

Директор гр. “Черный обелиск”

А.ЮРАСОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПЕТР ФАДЕЕВ
БОГДАН ТИТОМИР
ГАРИК СУКАЧЕВ
“СПОКОЙНОЙ НОЧИ” ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ
ИКРА ЗАМОРСКАЯ, “ПОСТЕЛЬ” ЖЕСТКАЯ, ПЕВИЦА ПРИБАЛТИЙСКАЯ
ТАНЦУЙТЕ И СЛУШАЙТЕ “WEST & DISCO”!
МАДОННА ПРОТИВ ПИРАТОВ В INTERNЕT
ОДЕРЖИМЫЙ (СОСО), СПОЙ МНЕ ПРО ПЯТЬ СПОСОБОВ ЛЮБИТЬ ВСЕ СУЩЕЕ!
ЗВЕРСКИМИ, ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ ТЫ МНЕ ПОДМИГИВАЛ!
ЗАОКЕАНСКИЕ ФАНАТЫ СКОРБЯТ (ЕДВА СДЕРЖИВАЯ СМЕШИНКУ)
ШЬЕТ САПОГИ ПУСКАЙ САПОЖНИК
ИРОНИЧНАЯ СКАЗКА, ИЛИ ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!
ЛИНДА
Раскиньте уставшие члены
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ В ПЕРЕ ГЕНИЯ
СЛУШАТЬ БУДЕТ ПОДАНО!
В английский язык через свет улыбки
ЗВЕЗДЫ РОССИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ПАМЯТИ РАШИДА БЕЙБУТОВА
ЛИРИЧЕСКИЙ МАЛИНИН
ПОЮЩИМ ГУРМАНАМ
БАНДИТСКАЯ ПУЛЯ, ЗНАЕТЕ ЛИ


««« »»»