СЕРЕБРЯНАЯ ВОДА… И НИКАКОЙ ЗАРАЗЫ

…Если собрать информацию в сегодняшней прессе о вспышках кишечных заболеваний, то может возникнуть впечатление, что наша страна опустилась в мрак средневековья или мы находимся в состоянии бактериологической войны. И, как правило, причиной этого служит загрязненная микробами вода. Даже в крупных городах о чистой воде можно только мечтать, а за их пределами мы подвергаем себя постоянному риску подхватить какую-нибудь заразу с глотком воды.

Эту поистине вековую проблему наконец мы можем решить, при этом не надеясь ни на местные власти, ни на санэпидуправление. Решение проблемы может быть… в кармане. Именно карманный прибор – ионатор “Сильва 93 Э” размером чуть больше зажигалки – позволит вам безбоязненно пить воду из любого источника. Ведь в этом приборе использованы и вековые традиции, и достижения современной микроэлектроники. Этот чудодейственный прибор всего-навсего обогащает воду серебром, целебные и бактерицидные свойства которого известны со времен фараонов и освящены традициями православной церкви. Высокая скорость перехода серебра в воду позволяет всего за 3 минуты обеззаразить ведро воды, причем все ее ценные качества сохраняются. Вода, обработанная ионатором, становится бактерицидной, то есть повторное ее заражение при случайном попадании микробов или из-за недостаточно дезинфицированной посуды практически невозможно, а срок хранения серебряной воды – более 10 лет. Не случайно на космических станциях и кораблях дальнего плавания используют серебряную воду.

…Если увеличить дозу серебра в воде, то ее можно использовать и как лекарственный препарат. Например, при обработке пол-литра воды в течение 50 секунд можно лечить гастриты и промывать гнойные раны; 8 минут – ополаскивать посуду инфекционных больных, мыть фрукты в очагах инфекционных заболеваний, полоскать горло и нос при ОРЗ; 30 минут – промывать запущенные гнойные раны, делать компрессы. Ваш ребенок купался в реке и случайно наглотался воды – чтобы уберечь его от возможного заболевания, достаточно стакана воды, обработанной ионатором. Ежедневно полоская рот такой водой, вы предохраните себя от кариеса лучше, чем жевательной резинкой. “Серебряной” водой можно консервировать овощи и фрукты. Срок службы ионатора – не менее трех лет, или обработка не менее 10 000 л воды.

…По вопросам приобретения обращайтесь по тел. (095) 434-87-03.

…В Москве вы можете купить ионатор в аптеках “Старый Арбат”, 25; Никольская ул., 19/21 – аптека №1; на Кутузовском просп., 26, а также в аптеке Русской православной церкви “Софрино” – Пречистенка, 6.

Приглашаем к сотрудничеству коммерческие фирмы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СЕКРЕТ УСПЕХА ДЖУЭЛ КИЛЧЕР
С МИРУ ПО НИТКЕ – НИЩЕМУ РУБАШКА
ЛАЙЭМУ ГЭЛЛАХЕРУ НУЖЕН НЕ ДОМ, А ВРАЧ
“ГОЛУБАЯ БЛОНДИНКА” ДАНА ЛИРК
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, МОСКВИЧИ!
ОЛЬГА ДОБРОЛЮБОВА – РОК-ДРАЙВ+ЧЕРНО-БЛЮЗОВАЯ ДУШЕВНОСТЬ
“УЛЫБНИСЬ НАЛЕВО, УЛЫБНИСЬ НАПРАВО. А ТЕПЕРЬ ПОПЛАЧЬ”.
ГЛУШАНИ МЕНЯ СТАМЕСКОЙ!
МАЙКЛ ДЖЕКСОН В ПРАГЕ ЗАМЕНИТ СТАЛИНА
ГРЕШНАЯ ЛЮБОВЬ ДИАНЫ
Национальный симфонический снова дома
ОЛЕГ МОЛЧАНОВ: Я ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК
Осенние гастроли “Морального кодекса”


««« »»»