“Матрица”- хотите еще?

Ликуйте фанаты фильмов в жанре экшн, любители виртуальных игр и хакеры. Радуйтесь те, кто посмотрел “Матрицу”, и кто спешит это сделать. Грядет продолжение этого фантастического триллера.

Не смотря на всю дороговизну съемок, “Матрица” сумела оправдать затраченные деньги. За ничтожно короткий срок картина принесла ее создателям свыше 350 млн. долларов. Такому ошеломляющему успеху фильма явно помог актерский талант Кину Ривза, который исполнил одну из главных ролей.

Ривз, ранее известный по фильмам: “Джонни Мнемоник”, “Скорость” и “Адвокат дьявола”, в “Матрице” оказался избранным для спасения человечества от дьявольских компьютеров. В очередной раз он сыграл человека “потерявшегося” в этом мире и спрашивающего: “Что же происходит здесь, черт возьми ? ”. Но теперь роль настолько гармонично подошла Ривзу и так блестяще была сыграна, что с ним был заключен контракт на 30 млн. долларов в счет будущего участия в съемках “Матрицы” 2 и 3 . Причем актер, по желанию, может участвовать в написании сценария. Так же он получит 15 % от кассовых сборов. Итого: общая сумма составит около 100 млн. долларов. Ривз наконец-то утер нос всему Голливуду. Ведь некогда, он считался талантливым актером, но неудачливым карьеристом. И вдруг такая умопомрачительная сумма за “шкуру неубитого медведя”. Видимо так поверили в него продюсеры, что заключили с ним сделку века. Теперь “спасителю душ и тел людских”, по видимому придется еще больше истязать себя восточными единоборствами и отшлифовывать актерское мастерство. А нам остается только ждать продолжения фантастического блокбастера в предвкушении новых зрелищ.

                                                        Ирина Клемина


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

БРЭД ПИТТ ПОДАЕТ ДУРНОЙ ПРИМЕР
ТВ-советы
СРЕДНЕВЕКОВАЯ МУЗЫКА И БОЛЕЗНЬ АРЕФЬЕВОЙ
САМАЯ СТРАШНАЯ СТРАШИЛКА ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ…
Новый курс Лужкова
АЛЬ ПАЧИНО СТАНЕТ РЕЖИССЕРОМ
МАЙКЛА ДЖЕКСОНА ШАНТАЖИРУЮТ
Стихи
ЭЛВИС ПРЕСЛИ НА СВОЕМ ДНЕ РОЖДЕНИИ
ПЕСНИ ДЛЯ ЛИНДЫ МАККАРТНИ
Девушка месяца
КАК СТАТЬ РОК-ЗВЕЗДОЙ
ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ “БАРАКА”
Полезные советы
ЭНРИКЕ ОБОШЕЛ РИКИ
НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ … НАЙДЕТСЯ … С ВИНТОМ
Видео
ЗВЕЗДЫ ЗАБОТЯТСЯ О ДЕТЯХ
УТОПИЯ или рецепт успеха.
ВЕШНЕВЫЙ САД
ЖЕНА ВОКАЛИСТА ПОКА НЕ НАЙДЕНА
О ФОРМАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ
ИНТЕЛЛИГУЗИЯ
БАСИСТКА HOLE ВСЕ-ТАКИ УШЛА
Табу- новое имя?
Вопросы
БРИТАНСКОЕ ТУРНЕ ЙЕНА БРАУНА
ВОПРОСЫ НОЯБРЯ:
НЕУГОМОННЫЙ ДЕПАРДЬЕ
СТИНГ НЕ ОТВЕРГАЕТ ВОЗРОЖДЕНИЕ POLICE
ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ДИБРОВ
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ТУРЫ ЗВЕЗД КАНТРИ
СЭММИ ХЭГАР ПОЖЕРТВУЕТ СВОИ ВОЛОСЫ
Цитаты
ЛЮК БЕССОН НЕ ЛЮБИТ ФРАНЦУЗСКИХ АКТЕРОВ


««« »»»