“РУССКИЙ РАЗМЕР” ПРОТИВ ЖЕСТОКОСТИ ОБЩЕСТВА

Видеоклип группы “Русский размер” на песню “Энергия света” в скором времени появится на канале “MTV-Россия”. Режиссером ролика стал Александр Игудин, а оператором – Алексей Тихонов. Сюжет клипа таков: человек выходит из дома и садится в машину. Проезжая по городу, он сбивает всех пешеходов, которые попадаются на его пути. Другие же люди, оказывающиеся рядом, не обращают на это ни малейшего внимания. Как разъяснил директор питерского коллектива Александр Левин, каждый может понимать идею видео по-своему. “Русский размер” считает, что в этом сюжете показана жестокость общества: идущему рядом с тобой незнакомому человеку будет “параллельно”, если ты вдруг упадешь. Мораль обращена к жителям мегаполисов: почаще смотрите вокруг себя, может, кому-то именно сейчас нужна ваша помощь!

ИРИНА САЛТЫКОВА ПРЕДСТАВИТ “ОГОНЬКИ”

Состоялась презентация клипа Ирины Салтыковой на композицию “Огоньки”. Сначала собравшимся на вечеринку предложили пообщаться у фуршетных столов, а ближе к полуночи начался концерт с участием виновницы торжества и ее друзей. В качестве почетных гостей приглашены Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Олег Газманов, Владимир Кузьмин, Владимир Пресняков-младший, Шура, Борис Моисеев, Никита, Игорь Саруханов, Лев Лещенко, Владимир Винокур, кабаре-дуэт “Академия”, группы “Рондо”, “Иванушки International”, “Моральный кодекс”, “Блестящие”, “Амега”, Hi-Fi, Михаил Хлебородов, Сергей Кальварский, Тигран Кеосаян и др.

ЛИЭНН РАЙМС – ДЕБЮТ В КИНО

17-летняя кантри-исполнительница и кумир тинейджеров ЛиЭнн Раймс в скором времени впервые примет участие в съемках художественного фильма компании Warner Bros. Emily`s Song” в рамках серии “A Star Of Born”. Планируется, что это будет первая музыкальная картина компании с тех пор, как были сняты “Pure Country” (1992) и “Selena” (1997). Сюжет фильма расскажет о жизни музыкантов – отца и дочери, которые волею обстоятельств разлучены, но находят друг друга благодаря своей музыке. Пока не сообщается, кто будет играть отца Раймс по фильму.

ЛиЭнн Раймс стала популярной кантри-певицей после выхода в свет дебютного альбома “Blue” в 1996 году. Она также завоевала две премии Grammy в 1997 году, включая победу в номинации “лучший дебют”.

 МАДОННА СБЕЖАЛА

Мадонна сыграет в картине “Quadrille”. Фильм будет рассказывать о том, как молодая жена американского фабриканта тайно сбегает с английским аристократом на юг Франции. Его жена (эту роль исполнит Мадонна) объединяется с фабрикантом, чтобы вернуть беглецов. По пути пара влюбляется в друг друга и бросает поиски своих неверных супругов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ
Пенки
Сага о генпрокуроре (и его девчонках)
ПРОЕКТ “ТЯП-ЛЯП”
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ПОДКРАВШИЙСЯ НЕЗАМЕТНО
ПРОЩАЙ, АМЕРИКА?
Цитаты. МАКСИМ ЛЕОНИДОВ
ОТ ГОЛОВЫ ПРОФЕССОРА ДОУЭЛЯ – К ПАЦИЕНТУ ДОКТОРА ФРАНКЕНШТЕЙНА
СЕРДЕЧНЫЙ МЕД
Вторая юность Евгения Примакова
ПРОДЕЛКИ ТРОЛЛЯ
Я САМА – ПРО ЭТО. НЕ КРАСНЕЯ
ВОПРОСЫ НЕДЕЛИ:
ВОПРОС НЕДЕЛИ
ВОПРОС НЕДЕЛИ
ВОПРОС МЕСЯЦА
Ночным клубам Москвы угрожают террористы!
ВОЗВРАЩЕНИЕ “КОРОЛЕВЫ ДИСКО”
ОБРАЗЕЦ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ФИГУР ПРИ ГАДАНИИ НА ЧАЕ
ПОЛИТИКА И УГОЛОВЩИНА
О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЦВЕТА
Профессор Лебединский и Илья Олейников снялись в кино.
ВОПРОС СЕЗОНА


»»»