МАЙКЛ ДЖЕКСОН В ПРАГЕ ЗАМЕНИТ СТАЛИНА

Организаторы концертов Майкла Джексона в Праге планируют воздвигнуть его изваяние на постамент, где ранее находилась фигура Сталина, демонтированная и уничтоженная вскоре после его смерти. Чешский промоутер Сергей Гримакс заявил, что 10-метровая статуя короля поп-музыки, заполненная внутри водой, разместится на холме позади сцены, а с каждой ее стороны будет гореть вечный огонь. Пока городские власти не дали своего окончательного согласия на этот счет: “Они беспокоятся, что статуя Майкла Джексона, поставленная в одном из исторических городских мест, испортит вид, – сказал промоутер. – Однако это точно такая же статуя, которая уже стояла в Праге год назад, в рамках рекламной кампании нового альбома Джексона “HIStory”. К тому же статуя будет установлена только на время концерта и на следующий же день демонтируется”. Ожидается, что премьерный концерт Майкла Джексона в Праге на Letna Plain соберет завтра 130 тысяч зрителей. Все билеты на супершоу Майкла уже проданы. Пражские гостиницы забиты туристами, слетевшимися со всех концов света, чтобы стать свидетелями беспрецедентного события.

Певец планирует посетить местные больницы, сиротские приюты, а также осмотреть несколько замков, о покупке одного из которых Майкл на досуге размышляет.

А 13 сентября вереницы трейлеров (в количестве 30 штук) со сценическим оборудованием супершоу Майкла Джексона потянутся в Москву. Его монтаж начнется в тот же день. Все концерты Майкла будут сопровождаться уникальными пиротехническими эффектами, насладиться которыми можно будет благодаря чудесам сверхсовременной техники и мастерству специалистов по фейерверкам из Лас-Вегаса. Дабы не обмануть ожиданий публики, организатор московского концерта Майкла фирма “АРС” демонстрирует шерлокхолмсские способности, пытаясь добыть огромное количество углекислого газа (CO2), жизненно необходимого для спецэффектов. Чтобы зритель уже никогда не смог справиться с потрясением от концерта короля поп-музыки, Майкл захватит с собой две 10-метровые статуи, являющиеся символом тура “HIStory”. Уже заказаны 24-тонные бетонные блоки, которые будут использованы в качестве балласта для них. Фирма “АРС” обеспокоена участившимися случаями оптовой закупки билетов на концерт и подумывает об ограничении количества продаваемых в одни руки билетов. (История с концертом Стинга, когда билеты, стоившие в кассах $100, с рук перепродавались по $250, заставляет быть крайне осторожным.) Кстати, самые дорогие VIP-билеты (855 тыс. руб.) уже почти распроданы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СЕКРЕТ УСПЕХА ДЖУЭЛ КИЛЧЕР
С МИРУ ПО НИТКЕ – НИЩЕМУ РУБАШКА
ЛАЙЭМУ ГЭЛЛАХЕРУ НУЖЕН НЕ ДОМ, А ВРАЧ
“ГОЛУБАЯ БЛОНДИНКА” ДАНА ЛИРК
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, МОСКВИЧИ!
ОЛЬГА ДОБРОЛЮБОВА – РОК-ДРАЙВ+ЧЕРНО-БЛЮЗОВАЯ ДУШЕВНОСТЬ
СЕРЕБРЯНАЯ ВОДА… И НИКАКОЙ ЗАРАЗЫ
“УЛЫБНИСЬ НАЛЕВО, УЛЫБНИСЬ НАПРАВО. А ТЕПЕРЬ ПОПЛАЧЬ”.
ГЛУШАНИ МЕНЯ СТАМЕСКОЙ!
ГРЕШНАЯ ЛЮБОВЬ ДИАНЫ
Национальный симфонический снова дома
ОЛЕГ МОЛЧАНОВ: Я ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК
Осенние гастроли “Морального кодекса”


««« »»»